Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

- 31. Собакин утром сказал - хочешь гулять, иди, но без меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2719

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

-7 с ветерком. Собакен гулял с радостью, я же без особого энтуазизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра утром идти на работу при -20С и ветре с порывами 15-20м/с. Снега уже нет, испарился. Веселье продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 31. Собакин утром сказал - хочешь гулять, иди, но без меня :)

хаха :D  Такая же история  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+13С° шторм, ветер срывает последние листья с дубов, ветки с деревьев, черепицу с крыш. Началось ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас +5, как телефон пишет ощущаемая температура +1,в мастерской  в комбезе без подштанников почемуто ощущается на -5 как минимум))).... блин как хочется уже лето, шобы не ходить как капуста во всех этих балахонах свитерах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я в бубен на 4 день морозяки перестал стучать уже. Хорош блин, надо и на рыбалку поездить. Так что дал уж твоему камусу поработать трошки.   ;)

 

 -2,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас штормовое. 10 мс. Все как положено: ветрюган, дождь, снежная крупа и прочая срань. В лучших традициях Балтики. Ну и все около нуля. Рад что сейчас сижу дома, а не где нибудь на берегу моря, на рыбалке.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А снег все идет и идет,...а я все чищу въезд на дачу и чищу. Каждый день с машины см. по 10-20 снега скидываешь. 

В лесу уже строго по колено, местами выше. 

-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду бубен достану. Зае..ло. перепады с -25 до -8 и обратно на -20, давление с 760 на 730, виски ломит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.