Перейти к публикации

Музыка. Хорошая и...


sha-man

Рекомендованные сообщения

 

 


но из того,что пели под него это пока лучшее,хотя может кто и пел лучше я не знаю.Все почему то пытаются петь как он,а выходит г***о.

 

Некоторые пытаются петь, как поют они сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дык, ведь вроде статья есть за разрушение национального достояния? Хотя...какая-то часть пипла хавает. Я, кстати, что-то не припомню, когда крайний раз слышал ВСВ не из своих колонок, на улице или в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые пытаются петь, как поют они сами.

 

Про Сукачёва и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, ведь вроде статья есть за разрушение национального достояния? Хотя...какая-то часть пипла хавает. Я, кстати, что-то не припомню, когда крайний раз слышал ВСВ не из своих колонок, на улице или в авто.

У меня в машине есть диски.Болше нравится когда он поёт под гитару,а когда аккомпанирует оркестр как то не то,наверное это мои тараканы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


Чуть было не пропустил новое:

А меня новый Пикник совсем не берет. Старый даже на телефоне рингтоном стоит, а новый совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А меня новый Пикник совсем не берет. Старый даже на телефоне рингтоном стоит, а новый совсем никак.

Да старый тоже не весь стоит внимания. Скажем, из старых альбомов я не пользовался перемоткой только на "Дыме".

А из новых - "Говорит и показывает" очень мощный альбом, почти не уступает ему "Декаданс".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал продолжается, на мой взгляд сильная песня, снова отметился популярный актер, в предыдущих клипах был Бадюк, теперь мельком появился Демчог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игла от Пикника понравилась, а Русский подорожник пишит, что на теретории Германии просмотр не возможен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игла от Пикника понравилась, а Русский подорожник пишит, что на теретории Германии просмотр не возможен. :(

Вот нифига себе.

Там в общем ребята (группа 25/17) сделали как бы… фильм что-ли - картины из жизни - любовь, смерть, предательство, война, семья, горе, радость - всё есть, и картины эти наложены на каждый трек из нового альбома. Ну и среди прочих во всем этом иногда появляются актеры театра и кино  - Денис Шведов, Сергей Бадюк, Зоя Бербер, Вадим Демчог (играет в одном из клипов и читает предисловие), Андрей Мерзликин. Пока такого никто не делал - идея оригинальная, при этом получилось довольно красиво - картинка очень приличная. 

 

История продолжается, в клипе засветились Мерзликин, ПМ и Microtech

 

С каждым клипом мне вспоминаются слова:

Кинчева - "Я вижу по позиции, по боли за страну, за родину, я вижу народ и улицу именно в группе 25/17…"

Мерзликина - "Я очень уважаю «25/17» — это и есть то, что мы в свое время называли русским роком: это самобытная поэзия, которая не является повторением американской культуры."

Романа Зенцова - "Считаю ребят очень перспективными, и главное они нашли те слова, ту подачу, которая без лишнего словоблудия доходит до умов, сердец нашей молодёжи. На мой взгляд, это происходит потому, что поют правду, делают это искренне.

 

В свое время джаз, блюз, рок прошли стадии взросления от "сомнительной" музыки до уровня классики. 

Не удивительно, что и рэп проходит те же стадии роста. 

http://www.youtube.com/watch?v=z1yncXCstWw#t=182

 

Очень душевная песня и клип. (продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Альянс" тут вспомнили.

Вроде как не было, а вещь знатная.

http://youtu.be/zwFC626lRT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Альянс" тут вспомнили.

Вроде как не было, а вещь знатная.

http://youtu.be/zwFC626lRT4

Душевно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, посмотрел всё таки 25/17 "Человек с молотком".

понравился, понял про что ты писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, посмотрел всё таки 25/17 "Человек с молотком".

понравился, понял про что ты писал

Да, тут нарезка из фильма "Жить" вписалась хорошо. Кстати актер (Денис Шведов), играющий главную роль в этом фильме, сыграл в одном из клипов "Русский подорожник" (Последний из нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще ребята, так же как и 25/17 сибиряки из Омска. От "столичного" рэпа эти группы отличаются осмысленной и человечной лирикой, без пафоса, без фальши, ребята пишут именно "песни про людей". Это уже даже не рэп, а больше считка стихов под музыку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще ребята, так же как и 25/17 сибиряки из Омска. От "столичного" рэпа эти группы отличаются осмысленной и человечной лирикой, без пафоса, без фальши, ребята пишут именно "песни про людей". Это уже даже не рэп, а больше считка стихов под музыку. 

 

Класс. Последний раз из рэпа слушал "Мальчишник", а тут мурашки, аж но, по коже. Да ещё ребята мои земляки оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень люблю. Стараюсь попасть на живые концерты.

Фантом - особенно актуальна сегодня.

http://youtu.be/9XewOH8co2o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому за 40.

Сегодня умер Яак Йола. Эстонский певец, имевший бешеную популярность в СССР в 80-х годах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший дядька был. Мне он всегда нравился. И материал подбирал удачно. Во вкусе ему трудно отказать.

Царствие ему небесное.

http://youtu.be/hUBFIXCaE3Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.