Перейти к публикации

Наклейки с символикой форума. Инфо на стр. 5


Navajo

Рекомендованные сообщения

Что то я и не подумал, что они есть на заказных, завтра посмотрю в чеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Та если ножницы из медтехники, пуркуа па?

Не, у Владимирыча там хорошая капиталистическая бытовуха. Наша медтехника в основном коротколезвийная и криволезвийная. Эти умельцы на якутОв партачат длиннолезвийных хороших капиталистов, а мне жаль :( Вот седня BACHO ножни прикупил, лезвия по 150мм - точно якутЫ? А фигушки! :) Останутся ножнями! Там один звук какой, когда в воздухе около уха стрижешь - песЪня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док в основном выходил с работы в интернет. что то тревожно, может на пенсию вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ноября нет. Но надеюсь, запара просто у него - сам долго только в силу доверенного поста на форум заходил.

 

Можно, наверное, написать или позвонить, как-то не с руки - личного его телефона нет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал ему в личку - ответа нет. Если есть у кого то его контакты...свяжитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду телефон...Адрес Дока у меня тоже есть, но ходят слухи что переехал в пригород, так что адрес может оказаться старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюсь пробить его рабочий телефон, созвонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил наклейки из рук главного организатора. Антону огромное спасибо! Отличные наклейки получились. Осталось придумать, куда их наклеить. Пока под брендирование попала термокружка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Обязан похвастаться, как фанат инструмента!)))

 

Дружище, а не Вы ли скрываетесь под псевдонимом Bitstream на drive.ru ? :) 

https://www.drive2.ru/users/bitstream/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я , я больше по старым инструментам..., а у этого товарища иное, но тоже интересно.

 

 

Эбаут трэк номеров! Разослал всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил наклейки из рук главного организатора. Антону огромное спасибо! Отличные наклейки получились. Осталось придумать, куда их наклеить. Пока под брендирование попала термокружка :)

Забавно, мне тоже термокружка под руку попала, сразу после заклеенного "огрызка" на телефоне...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил наклейки из рук главного организатора. Антону огромное спасибо! Отличные наклейки получились. Осталось придумать, куда их наклеить. Пока под брендирование попала термокружка :)

Сергей, спасибо, приятно слышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки получил, громаднейшее спасибо Антону, ну и моей сестре тоже. :)  Завтра отправлу Алексею его наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так повелось с времён Петра I, чему ж ты удивляешься? Ждём -с когда каюр приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, на неметчину идут быстрее чем по России... :huh:

Я вообще не уверен, что приедет. С прошлого лета ни посылки с Ali, ни транспортный налог с Красноярска (маразм!), ни с гос услуг письмецо  с паролем  - ничего не пришло. А ... еще и зав. почтовым отделением повесилась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, на неметчину идут быстрее чем по России... :huh:

Прошу дезинформацию не распростронят! :) Совершенно случайно, сестра передола из рук в руки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки получил, большое спасибо!

Минут 10 ходил вокруг машины, выбирал место куда прилепить, оставил затею до теплых времен.

Интересно как наклейки Кёрхер переносят, не поднимет (при соблюдении технологии наклейки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки получил, большое спасибо!

Минут 10 ходил вокруг машины, выбирал место куда прилепить, оставил затею до теплых времен.

Интересно как наклейки Кёрхер переносят, не поднимет (при соблюдении технологии наклейки)?

 

Я наклеил в верхний угол заднего стекла.

Дождь и ветер переносят нормально. Но целенаправленно Кёрхером по наклейке лупить не стоит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 10 ходил вокруг машины, выбирал место куда прилепить, оставил затею до теплых времен.

 

Да, это будет самое сложное - утерпеть до тепла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу дезинформацию не распростронят! :) Совершенно случайно, сестра передола из рук в руки.....

Ну виноват тогда :) ...Строго не судите.. :(

 

 

Интересно как наклейки Кёрхер переносят, не поднимет (при соблюдении технологии наклейки)?

Ни чё не поднимет "керхер"...Пару лет висят на стеклах клубные наклейки. Выцветают уже, но держатся мертво!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке молчание, поэтому спрошу здесь: может есть какие-либо остатки наклеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмецо дошло, спасибо всем участникам процесса :) Цветные неожиданно прикольные. Можно было желтый на токсик грин смело менять :D Перед следующей партией верстальщику надо про кернинг погуглить. И, пожалуй, 15 см тоже было бы неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмецо дошло, спасибо всем участникам процесса :) Цветные неожиданно прикольные. Можно было желтый на токсик грин смело менять :D Перед следующей партией верстальщику надо про кернинг погуглить. И, пожалуй, 15 см тоже было бы неплохо!

 

Степан, по поводу погугливания про кернинг:

макеты этих наклеек я получил именно в таком виде.- вся картинка сделана рисунком, в том числе и текст. И что бы что-то менять в тексте (в частности интервалы и размеры букв), его для этого нужно убирать, и находить такой же шрифт, что бы заново написать текст.  Либо текст полностью заново отрисовывать, что является довольно серьёзной и скрупулёзной работой дизайнера. По этой причине мы не имели возможности вносить какие-либо корректировки в текст.

 

При изготовлении следующей партии учтём этот момент.

По размерам тоже можно ещё варианты сделать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берите в голову, профдеформация :) Реально, думал цветная сильно китчевая, но очень смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берите в голову, профдеформация :) Реально, думал цветная сильно китчевая, но очень смотрится.

На вкус и цвет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, огромное спасибо! Наклейки получил.  

Они даже лучше, чем на фото! Одну уже наклеил на холодильник (на работе). На машину пока погожу (погода не та), но когда наклею  - думаю это будет единственное авто в нашей деревне с символикой форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.