Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

А колонна из тяжелых грузовиков, ползущая друг за другом без промежутков?

У нас за это штраф.

 

А меня всё больше раздражают "контактщики" на дороге. Стоило один раз обратить на это внимание- и понеслось. Я готов убивать, рубить и таранить.

За это еще бОльший штраф!

 

По поводу медкомиссий...
Падлы, мне вообще после инсульта не хотели давать права, куда только ни обращался!...
А помню давно, сижу в МТО(Ministry of Transportation Ontario, мне, как тракдрайверу нужно было пересдавать воздушные тормоза каждые 5 лет)
и заводят под руки чертA, лет под 90! Проверяют зрение, а он нихера не видит! Там прибор, типа бинокля и
зажигается огонек справа, или слева и ты должен сказать с какой стороны. А он не смог, но сдал!!!!
Так чтааа, граждане, расслабтесь и получайте удовольствие... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, сидящие в социальной сети и параллельно управляющие автомобилем. раздающие лайки и отвечающие на комментарии между зелёными сигналами светофора.

Бесит очень, особенно когда видно, как они с трудом всасывают дорожную ситуацию после зажигания зелёного сигнала светофора.

у вас же за эту хрень тоже штрафуют не по детски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты его поймаешь? Ловят периодически разговаривающих по телефону без гарнитуры- потому что руку у башки видно. А здесь- поди разберись, может он навигацию включает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты его поймаешь? Ловят периодически разговаривающих по телефону без гарнитуры- потому что руку у башки видно. А здесь- поди разберись, может он навигацию включает...

и то верно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей деревне нервяки точно не у всех в порядке.  Вот, например. сегодня. Раздражённый нанёс раздражателю удар. Непонятно только за что.

 

http://rusdtp.ru/43010-v-ufe-voditelyu-votknuli-topor-v-lobovoe-steklo-za-nepravilnuyu-parkovku.html

 

 

post-8719-0-55104400-1444906714_thumb.jpg

post-8719-0-03888500-1444906722_thumb.jpg

post-8719-0-75899800-1444906730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он прямо возле подъезда припарковался....крутой мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас форд фокус с шайбой в лобовом катался.

У нас фанаты с такими наклейками ездят, выглядит очень натурально.

post-8719-0-85503300-1444909665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожа.  :D

 

В 90 был прикол - под крышку багажника мерина запихивались (торчали наружу)  резиновые окровавленные пальцы, а на "звёздочку" натягивался презерватив.

И машина спокойно стояла - никто не трогал.

И милиция не приезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чтоб народ не обеспокоился...Заистерили бы. 

 

Так он прямо возле подъезда припарковался....крутой мля...

Он бы еще в подъезд заехал, а потом удивлялся топору :angry: ...

Не, я тоже иной раз у подъезда ставлю, но внимательно блюду, чтоб проход достаточный оставался...чтоб не по свински...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заводят под руки чертA, лет под 90! Проверяют зрение, а он нихера не видит! Там прибор, типа бинокля и зажигается огонек справа, или слева и ты должен сказать с какой стороны. А он не смог, но сдал!!!!

 

В американском городе Хьюстон внедорожник, за рулем которого находилась 74-летняя пенсионерка, врезался в здание супермаркета. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителей местных властей.

В результате инцидента пострадали семь человек - двое сотрудников магазина и пятеро покупателей. Одна из них - 31-летняя женщина - позднее скончалась в госпитале. Также, по данным СМИ, в числе пострадавших оказалась и двухлетняя дочь погибшей. Подробная информация о состоянии девочки не сообщается.

Сообщается, что сама пенсионерка не пострадала. При этом известно, что старушка не была пьяна.

http://lifenews.ru/news/165266

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня некоторые пешеходы на переходе раздражают, молодежь. Остановился, жду, пропускаю, идет девица со смартфоном, по переходу, останавливается перед капотом машины, делает несколько тычков пальцем по экрану, всматривается в экран, потом двигается дальше. Так хотелось подзатыльник прописать или пендель. Хорошо, что я, в меру, терпеливый, но попадется же идиот и собьет нахрен когда-нибудь. Сам я лично стараюсь покинуть зебру  в максимально короткое время, это ж самое опасное место на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то попробовал проанализировать свои антипатии к различным участникам дорожного движения, и вот что у меня получилось:

Безоговорочно на первом месте "таксеры". Не таксисты, а именно таксеры. Вроде взрослые мужики крутят баранку, но ведут себя иногда на дороге хуже юнцов желторотых.

На втором месте молодежь на "каблуках". Ну, там "Берлинго", "Ситроены" всякие. Он молод и полон сил, ему бы "Мазератти", а его на каблук посадили товар развозить ...

