Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ранее уже выкладывал, но теперь добавлю тут централизованно.

post-364-0-22384000-1296107717_thumb.jpg

post-364-0-47247500-1296107725_thumb.jpg

post-364-0-16014600-1296107733_thumb.jpg

post-364-0-08763700-1296107741_thumb.jpg

post-364-0-21768300-1296107939_thumb.jpg

  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Из сети, если подцепил чьи-то личные фотки, пардон, сообщайте.

post-364-0-05705500-1296108123_thumb.jpg

post-364-0-78606600-1296108134_thumb.jpg

post-364-0-90377200-1296108198_thumb.jpg

post-364-0-94957400-1296108229_thumb.jpg

Posted

Фотка от Konun3G, надеюсь он не будет против.

post-364-0-74203100-1296108397_thumb.jpg

Posted

Поставил пока в виде обоев Венгер на фоне шапочки с оранжевым помпончиком. А есть еще обои или ссылки на них в хорошем разрешении?

Posted

Старые фотки кухонников с интересными досками. Взято с просторов тыртырнета.

post-364-0-72153700-1296334342_thumb.jpeg

post-364-0-40715000-1296334353_thumb.jpeg

post-364-0-63404100-1296334362_thumb.jpeg

Posted

Можно поучаствовать? А то тема сползла совем...

"Не мона, а нуна" (с)

 

Вроде пятница, можно и немного отклониться - это фотка с моего ДР в офисе - моих тут три ножа, жены два, остальное друзей. Ну и конечно же все присутствующие швейцарцы - нашего семейства.

post-364-0-28209200-1296805379_thumb.jpg

Posted

Эти три ножа всегда с собой? И спасатель и мультитул одновременно в кармане? :rolleyes:

А вот кто-то из коллег еще не "обращен" в правильную веру, третий нож вроде из Поднебесной? :) Или я не разглядел?

Posted

Нее :rolleyes: спасатель как раз был подарком на ДР :), но теперь всегда со мной, так как ездит в машине. В итоге "моих тут три ножа" - т.е. все Викториноксы. Мелочь(2шт.) - жены. А вот китаец принадлежит девушке из соседнего офиса - с радио "Максимум":D. Все остальное(3 шт.) местным принадлежит, по одному на каждого - наличие заражения на лицо :D.

Posted

post-571-0-16711500-1296896919_thumb.jpg

прошу сильно не критиковать, с композициями не очень дружу, но так хотелость шоб было красиво :blink:

Posted

Подвесить тему, может?

 

А фиг его знает, вроде не такая уж и важная, но если подвесить, будет больше стимула ваять и тырить из инета красивое.

Posted

Поехали. :rolleyes:

 

Я уже когда-то пытался такое найти, вот - фото долины Швиц (где Vic) и ссылки на www.knifewallpapers.com и в частности Knife Wallpapers - Swiss Army Knife, 2 страницы - http://talks.guns.ru/forummessage/64/568575-m11175568.html

 

Была тема на Ганзе: Обои для рабочего стола с ножами и ножевой тематикой, там отмечался.

 

Далее, тот SAK Wenger SI на пупырчатом фоне с карабином (пост #2, фото 1) взят из темы на мессерфоруме - Die SAK - Foto-Galerie - их там ещё есть красивых.

 

Ещё немного с мессерфорума - VICTORINOX - Angebote, да и вообще, если долго там шариться, можно найти много достойного.

 

Теперь о том, что под ногами не лежит. :blink:

 

А почему скромно отмалчивается yurivv? Отличный фотограф с замечательными фотографиями.

 

Вот: Victorinox Craftsman, 10 лет в строю.

 

И вообще, смотреть тут: http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=yurivv&number=64

 

А земляк Юрия Nait?

 

Вот: Мой маленький помощник-victorinox (фото из этой темы с большим разрешением Nait присылал мне по почте по моей просьбе. Можно выложить, нет - не знаю.)

 

И вот: http://talks.guns.ru/forummessage/64/301509-m17191191.html (Ножи Бундесвера, GAK)

 

И вообще, Nait: http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=Nait&number=64

 

А ещё voygin'а потрясти: http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=voygin&number=64 (не одна страница) - закачаешься :blink:

 

Всё это сюда перетаскивать? Имхо, надо хоть намекнуть владельцам или где?

Эт я ещё не всех заложил, остальных искать надо.

 

:rolleyes:

 

P.S.: Ну, сам-то я лишён творческого полёта фантазии (отсюда) -

 

post-138-0-83238800-1297164197_thumb.jpg

 

post-138-0-78096100-1297164114_thumb.jpg

 

А вот yurivv (отсюда):

 

a335b00ee315.jpg

Posted

Че я думаю. Все собрать нереально.

 

Можно мини-конкурсы устраивать тематические.

 

Можно свежие публиковать фотки.

 

Надо человек десять хотя бы участников, для конкурсов, иначе будет что-то чрезвычайно вялотекущее.

 

Форум позволяет сделать голосование по 10 пунктам - значит, открываем тему, в которой каждый может прислать несколько фоток. Как вариант, на адрес - ну хотя бы мой stepan@rusknife.com - присылать файлы не менее 800 точек по короткой стороне. Затем жюри в лице не пойми кого отбирает максимум по 2 фотки от одного автора, а если авторов наберется много, то по 1, и десять фоток выставляем в тему для голосования - в сообщение с опросником, с запретом на комментарии, только голосовалка. Голосовалка бывает 3 по 10, можно три категории завести - на природе, в интерьере, нож в работе, например.

 

Надеюсь, не посремся laugh.giflaugh.giflaugh.gif Награждать, правда, кроме народного признания, особо нечем.

Posted

Награждать, правда, кроме народного признания, особо нечем.

Желтыми штанами, т.е. почетной аватаркой (переходящей) :blink:

Posted

А проигравшему эцих с гвоздями?

Posted

Опять я скаута захотел. :blink: Итак замучился в новый ежедневник список хотелок на этот год переписывать. :rolleyes:

Posted

Скаута обязательно надо покупать! :blink: Я точно второго возьму, как средства будут. Замариную и пусть лежит. На всякий случай :rolleyes:

Очень уж я прикипел к этому ножу!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.