Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, climbing сказал:

А вот на скейте или лонгборде ... недавно детство вспоминал. Но падать на асфальт, это не на татами, жестковато :)

азы скейта молодости переросли в сноуборд старости..

575129253_getImage(11).thumb.jpg.fa432c1207752ff67c038a19865abdcd.jpg30012011260.thumb.jpg.83d68c94a1c7a12d6f85ddb7776828fd.jpg

а вот коньки остались неизменны..(слева)

1aMNJsM5-Io.thumb.jpg.537bdf641cb20244b32a8a86d1887c2e.jpg

пробовал ниборд, вейк не могу ибо таскать не кому..

IMAG1002.thumb.jpg.803bc04eb30ecb2379e2def44c8f0d88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Летучас сказал:

азы скейта молодости переросли в сноуборд старости..

575129253_getImage(11).thumb.jpg.fa432c1207752ff67c038a19865abdcd.jpg30012011260.thumb.jpg.83d68c94a1c7a12d6f85ddb7776828fd.jpg

а вот коньки остались неизменны..(слева)

1aMNJsM5-Io.thumb.jpg.537bdf641cb20244b32a8a86d1887c2e.jpg

пробовал ниборд, вейк не могу ибо таскать не кому..

IMAG1002.thumb.jpg.803bc04eb30ecb2379e2def44c8f0d88.jpg

Круто! Уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, climbing сказал:

А вот на скейте или лонгборде ... недавно детство вспоминал. Но падать на асфальт, это не на татами, жестковато :)

Дааа...пробовал на внучкином скейте...Жопой об асфальт, это точно не татами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, gkeu сказал:

Дааа...пробовал на внучкином скейте...Жопой об асфальт, это точно не татами:D

ну есть еще варианты парашютной тематики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giacomo сказал:

Тоже мне - умение, на машине ездить.

Передвигаться, да, ничего сложного...Вот, к примеру Кен Блок ЕЗДИТ. ;) Только не нужно говорить, что на подготовленной тачке любой сможет...:)

 

Только что, Летучас сказал:

ну есть еще варианты парашютной тематики))))

Не-не-не...ни слова про парашютO.o

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Летучас сказал:

даже на такси? че сложного сидишь в кресле/диванчике и едешь

Не, на такси умею. Еще умею на маршрутке , автобусе, троллейбусе и трамвае:D И еще на метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ленинградец сказал:

Не, на такси умею. Еще умею на маршрутке , автобусе, троллейбусе и трамвае:D И еще на метро!

лифт забыл указать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на метро не умею. Те несколько раз, что случились при поездках в столицы - несчитово. Стоял, раскрыв варежку, читал указатели и соображал кудой мне пересаживаться/переходить. Тут двери подошедшего состава видчиняються и большая группа москвичей/санктпетербуржцев и гостей столиц меня буквально сносили.  Такое впечатление, что где-то раздавали бесплатно пятисотевровые банкноты и оне все спешили стать в очередь на раздачу банкнот, переживая, что им не достанется. Суета-сует.

Спокойной и рассудительной провинцией далее будет здорова Россия, точно вам говорю. В столицах все нервно-дерганные.

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, метро есть транспортный конвейер, тупой механизм доставки из точки А в точку Б. Вдумчивость и рассудительность при пользовании им противопоказана.

Аборигены при входе в метро загружают себя в психологическую капсулу и подключают её к общему алгоритму непрерывного конвейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Giacomo сказал:

А я на метро не умею.

Цитата

Летом 2017 года губернатор Ростовской области заявил о планах «реанимации» проекта ростовского метрополитена

так шо треба вчитися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про проект метрополитена в Ростове я слышу с 1979 года, когда проходила очередная всесоюзная перепись населения. Сказали, что если в Ростове будет миллион, то начнут строить. Насчитали 997 тысяч. Вопрос отложили на следующую пятилетку. Потом апрельский 1985 года пленум ЦК КПСС, а дальше вы знаете. Вернулись к вопросу в тучные нулевые. Но банкротство Леман Бразерс запустило механизм, который поставил крест не только на ростовском метро. Токмо местный бюджет очухался, случился Мундиаль. Тоже недешевое удовольствие для провинции. Да и сейчас экономическая обстановка не самая лучшая. Но бывало и хуже, переживём.

