Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Не поверите +9 днем. Крым переплюнули! Еще бы не прливало как из ведра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2718

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

у нас сегодня выдался денек +11 и ветра ноль, и солнышко, так как по осени забыл "выкинуть ёлку" пришлось сегодня устроить ПХД перед мастерской и торжественно всё сжечь на костре.. фу руки трясутся еле по клаве попадаю)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хрена было елку выбрасывать? Через 20 дней снова Новый Год! 

 Сегодня красотищааааа! -10, в городе еще ветер гуляет, а в таёжке тишина, красоотааа, в жилуху даже не тянет. 

....если бы не позвонили с работы и не сообщи что у меня дача горит....хрен бы ушел так рано из леса.

....обошлось. Оказывается горела не моя, а соседняя. Между моей баней и сараем и ихним бараком 50 см..... но пожарники молодцы ребята! Просто красавцы. Отлили так, что у меня даже стенки снаружи не зацепило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

....обошлось. Оказывается горела не моя, а соседняя. Между моей баней и сараем и ихним бараком 50 см..... но пожарники молодцы ребята! Просто красавцы. Отлили так, что у меня даже стенки снаружи не зацепило. 

Ты это...береги дачу то. Не исключено, что буду как нибудь проездом. Заеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь надеюсь рисков меньше стало. Электричку всю выключаю, так что уче будя в поряде.  :)  Заезжай смело!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулся от того, что замёрз :huh: Метнулся к батарее...Точно!!! Холодная!!! До сих пор :angry: 

За бортом -26...Ночью до -28...ХЗ чё делать - эл.обогревателя нет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулся от того, что замёрз :huh: Метнулся к батарее...Точно!!! Холодная!!! До сих пор :angry:

За бортом -26...Ночью до -28...ХЗ чё делать - эл.обогревателя нет.  ;)

как так? в многоквартирном доме? печалька. Шойгу звать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра было за пятнашку мороза. Мороз и солнце -день чудесный. Я манал такие чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так? в многоквартирном доме? печалька. Шойгу звать надо

Ага...многоквартирный. Блин, первый раз такое. Обычно наоборот, топят, что хрен к батарее прикоснешься. Никогда не было мысли о обогревателе...И вот на тебе :)

А между тем уже -27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Метнулся к батарее...Точно!!! Холодная!!! До сих пор   За бортом -26...Ночью до -28...ХЗ чё делать - эл.обогревателя нет. 
Пичалька. А у меня 4 аквариума, два по 240литров, один 160литров и один 135литров. Если тепло отключат всё помёрзнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-35, батарею в спальне не включал, окошко приоткрыто на щелочку, свежо, спать хорошо.

 В кабинете сейчас тоже сижу с приоткрытым окошком. 

Не люблю душноту и жару, дышать не чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-35, батарею в спальне не включал, окошко приоткрыто на щелочку

... :huh: Этож до чего нужно "свежесть" любить??? :D Тогда уж на балконе спи :D

 

Дома холодает. Отопления до сих пор нет. За окном - 29... :angry:

 

Пичалька. А у меня 4 аквариума, два по 240литров, один 160литров и один 135литров. Если тепло отключат всё помёрзнет.

Такой объем воды долго остывать будет и его можно же лампой нагреть...У меня термостаты стояли в аквариумах. Правда не такие большие были аквариумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни че, нормально! Жена тоже поначалу жаловалась,...но мы с сынулей её приучили к "свежести"  :D

Хлопец у меня раскрытый спит даже когда я под одеяло залажу.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.