Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

 

 


Кедровка в транс ввела???

 

Пойди пойми, с чего его так кроет. Но если б мне отсыпал/налил - я б не отказался  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуф.! 180г. 28 град. клюквенно-брусничной ледяной вывели из отовсюду.

 Объявляю. Для тех хто много возмущалси бубен показал - НГ +5 и возможен дождь. 

Для тех хто не очень - все в норме НГ со снегом.

 У нас НГ -13-20, а потом и морозики шоб освежиться. 

:P  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, смените уже Матвею подпись под ником на "Заслуженный шаман Югры и всея Руси "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-5...Нормально так...Чуток теплее и уже хрень получится.

 

Млин, смените уже Матвею подпись под ником на "Заслуженный шаман Югры и всея Руси "

Не...Слишком пафосно. Просто и точно -  "Маньяк - бубнист"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня дождик моросил,противный такой...

P.S. Матвей,а как можно взорвать двор снегом? Петарду в жопу снеговику,что ли засунуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Плюс 2 .... снега нет.

Приезжайте за настоящей зимней погодой в Сибирь. Морозы за -40 прошли в ноябре, а снега в этом году хватит с избытком и на всю Европу и на Северную Африку до весны. Сейчас -10 (+) и снег или валит, или метёт, каждый день. В лесу на охотничьих лыжах проваливается по колено, а без них больше, чем по пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! Док появился!  :)  С Новым Годом, Андрей!

 Мда...что то я почудил с бубном то в новогоднюю ночь..... сейчас -35.  :unsure:  Завтра собрался ехать на рыбалку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с этим бубном как абизяна с очками... :D Забрось ты его в даль...мазахист!!! :D

В -35 самая рыбалка, ага... :D Главное в сугробе посидеть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! Док появился!  :)  С Новым Годом, Андрей!

 Мда...что то я почудил с бубном то в новогоднюю ночь..... сейчас -35.  :unsure:  Завтра собрался ехать на рыбалку. 

Приветствую, Матвей! С наступившим!

Ты эта, с бубнами да коленвалами завязывай. Достали меня морозы за -40 что в ноябре, что в декабре. Бывало, по 2 - 3 суток машину завести быстро не мог. Только пляски с бубнами (электрокотёл, электротепловентилятор под капот, горящие угли под картер) часа через три позволяли завести бедолагу.  

И сейчас, последние недели, хоть без больших морозов, но снег валит и валит. Уже одна снеговая лопата от перегрузок сломалась! В общем, поаккуратнее!

А -35 на льду... Неужели нет палатки, пары свечек да пары бутылок с обрезанными донышками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у нас почти неделя держалась в конце декабря -50 -58. 

теперь и в -35 можно на рыбалку.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа "весна"? :D

Я тоже в конце декабря даже кепочку одевал ;) Под 40 давило...Шас опять с босой головой...- 6 ёпт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у нас почти неделя держалась в конце декабря -50 -58. 

теперь и в -35 можно на рыбалку.  :D

Вот я и говорю, что надо завязывать с шаманством. Лёд до уж, поди, под метр толщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.