Перейти к публикации

Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...


asi

Рекомендованные сообщения

Наш, отечественный бушкрафтер из мастерской Сажина. Ещё взял попроще из быстрореза и березовой фанеры. Сезон шашлыков пора открывать, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нижегородского региона, на выставках постоянно. Рамки всякие, джедайские мечи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин там ок, но заточка очень кривая. Сведение не толстое, переточить несложно будет. Это у жёлтого. У Сажина с заточкой все в порядке, строго пропорционально цене. На дамаск с красным деревом не соблазнился, бо заржавеет, кованина декоративная слишком... Углеродку вороненую ещё ставят в такие текстолитовые накладки. Но я взял ещё кондовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в компанию к топорам и тяпкам))

Исчо за фунтик на барахолке приобрел ржавую железяку. После чистки и отмывки оно окозалось китайским с восми дюймовым клинком кухонником. Просто чудо а не рез--сведен в 0.2 подвод на одну сторону. Сама конструкция очень грамотная. Нарадоватся не могу.

post-5663-0-43100100-1460234993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в догонку сегодня получил..

Рожки тоже за деньги?? :huh:

Мне с ваших краев за так возят охапками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в компанию к топорам и тяпкам))

Исчо за фунтик на барахолке приобрел ржавую железяку. После чистки и отмывки оно окозалось китайским с восми дюймовым клинком кухонником. Просто чудо а не рез--сведен в 0.2 подвод на одну сторону. Сама конструкция очень грамотная. Нарадоватся не могу.

 

Хороший цайдао! Корни скорее всего гонконгские или кантонские (что почти одно и тоже :) ). Толщина какая у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожки тоже за деньги?? :huh:

Мне с ваших краев за так возят охапками... :)

Да,за деньги. Не могу тут найти,как ни странно. Тут совсем другие. Покажи. И срез тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_20160409_154416.jpg

 

а у нас все больше итрУмент... )))

Если крайние я хоть как-то могу представить для чего, то вот два средних ... Это для чего такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот получше видно. Только это уже черненая углеродка, просто углеродка (шкет уже выцыганил себе) и Ашан-Мора переточенная (92 рубля-с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если крайние я хоть как-то могу представить для чего, то вот два средних ... Это для чего такое?

 

все тоже самое- выколотка и ковка. гдето покруглей надо, где то поострее боёк нужен... и вес головы молотка иногда критичен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопатами не сильно интересуюсь, но вот такую приобрел по случаю.

хорошая лопата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ряду балисонгов прибыло...

 

Benchmade 32 Mini-Morpho

 

attachicon.gifmini_1.jpg

 

attachicon.gifmini_2.jpg

Прелесть!

Теперь буду свое земноводное давить еще сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года ожидания, чтения отзывов и уговаривания жабы!

мой "крысофикс" от Южного креста:

(по первым 6 часам владения - моя прррелллллеееессссссссстььььььььььььь!)

 

post-5087-0-06172100-1460630456_thumb.jpg

post-5087-0-41610800-1460630474_thumb.jpg

post-5087-0-87045500-1460630492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открылась местная выставка типа охота/рыбалка/экстрим. Ножиков было много, господствовали булаты с дамассками, хохлома с берестой. В итоге приобрёл титовского сапёра. Что скажет уважаемое сообщество? Щучка, вижу, не та.

post-6609-0-66757400-1460638863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.