Viper Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Уважаемые коллеги, сегодня ушёл из жизни замечательный человек (кто пришёл сюда с Ганзы и там бывает, его прекрасно знают) - Алексей Абу Джордж. 50 лет, инсульт... Вспомним добрым словом. Все , и кто знал его лично, и кто( как я) только по интернет -переписке. Светлая память...
Hrafn Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Еще не так давно предлагал с лайолем помочь...Да упокоит Господь его душу,а нас помилует,яко благ еси и человеколюбец.
Hwalev Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Царствие ему небесное, местечко светлое. Хороший человек был, не довелось лично пообщаться. Как-то не срасталось, откладывалось на потом... Не успел
Cortess Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Читал. Лично знаком не был. Соболезнования семье...
Ren Ren Posted April 24, 2015 Posted April 24, 2015 Светлый человек был. Царствие ему Небесное, земля пухом.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now