С учётом сказанного, в ростовское метро меня скорее всего с палочкой введут правнуки . Правнучка будет говорить: - дедуля, смотри, это метро. А я буду отвечать - Ась? Это мы к участковому терапевту пришли? МРТ не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Giacomo сказал:

 Стоял, раскрыв варежку, читал указатели и соображал кудой мне пересаживаться/переходить. Тут двери подошедшего состава видчиняються и большая группа москвичей/санктпетербуржцев и гостей столиц меня буквально сносили. 

Да не говори! Я тоже от ихнего метро всегда офигеваю.  У меня было всего два приступа клаустрофобии: в  Питере - когда спускались по отвесному эскалатору в узкой трубе и конца туннеля не было видно... чуть обратно не запросился, типа выпуститя меня отсюдова!!!!   И в Москве  (если не ошибаюсь, давно было), - пытались затоптать, народу тьма, дышать нечем  и тут шеф решил  нырнуть на уровень ниже - на другую станцию. :shok: Чуть не нарушил субординацию и не послал всех по известным адресам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, спуск в питерское метро похож на спуск в преисподнюю. А поезд раз остановился в тоннеле и горел аварийный свет. С верху тоннеля текли реки воды по бетонным стенам.

Вот так столицы выглядят со стороны.

Я уж лучше на стареньком трамвайчике, без капсул, загрузок и конвейеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Giacomo сказал:

 

Я уж лучше на стареньком трамвайчике, 

Трамвайчик ... ну сейчас-то, наверняка, все гораздо лучше и моднее стало, вот в 2003 я в Питере был шокирован ихними трамваями: такое ощущение, что ща рассыпется в прах на оксиды,  на подножку страшно было наступать  - гляди отвалится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы пАпрасил не трогать питерские трамваи!!!>:(:D Это самые трамваистые трамваи!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец то сбылась детская мечта идиота.

1206122413_2018-10-0620_32_28.thumb.jpg.d170c663017b18f296aff62eb1a49780.jpg

Дети увидев этот караблик, рванули вперёд папки. :)

Вся семья получила глубочайшее моральное удовольствие. 

По приезду начну детям внятно объяснять всё о блокаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Russak сказал:

Ну вот, наконец то сбылась детская мечта идиота.

1206122413_2018-10-0620_32_28.thumb.jpg.d170c663017b18f296aff62eb1a49780.jpg

Дети увидев этот караблик, рванули вперёд папки. :)

Вся семья получила глубочайшее моральное удовольствие. 

По приезду начну детям внятно объяснять всё о блокаде.

сначала о ночном залпе надо бы обмолвиться))) ну за броневик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тама в пионэры принимали. Вернее, не, вру - принимали в ВММ, а тудой сразу после. Кажись... Чет забыл ужо все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

 

все зимы ,в  пионерском детстве , носил такой , внутри  был светлый мех, конечно натуральный .и войлочные полоски были потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, этот демисезонный, я из него гарнитуры выдрал, теперь зять носит, а я примерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарнитуры то зачем выдрал? Надо было еще антенну приделать, вдруг "высший разум" что то нашептал бы...на нобелевскую премию:D

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда "высший разум" начинает нашептывать, его без всяких гарнитур слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из такого шлема надо фанты тянуть на форумных лотереях. А то тянули было из заокеанской панамки с козырьком, какой-то несерьезной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gkeu сказал:

Гарнитуры то зачем выдрал? Надо было еще антенну приделать, вдруг "высший разум" что то нашептал бы...на нобелевскую премию:D

Так шлем в свое время к радиостанции прилагался, так чтоб работать на ей без шлема и выдрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сэм сказал:

Когда "высший разум" начинает нашептывать, его без всяких гарнитур слышно.

Может и слышно, но... не все прислушиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gkeu сказал:

Может и слышно, но... не все прислушиваются :)

А это уже не проблемы высшего разума )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.