А третьего места наверно и нет, ибо женщин за рулем воспринимаю как неизбежное бедствие, но их хоть видно издалека. А, ещё "сараи". Транзиты, КаМазы, внедорожники всякие ... но только в городе. Встанет такой впереди, и катись по его стоп-сигналам: через него не видно smile.png

А как у всех остальных с антипатиями? wink.png

Знаете, я женщина, за рулем 2 года, но могу сказать, что из всех долбоящеров,которых я встречала на дороге, большинство были мужеского пола. Сама стараюсь никому не мешать, если туплю (мужики тупят не реже, часто пускаю в ряд и помогаю таким вот баранам, которые потом мигают и благодарят), скоростной режим  соблюдаю, если не права, всегда извинюсь. Так что все эти "баба за рулем" выглядит как-то глупо что ли. Мужиков дебилов не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня некоторые пешеходы на переходе раздражают, молодежь. Остановился, жду, пропускаю, идет девица со смартфоном, по переходу, останавливается перед капотом машины, делает несколько тычков пальцем по экрану, всматривается в экран, потом двигается дальше. Так хотелось подзатыльник прописать или пендель. Хорошо, что я, в меру, терпеливый, но попадется же идиот и собьет нахрен когда-нибудь. Сам я лично стараюсь покинуть зебру  в максимально короткое время, это ж самое опасное место на дороге.

 

Про пешеходов неистово плюсую. выскакивают из-за машин, перебегают в темноте без отражателей, непутевые родители с колясками бегут через проезжую часть. Недавно видела такого вот идиота рядом со станцией Боровицкая. Решил 8 полос перебежать, кегля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отныне фильтруем базар... :)

Точно-точно, а то вмиг на курсы определят...кваллификации приобретения )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и не на дороге произошло, а в выставочном павильоне, но иллюстрация весьма наглядна
(фото не мои, с мордокниги, но я в нем вчера полазил)

Преамбула:
на ВДНХ, в павильоне 75, проходит выставка ИНТЕРПОЛИТЕХ. Наряду с прочими экспонатами, представлена различная техника. Роботы там всякие, пара катеров. И нескольно автомобилей. Около входа в зал №2 выделялся имперский бронеходвзрывостойкий УРАЛ.

post-2758-0-16081000-1445429838_thumb.jpg

Ну а сегодня, уж не знаю зачем, машинку завели, и внутрь посадили дЭвицу. Именно от слова ДЭВ :)

post-2758-0-97748500-1445429839.jpg

в результате на машинке покарябали бампер
Двери павильона хана

post-2758-0-95086400-1445429836_thumb.jpg
post-2758-0-10770700-1445429836_thumb.jpg

ну и прикрыли коцаный бампер
post-2758-0-25596300-1445432110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сегодня, уж не знаю зачем, машинку завели, и внутрь посадили дЭвицу.

 

Ага, она ещё между делом переодеться успела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, она ещё между делом переодеться успела :P

Факт. Там знакомый в 20 метрах работает. Говорит в натуре студентка какая-то была.

 

>чего у вас там? Броневики буянят?

>>Йеееах

>фоту фоту %)

>>Теракт практически
 
>гости угнали ?

>>Студентка решила газануть
>>Типа вжжж вжжж

> О_О

 

>>А оно все готовенькое

 

на коллажике павильон тот, но машина другая. Окно автомобиля не той системы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510211245-nd5r.htm
 

 

Посетительница попыталась угнать грузовик «Урал» экспонат выставки «Интерполитех» на ВДНХ. Инцидент  произошел в среду, 21 октября.

 

Сев за руль грузовика, женщина завела транспортное средство и успела проехать несколько метров, врезавшись в стеклянную дверь.

 

По словам организаторов мероприятия, «Урал» был плохо закреплен на постаменте, поэтому самостоятельно съехал с возвышения.

 

В ближайшее время начнет работу страховая группа, которая оценит сумму нанесенного ущерба.

не знаю что там за "постамент", он просто на "ковре" стоял :) Пол там ровный
На первой фоте видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю что там за "постамент", он просто на "ковре" стоял :)

 

А это новейшая разработка - боевая техника со встроенным постаментом.

Чтобы упростить процесс последующего увековечивания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Люди, сидящие в социальной сети и параллельно управляющие автомобилем. раздающие лайки и отвечающие на комментарии между зелёными сигналами светофора.

блин, это я(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


блин, это я(((
По комментариям в теме про "Прогресс" мы практически уже об этом догадались  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня можно чем угодно раскатать, машинка маленькая)))

еще вотс-ап, айсикью

 

ах да - почту проверяю. если приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По комментариям в теме про "Прогресс" мы практически уже об этом догадались  :D

ну я же не специально)))) да и в левом ряду я не езжу. Плетусь где-нибудь в правом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да меня можно чем угодно раскатать, машинка маленькая)))

Машинка должна быть как тот урал. В стену въехал - только бампер поцарапал.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.