Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Саша, приезжай на Балтику при минус 30. Почувствуешь разницу. :)

Уж лучше Вы к нам при -40 :). Я тут ранее писал, что жил в МинВодах и мерз там даже летом, по этому влияние разницы во влажности воздуха знаю не по наслышке. Мне комфортна та погода, которую указал в предыдущем сообщении, именно у меня дома - в Сибири :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2717

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

Ну и что это за зима? Не люблю сырость. Лично по мне, так -25-30 без ветра само то - и снега нет и выступающие части головы не мерзнут :)

Дык я причем. Выходы на гизметео есть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...Я хоть и сильно люблю зиму, но  наверное не вынес зимы на Балтике. Ни то ни сё...сыро, влажно, промозгло, слякоть. Как будто осень затяжная.

У нас зима так зима. Все как положено - снег, морозец  :)

 

-8. Штиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, приезжай на Балтику при минус 30. Почувствуешь разницу. :)

Я тя звал к нам в -55, чёй та отмолчалси....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Вы к нам при -40 :). Я тут ранее писал, что жил в МинВодах и мерз там даже летом, по этому влияние разницы во влажности воздуха знаю не по наслышке. Мне комфортна та погода, которую указал в предыдущем сообщении, именно у меня дома - в Сибири :)  

Блин и в сибири она разная. В Томске когда жил при -30 с поднятыми "ушами" ходил, у нас ни фига не прокатывает.

 Кстати, был казус - на дворе -24, январь месяц, вроде уж давно все замерзнуть должно. Решил болото срезать по диагонали и выйти на запланированный азимут, ровненько под ельничек вдоль кромки, там косачи замечены были. И практически на середины пути тупо провалился сквозь  снег в воду. Оказалось небольшой участок болота "прогревается" подземным каким то течением. Сверху снегом запорашивает, а ни фига не замерзает. Потом наблюдал в сильный мороз видны испарения над данным участком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормалек когда - 4С как сейчас. Но под ногами слякоть все одно. Машина грязная, да и хрен с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смог бы. Как белый медведь в жаркую погоду. )))

Ну да...человек ко всему привыкает.Но сильно бы тосковал по НАШЕЙ зиме.

 

Нормалек когда - 4С как сейчас. Но под ногами слякоть все одно.

Говорю же - затяжная осень у вас, так и не перешедшая в зиму... :) Меня депресняк давит в такую погоду, а у вас она...до весны. Полгода депресняка :wacko:  Нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот у нас. Депресняк народ купирует приятным обществом и продуктами брожения. Продержаться еще пару месяцев, а в марте уже запахнет весной капитально. Грачи прилетают, весенняя лазурь и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С весной даа...Весна у вас раньше и...бурнее(во загнул) :wacko: Абрикоса - мимоза и тд. У нас попроще конечно, но зато долгожданее :D Радавает чувствительнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


запахнет весной капитально. Грачи прилетают, весенняя лазурь и пр
Ну да, ну да, только в конце апреля-начале мая. И с лазурью проблемно, серые небеса, хотя и солнышко бывает. А завтра +6 снега нет, толи поздняя осень, толи ранняя весна. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас +9 с утра. Ветер, дождь, штормовое пердупрежедение  :). НГ блин, в марте холоднее бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего, бубен достать, снежку подкинуть? 

Ну нах!!!..."Набубнишь" опять "сороковку" :angry:  Я еле-еле "отварганил" до -10... ;) Так оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз за и против высказались поровну, оставляю право вето за собой. ....Лень на дачу идти. Не буду доставать бубен. 

....так, подою чуток и хватит.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, что ты их слушаешь !? В лес не ходють, романтики жопой в сугробе сидеть - не понимають ... странные, одним словом ! 

Ипашь в бубен со всего маху !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....так, подою чуток и хватит. :ph34r:

стесняюсь спросить...а что это ты доить собрался и как это связано со снегом? Не, как получается жёлтый снег я знаю. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а что это ты доить собрался

 

И помыл ли ты перед этим руки !? 

Это очень важно, поверь !  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, что ты их слушаешь !? В лес не ходють, романтики жопой в сугробе сидеть - не понимають ... странные, одним словом ! 

Ипашь в бубен со всего маху !  :D

Ничё мы не странные... ;) У нас достаточно сугробов, что бы в них посидеть ;) Это вы странные. Негде посидеть что ли...  :wacko:

 

Ага, давай, могет и до нас зима дойдет!  :)

Зачем она вам? 

 

стесняюсь спросить...а что это ты доить собрался и как это связано со снегом? Не, как получается жёлтый снег я знаю. )))

Дуть...Дуть он собрался :) У него просто буквы на клаве стерлись... :D По памяти нажимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И помыл ли ты перед этим руки !?

Это очень важно, поверь ! :lol:

это архиважно!

Но, полагаю, Матвей делает это и до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуть...Дуть он собрался :) ....По памяти нажимает.

с этим тоже аккуратней надо, а то чего не того дунет так и с памятью тоже проблемы могут быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Матвей таки надоил нам снег.

Выходил сейчас на улицу - метёт конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.