Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Всё лучшее -детям!

 

Детские площадки - кладезь прикольных фото.

Баян, но можно и повторить. :)

На второй фотке, похоже, и есть тот самый космонавт.

post-182-0-68896600-1461672737.jpg

post-182-0-90446100-1461672738_thumb.jpg

post-182-0-64336000-1461672742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пахнет Китаем, потому что настоящую мало кто рискнет купить. Ибо, хз, что там в коробочке. :

Ну этим сейчас много чего пахнет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детские творения под чутким руководством :)

Лось.

Просто лось,хоть и схематично:

 

post-7034-0-63918800-1461675022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лось. Просто лось,хоть и схематично

Да. Что лоси, что известные баянистые пушки - все хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гелик сено...это круто!

....но не видел что бы хоть кто то в салон авто через заднюю дверь затолкал входную дверь квартиры.....а мну с кумом....пьяные...сумели. На завтра думали как её от туда вытащить.

Выпили. Вытащили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гелик сено...это круто!

....но не видел что бы хоть кто то в салон авто через заднюю дверь затолкал входную дверь квартиры.....а мну с кумом....пьяные...сумели. На завтра думали как её от туда вытащить.

Выпили. Вытащили!!!

Я даже догадываюсь,почему вы с кумом дверь не вытащили сразу,пока еще пьяные - это для того,что бы еще раз напиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, её надо было перевезти на дачу. А моя пьяный за руль не садится, поэтому мероприятие по транспортировке было отложено на завтра.

....А потом пришлось оставить машину на даче. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да. Что лоси, что известные баянистые пушки - все хороши.

Интересно, а воспитательницы в детских садах о чём-то другом хоть иногда думают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закончились патроны

Интересное фото... от кинолога. На месте наших форумчан, я бы  с настороженностью прислушивался к советам Алесея по дрессировке. :D

Мало ли чему научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не фотошоп, то смешно. :)

 

Это для космонавтов или водолазов, наверное...

Наверное все проще - таджики... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гелик сено...это круто!

....но не видел что бы хоть кто то в салон авто через заднюю дверь затолкал входную дверь квартиры.....а мну с кумом....пьяные...сумели. На завтра думали как её от туда вытащить.

Выпили. Вытащили!!!

Охотно верю!!! Как то на завод мужик привез разборный мангал на порошковую покраску...Ну с крышей такой...Из двух половин. На "Санто Фе" Покрасили мужики ему. Приехал забирать. Не забирается никак... :D Не лезет в машину... :D Спрашивают : Как привез то? Отвечает : ХЗ...погрузил и все...

Часа полтора ходил и так и эдак - не лезет :wacko:  Так и не втолкали. За два раза увозил...Матерился... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрасили мужики ему. Приехал забирать. Не забирается никак... :D Не лезет в машину... :D

А не надо было краску таким толстым слоем наносить ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное фото... от кинолога. На месте наших форумчан, я бы с настороженностью прислушивался к советам Алесея по дрессировке. :D

Мало ли чему научит.

Интересно, какую он команду собаке дал? :-)

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какую он команду собаке дал? :-)

С ув.

Может он просто выругался по поводу наличия свинки и отсутствия патронов, а собака поняла буквально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он просто выругался по поводу наличия свинки и отсутствия патронов, а собака поняла буквально.

В таком случае,это очень опасный пес - он сможет по команде не только покусать нарушителя,но и его от...бать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он просто выругался по поводу наличия свинки и отсутствия патронов, а собака поняла буквально. 

Под Москвой есть город Остафьево.Житель того города рассказывает как получилось такое название.

Какой-то цар проезжая мимо заночевал в том районе. Вечером с начкаром пошёл проверить как несут службу и наткнулся на спящего часового. Начальник замахнулся ударить тростью спящего,но цар сказал остафь ево. С тех пор то поселение зовётся Остафьево.

А другой человек рассказал,что в их деревне то же когда-то ночевал цар и приключилась точно такая же история. Но у цара в тот день было плохое настроение и с тех пор их деревня называется Ипатьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда звере - как в том анекдоте про бойца, замполита, танк и кирпич

"Тогда я подобью два танка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересное фото... от кинолога. На месте наших форумчан, я бы  с настороженностью прислушивался к советам Алесея по дрессировке. :D

Мало ли чему научит.

 

:D Это пес доминирует :D

Плохому не научу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Дяденька, это вы подбили танк?
— Я.
— Дяденька, это ж — советский танк!
— Я-Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

:D Это пес доминирует :D

Плохому не научу :)

Ню-Ню мну при курсе ОКД и КЗС капитан Щукин и ст. прапорщик Зыбин внушали что-то другое :)Но чтоб собаку на свинью :) :) :) - это супер дрессировка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же Лайка. Ну а их не дрессируют, а натаскивают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо дать понять жене,что блюдо 'Жричодали' лучше всего готовят в ресторанчике кавказской кухни - 'Хрентешуба'... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.