Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

 

 


Прошел бы мимо, 100%

Так то, наверное, местный. Не зря же он на это болото с нахлыстом приперся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 


век удивляйся

Дык с половодья, видимо, занесло.

Я б тоже прошел. Тем более с нахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык финн,точно,местный :)

Не зря он в эту лужу мушку макнул.Видимо не впервой там трофей добывает.

А нахлыст действительно "заставляет" читать речку по иному, в отличии от спина и удочки.

Я не раз удивлялся,как на таком мелководье или так близко от берега можно поймать хорошую рыбеху.

На счет половодья у меня сомнения.Скорее всего зарастающее озеро,с такими "окнами". Под травой общее "зеркало", наверное.

В ролике видно,что не так далеко от "лужи" есть основной водоем.

А так то да,после паводка на Волге часто облавливали залитые овражки. То окунь,то щучка,а иной раз и крупная красноперка на блесенку бросалась.

У нас уже третья пурга закончилась,снежка добавило.Завтра с утра опять за корюшкой поедем.На машинах много времени терять не хочется,да и не зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Прошел бы мимо, 100%
Лет двадцать пять тому назад у меня были два знакомых, Валерий и Александр все их звали Чук и Гек. Так вот они на мотоцикле "Ява" объехали всю округу и не осталось ни одной лужи в которой бы не побывали их поплавки. Один человек при упоминании их имён сказал примерно так: а эти, эти и в унитазе рыбу поймают. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем о рыбалке, но рядом.

Блин, страшная торпеда.

Херасе :huh: ...Это же он по дну так быстро бегает!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать пять тому назад у меня были два знакомых, Валерий и Александр все их звали Чук и Гек. Так вот они на мотоцикле "Ява" объехали всю округу и не осталось ни одной лужи в которой бы не побывали их поплавки. Один человек при упоминании их имён сказал примерно так: а эти, эти и в унитазе рыбу поймают. 

Знавал я таких...Только они не на Яве, а на Нивке гоняли. Всегда вдвоем. Сломалась однажды Нивка...Попросили меня свозить их на буханке. С той поездки и началась моя рыбацкая биография - "посвятили" :) Втянулся с тех пор... :)

К сожалению одного из них уже нет с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это же он по дну так быстро бегает!!!

Почти 50 км/ч дает. Не на каждом моторе уйдешь от такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 50 км/ч дает. Не на каждом моторе уйдешь от такого.

А интересно, как он на искусственные приманки реагирует. На воблер, к примеру. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нормально. :) Вон, как за лодкой гнался.

Тут живец скорее, афроамериканский водитель катера  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебимоты оне не водоплавающие, они водобегающие... :) .Ну, сцуко, как быстро бегает под водой!!! На суше не каждый зверь так побежит!!! :wacko: Я в шоке от видео... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебимоты оне не водоплавающие, они водобегающие... :) .Ну, сцуко, как быстро бегает под водой!!! На суше не каждый зверь так побежит!!! :wacko: Я в шоке от видео... :huh:

Хорошо у нас энтих зверей нету. Глядел по ящику как бегемоты разоряют огороды местных жителей по ночам. Проламывают заборчик и хавают все подряд. Иди, отгони такого, шкура - броня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 шкура - броня. 

За то если повезет, мяса - жрать не пережрать... :D Компенсирует потерю огорода.

Интересно, бегемот вкусный? Кто то ел? Его вообще едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то если повезет, мяса - жрать не пережрать... :D Компенсирует потерю огорода.

Интересно, бегемот вкусный? Кто то ел? Его вообще едят?

Конечно едят! Читал как то записки одного охотника-англичанина, который завалил не одного бегемота, интересно, что там за калибр у ружья был. Так мясо жарят и вялят про запас. Но раненый зверь страшен, нападает на охотника. Рыбалка намного безопаснее :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хорошо у нас энтих зверей нету.

Андрей, уверен? Вон у Олега Нахала кенгуру на даче в ограде застревал. А хуторянин один, в 100 км от Таллина, вышел утром на крыльцо, а в огороде слон капусту есть. Мужик думал, что крыша у него поехала, а это просто слон сбежал ночью из цирка бродячего. В Питере вон акулу отловили. Так что хрен знает, кто у нас в болотах живет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, уверен? Вон у Олега Нахала кенгуру на даче в ограде застревал. А хуторянин один, в 100 км от Таллина, вышел утром на крыльцо, а в огороде слон капусту есть. Мужик думал, что крыша у него поехала, а это просто слон сбежал ночью из цирка бродячего. В Питере вон акулу отловили. Так что хрен знает, кто у нас в болотах живет. :)

Ну да , представляю, сижу над фидерами и тут вдруг бегемот выныривает, первая мысль будет, а че это я пил вчера!?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Первая мысль - жопа, дай вторые ноги!!! :D

Вспомнил тут...у нас в реке, вроде позапрошлым, летом поймали...пиранью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то плющит меня и колбасит))))

Короче не закрыл сезон как хотелось....

нихрена не опробовал, спин новый не обрыбил..."просрал полимеры" :angry:

И на этом фоне торкнуло меня- заказал с дуру орбита да магаллона (пока чайных(тьфу, самому противно,

но есть мысля ;) )) причем в весах от 13,5 гр....а это превышает мои устаканенные диапазоны,

плюс появилась мысль чуть расширить размеры озер на которых бываю. Финка и Ладога ни-ни конечно, но к любимым

"километр на километр 4 метра глубиной" добавить что-то еще. 2Х2 например :D  :D  :D

Ну и соббсна что хочу:

- 90% твич от 65 до 120 мм. мах. вес 18 гр.(рудра?)

- прямая проводка

- и где-то в далёком-далеко джиг.1-2% :D  Наверное 10+4", дно в руку.

- бюджет. Попросту хочу палку для "иногда". В запас. А вдруг.

-короткая!разнесенка.

-Ева

И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ БАССОВЫЙ ТИПАЖ!!!!!Т.е не кол!!!!

Пока мысли только о Norstream Favorit 2 Twich Special 213,

но вес до 25...

кто что скажет? на кого глядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Hole Junior !? 

Могу тебе прислать (если до весны сам не вырвусь) - попробуешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, бюджетно не настолько))))

я его пробовал до 14 гр. если не изменяет память.

Как-то х.з. я его не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищные, злые, рыбы загнали косяк в шлюз. Рыбы выдышали весь кислород из воды и погибли. Не хватило кислорода на такое количества рыбы на таком ограниченном пространстве... Так омериканские ихтиологи объяснили сиё происшествие.

Интересно, населению разрешат "порыбачить"? Или все же запретят...Мало ли, может какая нибудь рыбья чума обнаружится :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищные, злые, рыбы загнали косяк в шлюз. Рыбы выдышали весь кислород из воды и погибли. Не хватило кислорода на такое количества рыбы на таком ограниченном пространстве... 

Эта официяльная версия. Мне видится сброс в воду чего либо вредоносного, но они же известные борцы за экологию, по этому лайтовая версия. После фильма "Дом" ничего не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ БАССОВЫЙ ТИПАЖ!!!!!Т.е не кол!!!!

Пока мысли только о Norstream Favorit 2 Twich Special 213,

но вес до 25...

кто что скажет?

я скажу, что лично мне переводчик нужен, чтобы понять чего ты тут написал) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.