Перейти к публикации

Музыка. Хорошая и...


sha-man

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже Розмари Клуни

 

http://www.youtube.com/watch?v=7qeoHeoVU1E

 

Ча-Ча-Ча

Пусси Кэт Доллз - отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любил, пока не побывал прошлым летом на концерте... Немного торкнули ребята...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Был такой.

Почему был?! И сейчас есть. Правда, в основном, продюссирует. Кафе в Таллине держит тематическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё синие человечки то творят :)

 

Забавное шоу, ребята интересно экспериментируют со звуками и со светом. На самом деле у них довольно интересные и впечатляющие концерты и группа у ребят состоит из приличных музыкантов и вокалистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не любил, пока не побывал прошлым летом на концерте... Немного торкнули ребята...

 

А ребята на концерте отлично работают :)

Это мои видео, видяхи не стабильные, потому что все вокруг постоянно прыгают, да и я в принципе тоже :).

Я кстати был перед этим концертом на концерте Корн, так вот, несмотря на то, что они вроде как более матерые… вот, что посмотрел, что радио послушал, по радио даже лучше, Папа Роач отработали просто на 5 голов выше и лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таких слушал кто? Ребятам приписывают зачинание Doom-Death Metal и Gothic Metal. Не знаю чего они там зачинали, но поют душевно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я конечно понимаю, что ты не по таким жанрам... да и я тоже, вообще-то.

Но Paradise Lost это очень известная группа. И одни из столпов стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то у меня сегодня настроение деструктивное

падальщик в кармане видать сказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я конечно понимаю, что ты не по таким жанрам... да и я тоже, вообще-то.

Но Paradise Lost это очень известная группа. И одни из столпов стиля.

 

:) Я на самом деле очень много чего слушаю иногда в кардинально разных направлениях - вчера Порги и Бесс или Jesus Christ Superstar, сегодня Slipknot, а завтра Тупак :).  Так как вообще музыку люблю и в очень многих жанрах у меня есть любимые исполнители. 

Музыкальный шовинизм мне отбивали еще в музыкальной школе :), потом друзья музыканты (кстати металлюги голимые), которых я спросил - "как так вы слушаете все подряд, почему нет каких-то убеждений". Ребята мне сказали так - "нужно знать все, так как любой опыт полезен". 

 

А конкретно по PL я тащился очень долгое время, только я тогда не читал что они основывали, просто слушал их, да и тогда еще не так модно было искать инфу в интернетах - это был конец 90х и начало 2000х. Я их слушал тогда на пару с Moonspell - очень душевные ребята, а потом они подстриглись… это было шоком :). А если быть совсем совсем честным, в старших классах я кроме рока ни чего не признавал и желательно что-нибудь такое повесомее и пожестче , так что PL знаю не понаслышке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infernis,

согласен, это к теме Столпов.

Продолжишь? ;)

Тут? А смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на бан

что-то здесь уж ооооочень душно стало :(

в предыдущем сра...  ...ей "войне миров" сдерживался исключительно из-за согласия со Стасом: "это мой Форум", но ща что-то перестал его узнавать... :(

моно и мну превентивно...

ибо со времени будет посвободней - обязательно продолжу общение с брендо-дро.... "тоже участниками форума"

да и фигли мну тут делать - пользуюсь г.м, в ножах не шарю... :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на бан

что-то здесь уж ооооочень душно стало :(

в предыдущем сра... ...ей "войне миров" сдерживался исключительно из-за согласия со Стасом: "это мой Форум", но ща что-то перестал его узнавать... :(

моно и мну превентивно...

ибо со времени будет посвободней - обязательно продолжу общение с брендо-дро.... "тоже участниками форума"

да и фигли мну тут делать - пользуюсь г.м, в ножах не шарю... :D :D :D :D :D

 

Звучит как угроза.

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Смешно.
это хорошо! :)

смех жизнь продлевает! :D  :D  :D

 

 


Звучит как угроза.
ну и самомнение!!!!!!! :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=Mx0xCI1jaUM

 

 

Вот парни жилы рвут. Не новое совсем, но может кому интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Mx0xCI1jaUM

 

 

Вот парни жилы рвут. Не новое совсем, но может кому интересно будет

Лайт версия Апокалиптики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.