Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2719

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

Нормально, вчера -7, сегодня +3, ветрюган, всё поплыло, скользко, народ ,как пингвины по тратуарам, расставив руки...))) "А в Ленинграде с неба потекло..."

 

post-9880-0-71259600-1480925689_thumb.jpgpost-9880-0-08299100-1480925720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У нас метелища,ветрище - в общем,снегопокалипсис какой - то...

 

Я пока ставил детское кресло и младшую в него сажал - полная машина снега  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день метель , к вечеру +1 , а с утречка ужо - 7 , на дороге перемёты , за машинами пуржит ничо не видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому снега, свеженький, экологически чистый. ab.gif Отдам за недорого. Оптовые поставки biggrin.png   


 


А то у нас никак производство не заткнется, все склады уже затоварены 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому снега, свеженький, экологически чистый. ab.gif Отдам за недорого. Оптовые поставки biggrin.png   

 

А то у нас никак производство не заткнется, все склады уже затоварены 

 

в такие минуты начинаешь сильно ценить свои 4wd  :D  а снег опять идет - давненько не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такие минуты начинаешь сильно ценить свои 4wd  :D

Таки да!  :)   Цепляя брюхом снежную колею - а там 210,  лично промерял  - невольно думаешь: как же тут люди ездят? :)

Вообще, мне хватило пару раз на Лансере сесть намертво в пяти метрах от гаража, что б стартовал проект "Хочу 4wd  с нормальным клиренсом "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да!  :)   Цепляя брюхом снежную колею - а там 210,  лично промерял  - невольно думаешь: как же тут люди ездят? :)

Вообще, мне хватило пару раз на Лансере сесть намертво в пяти метрах от гаража, что б стартовал проект "Хочу 4wd  с нормальным клиренсом "

был пробокс - отличная машинка, но после зимы сменил на Сузуки_) к чему бы это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригнал свой маленький УАЗичек с дачи,...выехал без проблем, см. 40-50 снега даже не почувствовал. 

 Приехал во двор,..смотрю прекрасное место прямо под окнами,..только ни кто там не ставит.....ибо там еще ни разу с начала зимы ни чистили,..50+ 

...Сосед на тайоте ставя кособоком вдоль дороги с завистью наблюдал за моей парковкой.  :D

 Кстати, Фольц на Хака 8 со 170 мм. клиренса тоже очень замечательно мнет под себя снег, но не настолько что бы парковаться там где пусто.  :D

На дворе -18, начинает снова холодать. Снега навалом. Отдам самовывозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вы хорошо подумайте, а тож вроде как жаловались что мало, тепло у вас.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, спасибо, нам хватает.

Берите впрок!!! :) Этот растает и когда еще новый выпадет, вопрос...Новый год на носе. Горок детишкам налепите. Берите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-10. Комфортно. Пока без кепки форсю. Снежок сыплет периодически.

Если уж заоффтопили за машины...Докладываю - Хака 10я - говно. Скользкая, сцуко... :angry: Не ожидал. Но по снегу едет надежно.

С парковкой проблем не испытывю, всю стоянку "взрыхлил" уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не, вы хорошо подумайте, а тож вроде как жаловались что мало, тепло у вас....
Сколько раз повторять,нацель лучше свой бубен на Трампляндию, а то они шибко бойкие стали,им давно пора подморозится... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-26. Завтра к вечеру -6 обещают... :wacko: Такие перепады стали доставать. ХЗ как одеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разденься лучше,...и в баню!  :D

 Такая же фигня. 4 или 5-ый год вот такие качели в ноябре - декабре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разденься лучше,...и в баню!  :D

 

Ну так как раз сегодня, с обеда - в баню, к друзьям. :) Суббота ж...баня как закон ;)

-22...отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.