Перейти к публикации

Музыка. Хорошая и...


sha-man

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саундтрек к новому фильму Алексея Учителя "Восьмерка". 25/17  - "Пока не выключат свет". 

http://www.youtube.com/watch?v=4wfmQITSA7Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не рэп, это стихи под музыку. 

 

Взрослые и суровые мужики поют о любви и такое бывает, зато по честному. Я уже выше скидывал клипы этих ребят, но там были вещи посуровее ("Ад Холода" и "Мама мы все тяжело больны")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж давайте вспомним "папу" всего этого безобразия.

 

 

 

 

Хотя Оззик мне всегда нравился больше, хоть в Саббате, хоть без.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оззи Осборн офигителен :) у меня даже Жена, с любовью к мягкой музыке и то его любит… ну выборочно :). И даже знает его в лицо, хотя из американского рока узнает в лицо разве что Тайлера, Бон Джови да Боню из Юту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не могу вспомнить - было ли уже, но, как мне кажется, такое можно и повторить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и песни и фильм, которые мне, тринадцатилетнему пацану, в свое время снесли крышу.

http://youtu.be/s1qZ11pqU8U

строевая

http://www.youtube.com/watch?v=fO3hmydPEbQ

До сих пор обожаю и это фильм и песни из него.

Исключительный по чистоте и пронзительности кинух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (сегодня) смотрел Евровидение. Хорошие песни.

Люблю я англосаксонскую музыку.

Но понял отчетливо - европейцем быть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пол глаза  смотрел,в пол уха слушал. Люблю хорошую музыку,люблю хорошие песни.  А вот к гей парадам равнодушен.

Ну не вштыривает никак. А вчерашнее Евровидение  это как раз гей парад в чистом виде. Да и Наши участники.... не сильнейшие (мягко говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так наши девки вроде ничо. Ето ж Евровидение, нечто такое европейское среднее арифметическое для европейских домохозяек. Чегож вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,а разве там объективное судейство?Этот конкурс уже давно насквозь политизированный.Вот нынче кто первое место занял?Это же просто ужас какой то?А для толерантной Европы это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про судейство понятно все, ну наших можете задвинуть, ну эту образину продвигать?

Нет, никогда мы не будем братьями!

Чур меня от таких братьев! Или сестер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=9GH9tqLqDDc

 

PS: оказывается Ефим уже выкладывал в соседней теме, но все-равно пусть будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для толерантной Европы это нормально...

 

 

Да про судейство понятно все, ну наших можете задвинуть, ну эту образину продвигать? Нет, никогда мы не будем братьями! Чур меня от таких братьев! Или сестер?

Ну, не надо обобщать. Толерантная Европа, она разная. Большинство к Евровидению относятся как к параду фриков, и голосуют ради прикола или в противовес сладостно-пАточной атмосфере конкурса. Высокие места Сердючки или Лорди как раз об этом говорят.

А насчет европейских пид-сов. Так они не только в Европе на сцене. Сходу назову парочку российских, только без бороды. А насколько востребовано подобное "искусство" покажет не Евровидение, а концерты этих "артистов". Думаю, что прагматичные и толерантные европейцы, свои деньги понесут на другие концерты и другим исполнителям, а не бородатым тётям.

 

И если честно, то для меня большим пид-сом является обличенный властью политик, бьющий беременных журналисток, чем какой-то парень, выступивший в женском платье. Парень сегодня есть, а завтра его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евровидение не смотрел, являюсь поклонником традиционных семейных ценностей. НО, я за честность :)...

 

Я вот вижу в интернете много негодований по поводу бородатой девушки, евро толерастов, рассадника педерастии, содомии и прочего, это простигоспади "чудо в платье" окрестили первым забросом удочки с целью укрепления идеи гомосексуализма в мозгах европейцев…. и т.д. и т.п. Заброс удочки?

 

Напомните мне пожалуйста,  какая страна с дружным ликованием послала в далеком 2003ем году на то же самое евровидение двух сосущихся нимфеток? ;) Им конечно было уже по 18-19 лет, но образ у них был - мечта педофила. Нас легко можно было обвинить в попытке развращения европейских детей и блаблаблаблабла.  :D думаю можно не продолжать и так мысль понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше о музыке.

Группу Asia у нас мало слушали почему-то.

А зря.

Вот эта вещь любимая.

Не каркаю. Но называется она "День перед войной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня чего-то сегодня на Башлачёва потянуло, чтобы мороз по коже. Поставил пока что "Кочегарку". Сперва мажоров Шевчука, а потом СашБаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня слушаю Виктора Королёва и Семёна Канаду(Гоп стоп Канада).Видимо что то накатило...Первый день отпуска,а вчерась ещё чуток косого не задавили на машине,прямо под колёса выскочил,зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, да ну ее, эту препинду Кончиту.

Вот тоже черти, глубоко обожаемые мною.

http://youtu.be/L0WWDWXrXVU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А меня чего-то сегодня на Башлачёва потянуло

Башлачев это хорошо, это правильно.

Прививка от скудодушия. 

Часто слушать его не могу. От "Ванюши" руки трясутся. 

БГ сказал "их лица были рябы от сознания своей правоты".

Вот как чувствую, что лицо рябеть начинает, так стараюсь Сашу послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кажется, что все слишком хорошо, то у меня свое лекарство.

 

 

 

Лучше, конечно, старое исполнение, да вот ссылок на него не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Follow me, "следуй за мной" - исполнительница Кимико Ито. Потрясающий голос. Видеоряд из аниме "Призрак в доспехах - невинность", этакий кибер-нуар...

 

http://www.youtube.com/watch?v=cXGBqe7qHcA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Follow me, "следуй за мной" - исполнительница Кимико Ито. Потрясающий голос. Видеоряд из аниме "Призрак в доспехах - невинность", этакий кибер-нуар...

Вещь. И музыка, и мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.