Перейти к публикации

Повседневный разговор по теме


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

1 час назад, hungryforester сказал:

WB еще на 10% уронили цену на эти чудо-ножи... "налетайте, пока не началось". Но не солить же их. Паракордом амерским затарился немного практически по выставочным ценам.

А на флористов, к вечеру, ещё на 20% уронил. Вот ведь свинство, утром я радовался удачной покупке, а сейчас понимаю, что поторопился...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, listig сказал:

а флорист это кто?

https://www.wildberries.ru/catalog/12016536/detail.aspx?targetUrl=EX

Садовые. Они представлены в шести цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2020 в 16:39, hungryforester сказал:

Интересная вещь.

 

IMG_20201023_164622_503.jpg

Доброго! А он, который средний, с фиксатором?  Тоже заинтересовал, для летних пикничков самое то, как мне кажется....  Да и потерять не жалко. 980р сейчас всего... Задумался крепко:) Не могли бы пару слов о нем чиркнуть, если в руках подержали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я отвечу? С фиксатором. Не люфтит. Режет аки лазер. Легкий, вëрткий. Очень понравился. У меня морковного цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AGF сказал:

Можно я отвечу? С фиксатором. Не люфтит. Режет аки лазер. Легкий, вëрткий. Очень понравился. У меня морковного цвета. 

Эээххх.... Зачем Вы так красиво.... Пошел заказывать.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Novgorodec сказал:

Эээххх.... Зачем Вы так красиво.... Пошел заказывать.🙂

Своих денег стоит с лихвой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искуситель, третий день борюсь с соблазном:)

Часть цветов уже распродано видать (доступны только два левых), вчера было доступно больше

image.png.59b6860528f9c21096bd7cecec06da96.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Novgorodec сказал:

Доброго! А он, который средний, с фиксатором?  Тоже заинтересовал, для летних пикничков самое то, как мне кажется....  Да и потерять не жалко. 980р сейчас всего... Задумался крепко:) Не могли бы пару слов о нем чиркнуть, если в руках подержали?

На предыдущей странице видео про него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vl_mir сказал:

Искуситель, третий день борюсь с соблазном:)

Часть цветов уже распродано видать (доступны только два левых), вчера было доступно больше

image.png.59b6860528f9c21096bd7cecec06da96.png

Плейновые существуют двух цветов, серрейторных шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он же уродец редкостнй. Как из детского кукольно-кухонного набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Giacomo сказал:

Ну он же уродец редкостнй. Как из детского кукольно-кухонного набора.

rBValV9rfMaAQL40AALc_aVlrM8056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Giacomo сказал:

Ну он же уродец редкостнй. Как из детского кукольно-кухонного набора.

"Значит хорошие сапоги. Надо брать! " (С) 

Только их нет уже там. 

Изменено пользователем AGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В продолжение "удивительного атракциона"(хороших скидок) на WB - посмотрел я на цены, да, на некоторые модели очень хорошо "сбросили". Грех не воспользоваться таким случаем - заказал себе Picknicker, новый, лайнерный, в зелёном цвете, оплатил - всего 1799 руб. Жду радостно покупку! Проходит каких-то три дня и я мчусь в пункт выдачи забирать "свою прелесть". На стойке выдачи молоденькая девушка (для меня сейчас все молоденькие, у кого возраст меньше 40-ка 😂😂😂) приносит мне заветную коробочку и...........!?!?!? 😆 я понимаю, что прислали мне не то, так как коробка слишком большая. В голове, за секунду, проносятся варианты того, что же там может быть, начиная от плоскогубцев, заканчивая ароматмческими свечами. Не вскрывая упаковку, прошу уточнить у девушки, а то ли мне прислали, может ошиблись (ну бывает же всякое)? Она проверяет и выдаёт: "Всё верно, артикулы того товара, что заказывали и то что пришло совпадают!!!!" Ладно, вскрываю пакет и я в растерянности, удивляюсь, радуюсь, негодую, внутри всё кипит (короче, всё сразу) - в пакете Victorinox Hunter Pro M (в два с половиной раза дороже Picknicker-a)! Что делать? Вернуть? Оставить? 🤔🤔🤔 (явно же, что ошиблись) Где-то, глубоко во мне, начинает подавать голос совесть..... ну и т.д. Осторожно описываю девушке ситуацию, не вдаваясь в подробности, на что она спокойно говорит: "Если вам товар не подходит, не нравится, можете его вернуть, а вам пришлют тот который заказывали. Если этот подходит, то можете забирать, по системе, у нас, "всё бьётся", нестыковок нет."

