Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здорово, в домашней обстановки посидеть :)

Вот только для полного антуражу, ром надоть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и попугая на плече. Про деревянную ногу тьфу-тьфу-тьфу...А вот ножик бармалейский завершил бы антураж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ножика не хватает! !! Такого, как недавно ПЛАТЯН выкладывал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,чтоб такие вечеринки заканчивались по доброму...

У меня чёт крайний раз вышло по Высоцкому,про стены с обоями и лицо с побоями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилось все хорошо,но под занавес нож снял. От греха. Начинались зацепы синие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилось все хорошо,но под занавес нож снял. От греха. Начинались зацепы синие..

Во-во,я правда ножик не снимал,но кулаками помахать пришлось...(((

Когда водки много,непременно кто-то найдётся с гнилым языком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 стены с обоями и лицо с побоями...

...помню Клавка была и подруга при ей... :)

 

 

Когда водки много,непременно кто-то найдётся с гнилым языком...

Так утром надо, по трезвяку, подтянуть за язык...Пьяное маханье кулаками, это не по понятиям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда водки много,непременно кто-то найдётся с гнилым языком...

Я с такими водку не пью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где то...Если у трезвого человека снизу до пояса + а выше пояса - , то стоит ему бухнуть...полярность меняется :D Наверно поэтому бухой человек становится совершенно другим, по крайней мере в большинстве случаев. Могу посидеть за водочкой только с друзьями, мне с ними хорошо, душевно...я их знаю, знаю от кого чего можно ждать. В незнакомой компании ваще не пью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пьяный - дооообрый! Эт я трезвый злой, как собака...

Я тоже.Был бы трезвый-убил бы нахрен...

 

...

Так утром надо, по трезвяку, подтянуть за язык...Пьяное маханье кулаками, это не по понятиям ;)

Такое не всегда возможно.Во-первых и сам был не как огурчик,во-вторых не привык разборы полётов отсрочивать.Выпросил-так получи не отходя от кассы.Ну и ситуации разные бывают,когда тебе в ответ на просьбу укоротить язычок в ответ звучит в перемешку мат и предложения "давай выйдем"-выбор не богат...

 

Я с такими водку не пью. :)

Я тоже.

Более одного раза.)))

Но чтоб узнать,что человек "такой" надо однажды это увидеть.

 

Читал где то...Если у трезвого человека снизу до пояса + а выше пояса - , то стоит ему бухнуть...полярность меняется :D Наверно поэтому бухой человек становится совершенно другим, по крайней мере в большинстве случаев. Могу посидеть за водочкой только с друзьями, мне с ними хорошо, душевно...я их знаю, знаю от кого чего можно ждать. В незнакомой компании ваще не пью. :)

Что у трезвого на уме-то у пьяного на языке.(С)

Если человек чист душой-он в пьяном виде хорош,добр и весел.

А если он говно-трезвым он свою суть скрывает,а у пьяного,когда сдерживающие центры блокируются,всё это дерьмо наружу и лезет.

У меня был коллега-отличный специалист,да и человек неплохой вроде бы.Но стоит выпить-дело труба.

Для полного счастья он пьяный во сне разговаривал,вот это был полный капец...Вся бригада после первой же совместной пьянки узнала,какие ж они все козлы,п...сы и дол...бы.

Я тоже стараюсь не пить в незнакомой компании,но круг общения большой,а если ещё и не просто посиделки,а какое-то мероприятие бывает что начинаешь пить в одной компании,а оказываешься в другой,не вставая из-за стола.Люди подтягиваются,друзья друзей,приятели приятелей,какая-нибудь Верочка,которую знаешь сто лет со своим новым мужем,которого видишь впервые и т.д.Вариантов масса.

Ладно,не будем о грустном.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьбы тоже разные бывают )) иногда "укорачивать язычок" приходится просителю, не отходя от кассы за собссно саму такую просьбу, ибо спровоцировал нетрезвого человека, сам и неправ оказался )) Из собственного опыта, обычно с вежливых "просителей", и не обязательно из чужой кампании весь замут и начинается )) а потом уже, типа "я вежливо попросил (съэбаться отсюда, замолчатьнах, и т.д)) - а оно забычило, я не при делах чо" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не..."не отходя от кассы" неправильно.Опускаешься до его  уровня . А вот утром, постучать в дверь, напомнить вчерашнее, спросить ответа...это по другому воспринимается. Вчера то он "героем" был - "всех убью. один останусь" :) А вот сегодня, по трезвяку, нужно и отвечать по настоящему, а не пьяным базаром.

Я вообще не сторонник пьяных разборок...можешь и сам переборщить. Если участвую в посиделках -пресекаю на корню такое. Могу и обоих оппонентов "успокоить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьбы тоже разные бывают )) иногда "укорачивать язычок" приходится просителю,   ;)

Тут другая ситуация была,перепившее тело на людей кидалось.

 

Я вообще не сторонник пьяных разборок...можешь и сам переборщить. Если участвую в посиделках -пресекаю на корню такое. Могу и обоих оппонентов "успокоить"

Я пьяные драки вообще терпеть не могу...Реакция пониженная,болевой порог-наоборот.В результате мало того что выдашь лишнего,так ещё и сам с "орденами",трезвый бы с целой рожей был,да и оппонент бы парой плюх отделался,а не переломами...

Но жизнь-не компьютерная программа,отката не сделаешь...

Ещё и ментам теперь пузырь должен,блин...одному тож в горячках с локтя перепало...В общем,погуляли на славу...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднялся пораньше, поехал подальше,...пошел еще дальше. 

 

post-3520-0-41310900-1480177446_thumb.jpg

 

post-3520-0-78400300-1480177438_thumb.jpg

 

post-3520-0-37557800-1480177438_thumb.jpg

 

post-3520-0-41990600-1480177437_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А пьяный - дооообрый! Эт я трезвый злой, как собака...
Я трезвый как пьяный, а пьяный как трезвый, но трезв я всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учеба , ЭЗАН , Черноголовка .

 

post-1311-0-87515100-1480590935.jpg

 

Тихая охота , Сосново .

 

post-1311-0-35818900-1480590999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.