Перейти к публикации

Взрыв в петербургском метро


alex-wolff

Рекомендованные сообщения

Питерские, аккуратней в городе. http://www.interfax.ru/russia/556587

Не забудьте позвонить друзьям и близким что бы не волновались, и узнайте всё ли у них хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть информация что на станции "Площадь Восстания" нашли бомбу.

ну так метро всё перекрыто по радио говорят, наземный транспорт сегодня бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М..да.... Сссуки.... А я в 14.10 был на Московской и собирался лезть вниз, ехать до Сенной... Потом решил сначала в Максидом на Электросиле заскочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


М..да.... Сссуки.... А я в 14.10 был на Московской и собирался лезть вниз, ехать до Сенной... Потом решил сначала в Максидом на Электросиле заскочить...

в районе 14-00 думал ехать метром или на тачке на петроградку. выбрал авто. и как раз проезжал техноложку по московскому проспекту и позже садовую. Страшно, когда кругом воют сирены и несутся машины спецслужб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка за десять минут до взрыва проехала там... Когда закрыли всё метро- а она подъезжала к нашей станции- о закрытии объявили по внутренней трансляции в поезде.

Сейчас город стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну так метро всё перекрыто по радио говорят, наземный транспорт сегодня бесплатный.
ЗСД тож объявили бесплатным и  убер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Фейсбука

 

Информация для питерцев, у кого сложности с тем, чтобы добраться домой:
1. Такси «ТаксовичкоФ», Uber, Яндекс.Такси и Gett стали бесплатно развозить людей в пределах КАД. (но свободных машин, как вы понимаете, сейчас практически не осталось)
2. Также добираться жителям города бесплатно помогают рядовые автомобилисты: искать их предлагается при помощи хештега #домой в соцсетях.
3. Организовано движение автобусов по маршрутам №1М и 2М, дублирующим ветки метрополитена. Проезд бесплатный.
4. По поручению Губернатора СПб сегодня весь наземный городской транспорт будет работать бесплатно (речь о государственных перевозчиках, как дело обстоит у частных маршрутов - пока нет информации)

 

Куда звонить, чтобы узнать о судьбе близких.
+7 (812) 299-99-99 — телефон доверия ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу
+7 (495) 983-79-01 — справочная МЧС РФ
+7 (499) 216-99-99 — единый телефон доверия МЧС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, блин...

Мои соболезнования пострадавшим.

А эти твари-нелюди еще получат - Б-г не фраер, все видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально! Жалко погибших, жалко их родню, жалко раненых и пострадавших. Трусливые твари совершившие это понесут наказание не при жизни, так после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования всем пострадавшим и скорейшего выздоровления раненным. Надеюсь,что виновники терактов будут обнаруженны и наказанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля...я в растерянности. Очень злит чувство беспомощности. Искать...искать и найти этих тварей!!!

Соболезную родственниками погибших.

Про "просочились"...Есть и поближе персонажи призывавшие к масштабным террактам в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.