Та-дам!!! Совесть заткнулась окончательно!!! Забираю, нож, ставлю "пять звёзд" и хвалебные отзывы за обслуживание и "лечу" радостный домой!!!!

 

Изменено пользователем Leon A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это он и есть....

 

IMG-20201117-WA0039.jpg

 

IMG-20201117-WA0038.jpg

 

20201117_131852.jpg

 

Изменено пользователем Leon A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leon A сказал:

Вот это он и есть....

 

IMG-20201117-WA0039.jpg

 

IMG-20201117-WA0038.jpg

 

20201117_131852.jpg

 

Хоть кому то повезло, мне обычно присылают в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AGF сказал:

А что? Так можно было? ))) 

 

Наверное нельзя, НО...если "нызэнько, нызэнько", то можно...😉🤗😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, билли сказал:

Хоть кому то повезло, мне обычно присылают в другую сторону.

 

Во время таких "грандиозных" скидок на складах отгрузки, естественно, запарки случаются. Запросто могли артикулы перепутать, там же не только ножи - ассортимент товаров просто огромен, да и те сотрудники, кто заказы собирают, совсем не ножеманами могут оказаться, заказал клиент Victorinox какой-то, вот и отправили.... какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Hunter ProM у меня теперь есть, но Picknicker-a, то нет! ☝️ Захожу опять на тот-же сайт, ищу его и вижу, что ножа в наличии нет (не я один, видимо, хотел купить Picknicker "за недорого" 😉). Ладно, подбираю из 111-х похожий беленький Forester, так-же с хорошей скидкой и тут уже без приключений - оплачиваю, жду пару дней, получаю. Радуюсь!!!!

 

637.jpeg

 

....а Picnicker-a всё так-же, нет!!! 🙆‍♂️🤦‍♂️ ...видимо это будет следуюшая покупка...

Изменено пользователем Leon A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leon A сказал:

Да, Hunter ProM у меня теперь есть, но Picknicker-a, то нет! ☝️ Захожу опять на тот-же сайт, ищу его и вижу, что ножа в наличии нет (не я один, видимо, хотел купить Picknicker "за недорого" 😉). Ладно, подбираю из 111-х похожий беленький Forester, так-же с хорошей скидкой и тут уже без приключений - оплачиваю, жду пару дней, получаю. Радуюсь!!!!

 

637.jpeg

 

....а Picnicker-a всё так-же, нет!!! 🙆‍♂️🤦‍♂️ ...видимо это будет следуюшая покупка...

Они Вам не только сюрприз сделали, но еще и повод дали еще один нож заказать:) даже два,  Picknicker то в итоге тоже заказан будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может кто нибудь подсказать ,современные накладки станут на виксы  91mm.двадцатилетней давности с арбалетом и желобком на штопоре ?

Изменено пользователем билли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@билли 

 

А чего бы им не встать.

Стараюсь оставлять старые накладки, но если повреждены сильно то замена.

 

 

20180901_161823.thumb.jpg.520da173b2ea4c699486272066897154.jpg 20180901_152736.thumb.jpg.e90c12fed4b46341881644e95616a169.jpg

 

20180901_161736.thumb.jpg.04652a2bddc0f0199b809e9d10c07a35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что самая большая длина клинка складных виксов это 100 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alexandr_L сказал:

я правильно понимаю, что самая большая длина клинка складных виксов это 100 мм?

Вроде того. Не помню про

 

1.9603.JPG

 

и не замерял у

 

folders.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго всем! Уж не знаю даже, как реагировать, но... Меня сегодня в новый ТРЦ "Щёлковский" категорически не пустили с неодноруким многопредметным Виксом, который находился в поясном чехле.

Типа "внутренние инструкции от собственника здания"... Дожились...

Пы.Сы. На вопрос, а как быть с ножами, купленными в одном из магазинов внутри данного ТРЦ, я ответа не получил. не то что внятного, вообще никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.