Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Маленуа явно не Энштейн,иначе бы он сообразил - а кто потом будет давать ему мячики,да и где окажется он сам после ампутации пальцев...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Дорогая ну на что ты обиделась?
— А ты думаешь не на что? Вот что, что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла?
— … Ты зря себя накручиваешь …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая картинка пребывает в жестком диссонансе со второй,  на которой текст задачи грубо вшоплен :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Влияние перегрузок на на деформацию упругих тел
Завораживает... 
 
У кальмаров, пока они маленькие, есть мозг, а с возрастом, за ненадобностью, он отмирает..... Ёпта!... Да у нас тут полстраны кальмаров!!!
 
По поводу спорта, который мы предпочитаем...
Girl-Sexy-Muscle-font-b-Bodybuilding-b-f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднял себе с утра настроение!

https://www.youtube.com/watch?v=KzV_UCQFY6w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Здравствуйте, я грусть. Можно зайти?
— Да, да, присаживайтесь вот тут, рядышком с депрессией и апатией, только пи*дец ненароком не заденьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ren Ren, Мурка с машинганом добила!

Теперь понимаю, откуда корни анекдота про пьяную Анку - доярку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в одном университете такой преподаватель — Лиходеев Николай Палыч. Очень тихонький и примерный старичок, на студентов не pугался, двоек не ставил, помирать, впрочем, к вящей радости обучаемых, тоже не собирался. Все его всячески любили, холили, лелеяли и даже по-дружески при встрече толкали в грудь. Но однажды его один кадр просто-таки довел. Не помню, какой он у нас предмет вел, но сидел тот нерадивый деятель на последней парте, и постоянно мучил бедного старичка ехидными комментариями к месту и не очень. И вот.
Старичок этот говорит: — Сейчас будем решать одну из моих любимых задач... — Ваша любимая — наша ненавистная. — Да откуда Вы знаете? — кротко так удивляется старичок. — Мы же ее еще не решали. Может, она Вам понравится. — Не может, — отвечает этот гад, — все, что нравится Вам, мне ненавистно.
Препод ехидно задумался. — Вы уверены? — спросил он после паузы. — Да, — нагло сказал студент. — Абсолютно? — !!!! Абсолютно!!!! — Тогда, молодой человек, — горестно пожал плечами препод, — Вы пед@раст...
Вот это был фурор! После этого старичок был месяц, наверное, народным любимцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ren Ren, Мурка с машинганом добила!

Теперь понимаю, откуда корни анекдота про пьяную Анку - доярку...

 

У авторов явно имелись радикальные средства для расширения сознания  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в одном университете такой преподаватель

Молодец! Отменно продекларировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Грамотный подход )) Тоже ведь сотрудник органов!

А у англичан был боевой голубь, которому присвоили звание Полковника!

http://muzey-factov.ru/118

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезет альпинист ну, предположим, на Эверест. Ползет, пыхтит...
Из последних сил выбирается на самую на вершину, а там — солнце светит, облака под ним плавают, орлы в небе вензеля выписывают — короче, красотень неописуемая.
Альп достает рацию и уже еле шевеля языком говорит в нее:
— Боже, какая красота здесь! Не поверите! Прием...
Отпускает кнопку, а в ответ ему:
— Воистину красиво, сын мой! Прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.