Перейти к публикации

Фото швейцарских ножей и красивые и простые


WeS

Рекомендованные сообщения

Надо же, где-то на планете еще сохранились места без снега ... :blink:

Вот так вот и живём, хотя в этом году относительно много было снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

privetlivy, Евгений, рад приветствовать на этом форуме!

 

А я Вам на Ганзе фотошоп устроил. :rolleyes: Сорри, что без спроса, обещаю больше нигде без разрешения не размещать.

 

Предыдущая была не "Отдых на природе" (то была пред-предыдущая), а "Привал после перехода".

 

А вот "Вечерний привал":

 

post-138-0-67163000-1298480893_thumb.jpg

(грубо, конечно, но я "на скорую руку")

 

:blink:

 

История здесь: http://talks.guns.ru/forummessage/64/568575-m19191493.html

 

Оригинал (photo by privetlivy), с позволения сказать, "Привал после перехода":

 

post-138-0-80216300-1298481059_thumb.jpg

 

Всех с 23 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Katran

Благодарю за радушие................................ :blink: ............................

"Вечерний привал"

Прикольно получилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот никак не могу ощутить кайфа от Нью-Рейнжера по сравнению с Рейнжером.

 

ну как-то ....... совсем не цепляет.

 

Я не на то смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, двурукий клинок НьюРейнджера мощно выглядит. Вот однорукий... Как минимум дебильно. :)

 

post-295-0-12411500-1299439126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала не мог, а потом купил и ощутил. Но только двурукий! И лучше трехрядник. И лучше чтобы это был Скаут :)

Я уже и фиксед перестал на прогулки лесные брать с появлением этого ножика.

По моему правильно они сделали, что дизайн поменяли. Нельзя же в самом деле одно и то же клепать бесконечно. Нужно и коллекционерам пищу давать :D

Викториноксы уже двадцать лет дизайн не меняли и, честно говоря, начинает надоедать формат 111мм. Считаю, что раз в 10 лет, если не чаще, стоит заменять модельный ряд и дизайнить новую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...начинает надоедать формат 111мм..

Да ну? А Рюкзак? Достойный ножик. Разницы со Скаутом, кроме цвета, и не заметишь. :)

Только Рюкзак удобнее. tongue.gif Костя, поверь как пользователю РюкзАка и ни разу не пользователю НьюРейнджеров, но не раз крутившего их в руках, но ни разу ни одного из них не купившего. (сам не понял что сказал, но смысл, думаю, понятен :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот куплю Рюкзак и пусть меняют всю линейку на фиг! :) В самом деле, сколько можно уже!? Заодно и китайцам поднасолят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот куплю Рюкзак и пусть меняют всю линейку на фиг! :)

Кто? Какую линейку? Долой скаутов? Вместе с их сиреневым движением? Или нехай Виксы увеличивают свой формат до 120 мм?

:D (вот, блин, убедили меня ставить смайлы в моём тонком английском юморе :D)

 

Сорри за офф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейку 111мм Виксов, разумеется :) В смысле пусть переиграют что-нибудь как это сделали Венгер со своими 120мм ножами. 20 лет! Уже, наверное, миллиард ножиков сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Они (Victorinox) доигрались! Я им послал вопрос: до коле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтобы потом как с Венгером было? Вышли новые и после этого все стали говорить, что старые были хорошие и зачем на новые переходить. И потом гоняться за ними по немецким еБеям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто за ними гоняется? Единицы. Джо на барахолке гоняется :D

Старые Реинджеры ничем не лучше новых! (холиваром попахивает) Замок тугой, отвертка слишком сильно выступает, комплектация нищенская. У новых добавилось однорукости, пассатижей, Хорнов всяких, сомнительный, но +. Ну и еще наш ребеночек скоро появится East :)

Туфта эти старые! Вот только одноклинковых жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто против? Даешь разнообразие! - вот чего хочется :) К 91мм и меньше моделям претензий нет. Там мало что придумать можно, Венгеры вот попытались с этими evo, но что-то не очень вышло, на мой взгляд. А большие надо менять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как номад, но плашки такие интересные, да еще и в исполнении "плюс". Что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как номад, но плашки такие интересные, да еще и в исполнении "плюс". Что за зверь?

Сегодня праздник и топикстартер добрый или пьяный. А завтра может и навалять с утра. :) Поэтому продолжение тут. http://rusknife.com/index.php/topic/558-%d1%80%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%88%d0%b2%d0%b5%d0%b9%d1%86%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5/page__view__findpost__p__73463

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не придумал в какой топик скинуть это фото. Размещу тут.

Когда-то я очень хотел рассмотреть эмблему на голландском солдатском ноже. Те фото, что попадались были не очень детальные... Какая-то не понятная мне свалка предметов. Ничего не мог разглядеть, а очень хотелось. И не раз видел вопросы на разных форумах - а что там нарисовано?! Может еще кого это беспокоило или беспокоит, поэтому эмблема с моего ножа. :)

post-182-0-09206300-1301145503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там нарисовано?!

Коронованный лев, держащий в своей правой лапе серебряный меч с золотой рукоятью, а в левой — семь стрел, символизирующих семь областей Союза Утрехта (см. герб Нидерландов), на заднем плане якорь с эмблемы нидерландских военно-морских сил, внизу — орёл с эмблемы нидерландских же ВВС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая картинка Пикникового набора от Викса........

Это стандартный фиброксовый нож, или все-таки притупленный? А то если стандартным пользоваться как столовым.... ничего хорошего из этого не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.