Перейти к публикации

Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...


asi

Рекомендованные сообщения

 

 


И снова финки....купил две
Интересные такие.Чем больше всматриваюсь,тем красивее.Особенно верхняя.Плавно так перетекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Донбасса с оказией приехали три клиночка от тамошнего найфмэйкера Олега87.  Клиночки аккуратненькие оказались, сведение тоненькое. Буду дотачивать рукояти всем трем.

В связи с этим подумалось вот что.

Вот взять который больший клин, дотачать рукоять из абрикосы, придать ножу слегка потрепанный вид и задвинуть на ебей с легендой про нож повстанца.

"Дебальцево!" - звучит не хуже чем "форт Аламо".

Поверить может и не сильно поверят, но опровергнуть не сумеют, это точно. Материал - подшипник, вряд ли кто в условиях войны и блокады будет делать изделия из элмаксов/ванаксов. Рукоять - традиционное для региона происхождения дерево, даже сорт будет местный. 

Презюмируя принцип историчности источника (меня), если не найдется фактов, каждый из которых в отдельности, а  все вместе в своей совокупности не опровергнут утверждение, то придется согласиться с источником. А факты не опровергнут. Любой контрдовод я разобью в касание.

Даже название ножу придумал - "Тигр Донбасса".

Но конечно ничего никуда задвигать не буду, все оставлю себе. Такая корова нужна самому.

post-6609-0-78943100-1463725654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


рукоять из абрикосы

На рукояти сделать несколько зарубок, свидетельствующих о количестве сбитых самолётов боевых заслугах ножа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сувениры с Крита.

думаете это

post-9617-0-65197800-1463786442_thumb.jpg

 

ан нет.............

нашел двух опят цветных 8-ок и не удержался.

 

post-9617-0-43737900-1463786489_thumb.jpg

 

post-9617-0-43860300-1463786505_thumb.jpg

 

post-9617-0-29363500-1463786517_thumb.jpg

 

post-9617-0-95624000-1463786530_thumb.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венгер новый найти непросто.

остаточки  изредка попадаются..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венгер новый найти непросто.

остаточки  изредка попадаются..................

В Питере пока есть много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венгер новый найти непросто.

остаточки  изредка попадаются..................

только что из Анапы. Есть рейнджеры. лежат на отдельной полочке под стеклом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже название ножу придумал - "Тигр Донбасса".

 

Юродство это какое-то и цинизм, даже если просто болтовня.

Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему болтовня? Самая, что ни на есть реальность. Нож-то уже  есть. Клей сохнет. Название взял от команды по регби, которая играла у нас товарищеский матч в прошлом году. http://dontr.ru/vesti/sport/v-rostove-proshel-final-studencheskogo-turnira-po-regbilig/

Take it easy.

post-6609-0-29952800-1463940668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут название... Возможно я излишне резко сказал, но меня покоробил шутливо-ернический тон:

 

 

и задвинуть на ебей с легендой про нож повстанца. "Дебальцево!" - звучит не хуже чем "форт Аламо".

Друг там два месяца... побывал - вернулся - не узнать...

Ладно, замнем для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война, она оптимизма и радости никому не добавляет. У меня тоже немало знакомых "из-за ленточки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попёрся на Böker за Belt-loop,.не удержался Dozier Anchorage зачем то купил.. <_<

каталогов продаван насыпал с горкой,,

 

 

post-7053-0-63552200-1463999687_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,. :)

на удивление удобен,жена провела овощной тест,.спаржа-картофель на пять с плюсом,вёрткий в руках с тонким сведением прекрасный нож.

в результате отобран сыном как его нож "в лес" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барахолка сегодня порадовала- армеец с именем владельца, садовый нож и ножницы старой почты.

post-5663-0-81757800-1464544412_thumb.jpg

post-5663-0-30970700-1464544457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Донбасса с оказией приехали три клиночка от тамошнего найфмэйкера Олега87. Клиночки аккуратненькие оказались, сведение тоненькое. Буду дотачивать рукояти всем трем.

В связи с этим подумалось вот что.

Вот взять который больший клин, дотачать рукоять из абрикосы, придать ножу слегка потрепанный вид и задвинуть на ебей с легендой про нож повстанца.

"Дебальцево!" - звучит не хуже чем "форт Аламо".

Поверить может и не сильно поверят, но опровергнуть не сумеют, это точно. Материал - подшипник, вряд ли кто в условиях войны и блокады будет делать изделия из элмаксов/ванаксов. Рукоять - традиционное для региона происхождения дерево, даже сорт будет местный.

Презюмируя принцип историчности источника (меня), если не найдется фактов, каждый из которых в отдельности, а все вместе в своей совокупности не опровергнут утверждение, то придется согласиться с источником. А факты не опровергнут. Любой контрдовод я разобью в касание.

Даже название ножу придумал - "Тигр Донбасса".

Но конечно ничего никуда задвигать не буду, все оставлю себе. Такая корова нужна самому.

https://youtu.be/XMtKi9PJZr4

Неумным троллингом попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Я ж не барыжить ими собираюсь. Доделаю, да буду пользоваться. Еще и в мастерской покажу. Нож есть и это неопровержимый факт. Причем ножей даже не два.
Тяжелый маятник качнулся и начал свое движение, кто бы что не говорил. Остановить уже невозможно.

 

 

 
В огне не горели, в воде не тонули,
А время настало - под пули шагнули.
Как прежде мы тверже гранита и стали,
Легенды расскажут какими мы стали. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.