Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

WeS

Фото швейцарских ножей и красивые и простые

Рекомендуемые сообщения

Ранее уже выкладывал, но теперь добавлю тут централизованно.

post-364-0-22384000-1296107717_thumb.jpg

post-364-0-47247500-1296107725_thumb.jpg

post-364-0-16014600-1296107733_thumb.jpg

post-364-0-08763700-1296107741_thumb.jpg

post-364-0-21768300-1296107939_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Из сети, если подцепил чьи-то личные фотки, пардон, сообщайте.

post-364-0-05705500-1296108123_thumb.jpg

post-364-0-78606600-1296108134_thumb.jpg

post-364-0-90377200-1296108198_thumb.jpg

post-364-0-94957400-1296108229_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фотка от Konun3G, надеюсь он не будет против.

post-364-0-74203100-1296108397_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поставил пока в виде обоев Венгер на фоне шапочки с оранжевым помпончиком. А есть еще обои или ссылки на них в хорошем разрешении?

Поделиться сообщением

Старые фотки кухонников с интересными досками. Взято с просторов тыртырнета.

post-364-0-72153700-1296334342_thumb.jpeg

post-364-0-40715000-1296334353_thumb.jpeg

post-364-0-63404100-1296334362_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Можно поучаствовать? А то тема сползла совсем...

post-59-0-33533400-1296753488_thumb.jpg

post-59-0-34196200-1296753502_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Можно поучаствовать? А то тема сползла совем...

"Не мона, а нуна" (с)

Вроде пятница, можно и немного отклониться - это фотка с моего ДР в офисе - моих тут три ножа, жены два, остальное друзей. Ну и конечно же все присутствующие швейцарцы - нашего семейства.

post-364-0-28209200-1296805379_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эти три ножа всегда с собой? И спасатель и мультитул одновременно в кармане? :rolleyes:

А вот кто-то из коллег еще не "обращен" в правильную веру, третий нож вроде из Поднебесной? :) Или я не разглядел?

Поделиться сообщением

Нее :rolleyes: спасатель как раз был подарком на ДР :), но теперь всегда со мной, так как ездит в машине. В итоге "моих тут три ножа" - т.е. все Викториноксы. Мелочь(2шт.) - жены. А вот китаец принадлежит девушке из соседнего офиса - с радио "Максимум":D. Все остальное(3 шт.) местным принадлежит, по одному на каждого - наличие заражения на лицо :D.

Поделиться сообщением

post-571-0-16711500-1296896919_thumb.jpg

прошу сильно не критиковать, с композициями не очень дружу, но так хотелость шоб было красиво :blink:

Поделиться сообщением

Подвесить тему, может?

А фиг его знает, вроде не такая уж и важная, но если подвесить, будет больше стимула ваять и тырить из инета красивое.

Поделиться сообщением

Поехали. :rolleyes:

Я уже когда-то пытался такое найти, вот - фото долины Швиц (где Vic) и ссылки на www.knifewallpapers.com и в частности Knife Wallpapers - Swiss Army Knife, 2 страницы - http://talks.guns.ru/forummessage/64/568575-m11175568.html

Была тема на Ганзе: Обои для рабочего стола с ножами и ножевой тематикой, там отмечался.

Далее, тот SAK Wenger SI на пупырчатом фоне с карабином (пост #2, фото 1) взят из темы на мессерфоруме - Die SAK - Foto-Galerie - их там ещё есть красивых.

Ещё немного с мессерфорума - VICTORINOX - Angebote, да и вообще, если долго там шариться, можно найти много достойного.

Теперь о том, что под ногами не лежит. :blink:

А почему скромно отмалчивается yurivv? Отличный фотограф с замечательными фотографиями.

Вот: Victorinox Craftsman, 10 лет в строю.

И вообще, смотреть тут: http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=yurivv&number=64

А земляк Юрия Nait?

Вот: Мой маленький помощник-victorinox (фото из этой темы с большим разрешением Nait присылал мне по почте по моей просьбе. Можно выложить, нет - не знаю.)

И вот: http://talks.guns.ru/forummessage/64/301509-m17191191.html (Ножи Бундесвера, GAK)

И вообще, Nait: http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=Nait&number=64

А ещё voygin'а потрясти: http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=voygin&number=64 (не одна страница) - закачаешься :blink:

Всё это сюда перетаскивать? Имхо, надо хоть намекнуть владельцам или где?

Эт я ещё не всех заложил, остальных искать надо.

:rolleyes:

P.S.: Ну, сам-то я лишён творческого полёта фантазии (отсюда) -

post-138-0-83238800-1297164197_thumb.jpg

post-138-0-78096100-1297164114_thumb.jpg

А вот yurivv (отсюда):

a335b00ee315.jpg

Поделиться сообщением

Че я думаю. Все собрать нереально.

Можно мини-конкурсы устраивать тематические.

Можно свежие публиковать фотки.

Надо человек десять хотя бы участников, для конкурсов, иначе будет что-то чрезвычайно вялотекущее.

Форум позволяет сделать голосование по 10 пунктам - значит, открываем тему, в которой каждый может прислать несколько фоток. Как вариант, на адрес - ну хотя бы мой stepan@rusknife.com - присылать файлы не менее 800 точек по короткой стороне. Затем жюри в лице не пойми кого отбирает максимум по 2 фотки от одного автора, а если авторов наберется много, то по 1, и десять фоток выставляем в тему для голосования - в сообщение с опросником, с запретом на комментарии, только голосовалка. Голосовалка бывает 3 по 10, можно три категории завести - на природе, в интерьере, нож в работе, например.

Надеюсь, не посремся laugh.giflaugh.giflaugh.gif Награждать, правда, кроме народного признания, особо нечем.

Поделиться сообщением

Широкий подход.

Поделиться сообщением

Награждать, правда, кроме народного признания, особо нечем.

Желтыми штанами, т.е. почетной аватаркой (переходящей) :blink:

Поделиться сообщением

А проигравшему эцих с гвоздями?

Поделиться сообщением

Когда-то и у кого-то честно украденная картинка. :blink:

post-182-0-42649800-1297261040_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С прогулки лыжной.

post-450-0-72979800-1297612164_thumb.jpg

post-450-0-71702700-1297612238_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Опять я скаута захотел. :blink: Итак замучился в новый ежедневник список хотелок на этот год переписывать. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Скаута обязательно надо покупать! :blink: Я точно второго возьму, как средства будут. Замариную и пусть лежит. На всякий случай :rolleyes:

Очень уж я прикипел к этому ножу!

Поделиться сообщением

Надо же, где-то на планете еще сохранились места без снега ... :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.