Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Так это воздушка...4.5...С 12м бы сел на жопу :)

Банки падали бы сами сосмеху, если бы я стрелял из воздушки в стойке для стрельбы из 12-го или чего по мощнее.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стойка конечно хорошо,..но из 12 порой с таких замысловатых поз луплю, что ежели сфоткать......можно от души поржать.

....Но тем не менее, на крайней охоте выпустил 5 патронов, результат 1 косач и 3 рябчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойка конечно хорошо,..но из 12 порой с таких замысловатых поз луплю, что ежели сфоткать......можно от души поржать.

....Но тем не менее, на крайней охоте выпустил 5 патронов, результат 1 косач и 3 рябчика.

Если по математике, то  результат не сходится,  колись, на кого ущё один патрон израсходовал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, макушку сосне постриг. Хорошо срезало....а рябчик успел за ствол спрятаться,...но не надолго.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то в пылу охоты в свою же палатку бабахнул :D Он, рябчик, сел на растяжку...Думал щас я его...но он гад такой полететь надумал, а я машинально его "проводил" стволом...ну и прям в палатку. Комары в дырки не залетают, но вода бежит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o  :wacko:  :D  Маньяк. А если бы в палатке хто был.... в сторону инвентаря и палаток стрелять ну его нах. Лучше его шугнуть, посмотреть куда сел и подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмурдяк - хрен бы с ним.

А вот когда в запале по собаке случайно пальнут - жалко.

Сам так, ещё подростком, из-за чибиса чуть не "купировал" уши нашей лаечке Белке.

Ещё раз зайца загнали в деревню - дома уже начались, а всё стреляли.

Азарт - такой азарт.

Надо бы в профильную всё это перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один я был...На рыбалке. С ночевой...Ружбайка на всякий случай. Рябчика тогда добрал. Сварил и сожрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сварил в дырявой палатке и сожрал?

 Это как каши в пакетиках... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее...Котелок, пару картох, горсть вермишели, ну сам рябчик. Я так то не охотник. Просто так звезды сошлись...и ружбайка в руках... и рябчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад в собственную "буханку" заряд "семёрки" всандалил.

Еду-куропатки через дорогу перебежали и в траву.

Остановился,вышел,пошёл вытаптывать.Взлетели из под ног.Одна вправо потянула-сбил первым выстрелом,а вся стайка влево.Ну с разворота и шарахнул.Попал... в куропатку и на замену боковой форточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего бати, из-за слетевших кого-то, не помню уж кто тогда слетел, до сих пор две дробины в предплечье. Дядька на вскидку шмальнул. Ладно хоть не в голову прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал... в куропатку и на замену боковой форточки.

:D  :D

 

У моего бати, из-за слетевших кого-то, не помню уж кто тогда слетел, до сих пор две дробины в предплечье. Дядька на вскидку шмальнул. Ладно хоть не в голову прилетело.

Повезло!!! Хорошо!!! Слава богу...

Каждый год охотники друг друга калечат...Примеров - мильон. 

Сам ношу пулю мелкашки в ноге. Но это не с охоты...это с такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам ношу пулю мелкашки в ноге. Но это не с охоты...это с такси.

Я приятеля таким сувениром осчастливил 17 лет назад.

Всю жизнь с оружием,всегда очень аккуратный,ЕДИНСТВЕННЫЙ в жизни непреднамеренный выстрел-и нифига не мимо.

Так и носит Славик в икроножной мышце сувенир с Марголина...

Как я его на себе пёр 4 версты по снегу-никогда не забуду.

Ладно пузырь был с собой,влил в него граммов 350-сошло не хуже промедола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы страшные люди, когда вас лучше узнаешь....  :D :D

Чёйта страшные то? :huh: Белые мы. И пушистые. :) От слова "попа" краснеем. Старшим место уступаем и тд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, Царя храни!

Сильный, державный,

Царствуй на славу, на славу намъ!

Царствуй на страхъ врагамъ,

Царь православный!

Боже, Царя храни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.