Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Ой,мля..Что это было?!

Супер! Действительно - "не щелкай клювом"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичас, все осталось на месте, присмотритесь ))

Акелла промахнулся.

 

Но белка смелая, а ведь мог и долбануть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я не понимал, для каких дебилов в субботу, в восемь утра показывают "Играй гармонь".
А потом я начал опохмеляться. 
Душевно поют, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я не понимал, для каких дебилов в субботу, в восемь утра показывают "Играй гармонь".А потом я начал опохмеляться. Душевно поют, кстати.

Кому как,но у меня "Играй гармонь' бодун усиливает до невозможности. С похмела хороши старые наши фильмы смотреть, замечаешь такие нюансы,на которые обычно не обращаешь внимания...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жена боксера,приготовив завтрак,бьёт половником по кастрюле,и говорит - В синем углу стола у нас сегодня - яяяяяяяииишшницаа!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сам порядок вопросов парадоксален:

сначала об опыте работы в кафешке, а уже потом о разговорном американском?

 

Или насмешило что они выделили Американский язык как язык?

 

Я вот пытаюсь понять, но не смеюсь пока :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Наверное сам порядок вопросов парадоксален: сначала об опыте работы в кафешке, а уже потом о разговорном американском? Или насмешило что они выделили Американский язык как язык?

Судя по надписи на демативаторе - второе. Хотя... уже давно лингвисты выделяют "американский" язык в отдельный, как и автсралийский. Ибо далеки они от оксфордского. Понятно, что это диалекты и все такое, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда учил английский, то их, собственно, 3 версии: британский, американский и австралийский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал про American English, а про "Язык Соединенных Штатов" как-то не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотя... уже давно лингвисты выделяют "американский" язык в отдельный, как и автсралийский. Ибо далеки они от оксфордского. 

 

Однажды (а это было довольно-таки давно  :) ) Бернард Шоу сказал: "Англичане и американцы - две нации разделённых общим языком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное дело. Кто-то на День Победы ставит фотографию солдата Вермахта с надписью - "Спасибо деду за Победу!!!". А за океаном, такой же умник составляет анкету.  Я уже привык к такой фигне. "Мир сошел с ума..."

Тут как-то надо было почту зарегистрировать на gmail.com

Вот что за фигня? Что значит "другое"? Инопланетянин? Пчелиная матка (хотя она тоже женщина)? Так и не придумал.

post-182-0-48613100-1461154849_thumb.jpg

 

Русская версия более разумная. Означает просто "не хочешь указывать, не указывай"

post-182-0-00380300-1461154851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, в Таиланде кое-где есть даже отдельные туалеты для трансвеститов  :D (по ходу подсказчику в Гугл Хром незнакомо слово "трансвестит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не врубился?

 

 

Наверное сам порядок вопросов парадоксален:

сначала об опыте работы в кафешке, а уже потом о разговорном американском?

 

Или насмешило что они выделили Американский язык как язык?

 

Я вот пытаюсь понять, но не смеюсь пока :unsure:

Все очень просто. В опроснике стоит язык "Соединенно Штатский"  - не английский "Do you speak English" (как должно быть) не американский (как многие из них уже начинают считать), а именно Соединенно Штатский "Do you speak United States". Сами американцы стебутся над этим. 

 

 

Когда учил английский, то их, собственно, 3 версии: британский, американский и австралийский. 

Все, теперь вот есть Соединенно Штатский :) причем без упоминания английского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное дело. Кто-то на День Победы ставит фотографию солдата Вермахта с надписью - "Спасибо деду за Победу!!!". А за океаном, такой же умник составляет анкету.  Я уже привык к такой фигне. "Мир сошел с ума..."

Тут как-то надо было почту зарегистрировать на gmail.com

Вот что за фигня? Что значит "другое"? Инопланетянин? Пчелиная матка (хотя она тоже женщина)? Так и не придумал.

Русская версия более разумная. Означает просто "не хочешь указывать, не указывай"

 

Они вон уже Евровидение выигрывают, а ты все не в курсе :)

 

Конечно инопланетяне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в реактивной артиллерии оценивают точность огня по следующей шкале:

 

5. Никуда не попали, но корректировщик божится, что своими глазами видел разрывы.

4. Корректировщик говорит, что, кажется, слышал какие-то разрывы.

3. Опрошенные местные жители говорят, что в окрестностях вроде бы что-то взрывалось.

2. Выяснить куда примерно улетело -- не удалось.

1. В дивизион прибыла комиссия во главе с военным прокурором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад моряки-балтийцы отстрелялись, дедушке садоводу баню разнесли. Прокурор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.