Перейти к публикации

Неужели правда...?


gkeu

Рекомендованные сообщения

Только что, Bolo 67 сказал:

Я не хочу Вас обидеть,  но кто он ? 

актер

 

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hrafn сказал:

Пишут что да... 

 

Просто Хворостовского уже однажды "похоронили" так вот...Поэтому и сомнения - недоверие к таким новостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-Да, хреновая новость....

пс он последнее время выглядел болезненно, ожирение, отеки и т.д. Хрен его знает с чем это связано, может сердце, может сахар... Но после 40 лет нужно начинать следить за здоровьем, все менять - питание, образ жизни и тд. иначе конец быстро приходит, особенно если юность -молодость бурная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как алкоголик могу с уверенностью сказать, что это классическая утренняя смерть алкоголика после запоя. Потому что похмеляться надо утром, иначе кровь густеет из-за обезвоживания ночью. Все эти утренние холодные души и выведение из запоя столько уже хороших людей довели до цугундера, что не сосчитать. Не знал его, но все равно жаль. Утро надо встречать бутылкой пива после пьянки, иначе гаплык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.