Перейти к публикации

Фото швейцарских ножей и красивые и простые


WeS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 857
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спартан часто первый. Отличный выбор. С почином! Что б не последний.

У меня Спартан в итоге прописался на работе.

IMG_20210119_124853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие лютые морозы навеяло ярких и тёплых воспоминаний: чистокровный швейцарец, со мной постоянно с июля 1997 года, лет 5 назад по собственной глупости случайно сломал ножницы.

IMG_7207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2020 в 12:04, Xayzoku сказал:

Официальный аккаунт Victorinox  прокомментировали фото в Instagram с предложением использовать на их сайте и  в маркетинговых целях. Прислали ссылку на полный перечень условий. Почитал, всё достаточно подробно расписано, дал согласие на использование изображения. Вознаграждение не предусматривается. Такая вот история, может кому интересно. 

 

IMG_20200723_115709.thumb.jpg.ea26f4c400eeb73b52df03a0b72a38c6.jpg

И мне такое прислали в Инстаграме. Я ответил, что очень рад, что обратили внимание, и что активно пользуюсь и трачу на это кучу денег, мол.... Для чего мне ваше предложение?

А в ответ тишина! Жлобы!😆))))

 

IMG_20210103_182552.thumb.jpg.a1f3b3b60b927b97ff4f22c9dd57468e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Артем Владимирович сказал:

Я ответил, что очень рад

Робот не ответил мне

Качая головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Фотография моя, просто на Инстаграме пользуюсь другим ником. Нож Викторинокс Кадет, лимитка для EDC Cooperative.

AF558773-E962-4BA0-B088-417A5FF7DCC8.thumb.jpeg.896f4a3fb0ea6869115082aa3e2eaba3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.