Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

 

 


что лично мне переводчик нужен, чтобы понять чего ты тут написал) )))

и цЫркуль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бегемоты, пираньи… Расскажу я вам такую историю, произошедшую со мной, вернее еще не совсем со мной, хотя я уже где-то там был….

Дело было в Павловске, пригород тут у нас такой, известный парками и дворцами. Дача у меня там, чуть подальше. Садоводство, с гордым названием – «Вировец-1». На дворе восьмидесятый год. Моя матушка беременна мной. Срок ужо где-то месяц шестой-седьмой был, то есть я уже там в животе чей-то делал. Ну эт не важно. Сама суть истории вот в чем….

Батька мой, с дедом сидят смотрят то ли футбол, то ли олимпиаду, короче перед телевизором сидят. Тут забегает в дом моя мамка и благим матом орет:

- Крокодил!! Здоровый крокодил!!

Дед с батей поворачиваются к ней в офигении. Какой к чертям крокодил??? Ну думают на фоне беременности чет примерещилось. Поворчали, успокоили. Ну и дальше футбол глядят. Мамка вроде тож успокоилась вышла опять на улицу. И через минут пять забегает обратно с теми же воплями. Ну тут уж забеспокоились всерьез. Что такое? Уж думают скорую мож вызывать? А мамка им значит объясняет:

- Среди кустов смородины крокодил побежал! Большой! Метра два! Точно видела!

Дед пошел на улицу, пока батя мать успокаивал. Походил значит везде – нет никого крокодила. Оно и понятно. Откудова под Питером крокодилы!!?? Ну пришел дед, говорит:

- Не видел ничего и нету там никого! А, ты, дочка - перестань истерить! Какие тут крокодилы еще! Футбол смотреть мешаешь!

Мать ревет, обиделась, что ее за полоумную держут. Осталась дома, на улицу ни ногой.

Не знаю сколько времени прошло, но приходит сосед. А он какой-то там то ли змеелов был, то ли еще какой животновед, по ентим гадам, сейчас не помнит уж никто. Но он пришел с вопросом:

- Здравствуйте, а вы на улице варана не видели?

Тут до мужиков, то есть до деда с батей, начинает доходить, что матери-то - вовсе не привиделось!! Оказалось, что ентот ихти или какой он там олог, припер с собой варана!!! В ящике. И он от него свалил!!! Не два, конечно, метра, но что-то поболее метра размером, варан!!! Как тогда этот гадовед от деда не словил 3,14лей– сам удивляюсь. Дед мужик крутой был, земля пухом. За такие вещи легко мог отоварить. Шутка ли - единственной дочке рожать, а тут такая херня! А варан в метр даже – это не цацки пецки!

Такая вот история. Варана изловили, чуть ли не всей дачей. Я благополучно родился. Вот теперь не знаю, то ли я из-за этого случая такой дурак…. То ли еще почему…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, бесподобно!

На, улыбнись в догонку:

 

Так... нам ящик водки, два ведра шашлыка и...

▻ Стоп, стоп...  мы этим не торгуем!...

▻ А презики,.... девочки?...

▻ Да вы ребята, вообще не туда обратились!

▻ А чё тогда повесили вывеску - "Всё для рыбалки"?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех, смехом, а я ведь мог тогда и не родиться.... Вернее родиться раньше времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то подобное уже было :)

Где-то - именно я это и рассказывал!!! А потом могло пойти гулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех, смехом, а я ведь мог тогда и не родиться.... Вернее родиться раньше времени...

Ну все обошлось...Получился нормальный такой мужик... :)

Крокодилов с тех пор не боишься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все обошлось...Получился нормальный такой мужик... :)

Крокодилов с тех пор не боишься? :)

он их на ножны больше, только нам не показывает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все обошлось...Получился нормальный такой мужик... :)

Крокодилов с тех пор не боишься? :)

Не. Крокодилов не боюсь. Собак да. Опасаюсь. Тоже случай из детства. Рассказать? Мож надоть тему замутить - " Невыдуманные истории" или "Истории из жизни", а? Я думаю многие могут чего порассказать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пробовал бычков ловить в Балтике, со слов Сергея Vanderlor мудилов этих. Ничего, ноль. Странно, их же всегда под каждым камнем немерянно. Сергей, давно не ловил этих чудиков? Может зимой они в спячку впадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у нас они на глубину уходят осенью. К берегу идут только когда икру мечут. У нас это май-июнь. Чуть-чуть июль, но в июле почему-то только мелкие попадаются, а дальше только случайные. Может, и у вас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сгонял с утра на лёд . Вымучил двух верхоплавок :D

 Подошли ребята и говорят : Мы щас камеру опускали и смотрели . окунь стоит стайками и ни на что не реагирует , перед мордой ему и мотылём и блёснами трясли :D

 Давление стремительно падает , вчера 755 было . сегодня 742 , какая тут нах рыбалка ...

 Ну и ладно , лунок побурил , мормышки помочил , свежим воздухом подышал , :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у нас они на глубину уходят осенью. К берегу идут только когда икру мечут. У нас это май-июнь. Чуть-чуть июль, но в июле почему-то только мелкие попадаются, а дальше только случайные. Может, и у вас так.

Понял, спасибо. Пойдем на глубину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А это позавчера,возвращаясь с рыбалки.

Классно там на финских санях гонять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахлыст,фидер,ультралайт...

И на хрена это все нужно?

Если у вас есть баклан!

А у нас их есть..Ишь,летают безработные :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши местные энтузиасты-рыболовы замутили цикл тематических семинаров. Место удобное, есть даже большой аквариум. Чай-кофе-печенюшки имеются. Отличная компания.

В первый выпуск был посвящен ловле на мормышку с насадкой и безмотылки. Я не зимний рыбак, но с удовольствием сходил и еще пойду пообщаться, да опытных людей послушать. :)

post-182-0-39333000-1480583967_thumb.jpg

post-182-0-69030900-1480583975_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanderlor,

Изба понравилась. Прямо дом зажиточного крестьянина. Скатерти такие богатые из ковров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это комната в ресторане, с очень приличной кухней. При желании можно и подкрепиться, но у же за деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это комната в ресторане, с очень приличной кухней. При желании можно и подкрепиться, но у же за деньги.

 

Это где такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.