Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Остыли нах!!!!??? :)

тогда продолжаем

я себе сапоги купил. Давно хотел простые резиновки сменить.

Думаю еще короткие для лодки найти

post-28-0-16798900-1476988344_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в них на машине ездить можно? Были подобные, но подошва как из железяки, не гнется почти...Пробовал ехать - хрен там. Невозможно педальки нажимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, там обратное дело - подошва из того же этиленвинилацетата, что и голенище. Т.е. мягкая и легкая. Посему надо быть с ними аккуратнее. Сапоги легкие, но подошву можно проткнуть буквально острым камышом. Я пару пар (смешно получилось) именно так и угробил - камышами или простыми веточками с сучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде "норфин" были. Продован сразу предупредил - ездить не сможешь. Не поверил...Подарил. Уехали на север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Норфина есть сапоги из ЭВА, но с резиновой толстой подошвой. Может они были?

 

А я вот себе бундесверовские штаны гортекс урвал со скидкой 50%. Да с поддевкой. Они и по полной цене-то лидеры по соотношению цена-качество, а уж за 20 евро... :)

Для меня - лучшие непромокаемые штаны, .что я встречал. И работают на все 100 и стоят недорого, и спина закрыта и подтяжки и поддевка снимается. Даже не знаю, что бы я в них улучшил. Наверное, ничего.

Вот куртки но такой цене не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А в них на машине ездить можно?

а хрен знает. В субботу пойду на рыбалку-проверю ходовые качества :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Норфина есть сапоги из ЭВА, но с резиновой толстой подошвой. Может они были?

 

А я вот себе бундесверовские штаны гортекс урвал со скидкой 50%. Да с поддевкой. Они и по полной цене-то лидеры по соотношению цена-качество, а уж за 20 евро... :)

 

Хрен его знает...ЭВА, не ЭВА. Подошва толстая, дубовая. Я их на рынке то когда мерил, походил...Даже ходить то непривычно - жесткая, подошва, толстая.

А костюмчик у меня "Монблан". Штанишки комбезом, по грудь. Очень доволен. Цену не знаю - подарок.

 

 

а хрен знает. В субботу пойду на рыбалку-проверю ходовые качества :ph34r:

Лёш, я в плане педальки нажимать...Я не смог. Даже на буханке...И сама подошва не гнется и в голеностопе не гнется. В голеностопе пожалуй подвижность важна при управлении автой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в пятую зиму пойду в этих . за рулём правда в низх не удобно . но я их перед выходом на лёд переобуваю . :)

0019701_sapogi-baffin-trapper_497_2_wm.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лёш, я в плане педальки нажимать.

так понажимаю))))не на своей правда.

Но попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про костюмы тоже можно потереть.

Сейчас как раз присматриваюсь.

Хотю шоб не мок, дышал, с капманАми и недорого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесарь, Алексей , как называются сапоги ?

 Наши Топтыгина хвалят . Жене Умки купил . тоже довольна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vak,

Вадим, именуются они Nordman.

Я так понимаю "дочка" Псков Полимера

Есть кстати усиленная модель. Вот там в подошве вставки

из более жёсткого материала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати про костюмы тоже можно потереть. Сейчас как раз присматриваюсь. Хотю шоб не мок, дышал, с капманАми и недорого))))

Присмотрись к бундесовским горетексам. Дышат, не мокнут.  И в лодке удобны и на берегу. Дешевле, настолько хорошо работающих, точно не найдешь. Еще никого не встречал, кто бы был ими недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так понажимаю))))не на своей правда.

Но попробую

Возьми во что переобуться...если чО :) А то я притопал в гараж в этих сапожнищах, а ехать не смог ;) Разулся...босиком, в носочках, ехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Возьми во что переобуться...если чО

Андрей, если из буханки не надо часто выпрыгивать, то вообще не вижу смысла в сапогах ехать. Я всегда их только на месте обуваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Возьми во что переобуться...

обзательно)))

 

 


Возьми во что переобуться...

Хочется покороче чего нибудь.

6-й слой не хочу из=за отсутствия карманов.

Англия в размере не попадается. 

Да и задрало камуфло уже)))

хочется что-то, в чем и в город можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что нужно было скакать туда -сюда...Спасательная операция была :) Кореш машину в не промерзшем болоте засадил по самые стоп-сигналы :) Ехал спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


vak, Вадим, именуются они Nordman. Я так понимаю "дочка" Псков Полимера Есть кстати усиленная модель. Вот там в подошве вставки из более жёсткого материала.

 Почитал ,отзываются о них хорошо , так что носи на здоровье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И скоко?

материал - трехслойная мембрана. работает реально. Я взял новые штаны за 20 евро. Обычная цена у нас 40-45. Но это с поддевкой, т.е. со специальными кальсонами для холодной погоды. :) Можно надевать на любые свои штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да и задрало камуфло уже))) хочется что-то, в чем и в город можно

Это уже дороже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

материал - трехслойная мембрана. работает реально. Я взял новые штаны за 20 евро. Обычная цена у нас 40-45. Но это с поддевкой, т.е. со специальными кальсонами для холодной погоды. :) Можно надевать на любые свои штаны.

Сергей, а у натовцев прапорщики есть? :D Может тоже тырят на продажу? :) Так, наверное, еще дешевле будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так, наверное, еще дешевле будет...

Мои штаны новые, но 1999 года. Явно со складов. Тырят наверное, но дешевле не будет. Напрямую на них не выйти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


знаю

Тут еще такое дело. Если нужна именно мембарана (ну а что еще, чтоб дышало и не промокало), то надо очень выбирать. Товарищь пытался приспособить для осенней рыбалки свои лыжные мембранные костюмы. Дорогие, хорошие, но и замерз и промок. :) Дышат только на "скорости", и воду держат относительно, они же зимние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да лаадно...Доступные.. :) .Один и рыбалишь там.

Ни фига,...если считать по средней статистике далеко не один,...народу много, ....примерно 1 человек на 1,5 кв.км. :rolleyes:

А рек, озер, заливов....ну наверное по 2 человека на водоем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хоть водоемов и в достатке, но поплотнее будет. Есть места, где через голову друг друга поплавушки забрасывают. Рядом встать некуда...второй ряд сзади выстраивается :) Это во время весеннего жОра карася...на каналах(Кунчур. Решетниково и тд.) И, блин, всем хватает :huh: Машин рыбаков вдоль дороги - колонна!!! Я не езжу туда...Какая это на хрен рыбалка??? Я могу и подальше забраться. Но все дальше и дальше приходится забираться... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Наши Топтыгина хвалят . Жене Умки купил . тоже довольна .

Нормальные сапоги.Но подошва мягкая,проколоть не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.