Перейти к публикации

Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...


asi

Рекомендованные сообщения

Сказали, есть пизурёк в виде викса, только вместо клинка - бутылочка с парфюмом.

Но ценник такой, что шутить они не рискнули.

Брешут, поди, заразы - свои кульки слишком долго разбирали, на мне сэкономили видимо.

А так - одеколон бы выпил и держал бы водку в прикольной бутылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, да не  кипишись ты ! Клёвый пузырёк,попадись такой в наших палестинах - взял бы не раздумывая, да ещё с точилкой- однозначно. Запах хоть нормальный ? Если тётки одобрили, значит -гуд. И потом - Викторинокс- это не хрен собачий !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну спокоен - как бутерброд с хозяйственным мылом.

Мне же ещё и грузила для удочек купили - целую коробку со всякими разными (тупо не знали, какие надо).

Не могу ходить с ними по их магазинам - на 36 секунде включается программа самоликвидации, перемежаемая позывами "чего бы пожрать?" перетекающими в "накой нам закусь без водки?!".

Потому - отправляю их в автономку - потом дивлюсь на результаты.

Кстати - особи сии надрессированы фоткать и записывать то, что может мену заинтересовать.

Только им не везде разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище после контузии запахов не различает, счастливый человек - у него любой парфюм отлично пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафик бы такое счастье...у меня есть знакомая дама,схлопотавшая такую же беду на фоне осложнений после гриппа.

Реально запах чая от запаха кофе не может отличить.

Не слепота,конечно,но тоже мир много красок потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня принёс с рынка, швейцарцы по червонцу (alox совсем новый в коробочке, на wenger только снаруже пару потёртостей) и tools по евро.

post-7568-0-72369900-1443357924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие у вас цены на рынках.

я и сам офигел..... :) правда с alox петёру с торговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


купил нож на  птичьем рынке .поменял рукоять  почистил отполировал.больстер рог лося ,вставка кожа ,рог косули.заточка линза.клинок 240мм ,рукоять 160мм ,обух 5мм.

 

Видится мне, что клинок на Вашем ножике от редкого советского штык-ножа АВС-36. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видится мне, что клинок на Вашем ножике от редкого советского штык-ножа АВС-36. 

возможно.дол пробит и под рукояткой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно.дол пробит и под рукояткой был.

 

Похоже, что я ошибся. Там тоже скошенный дол, но направлен по-другому - от обуха к центру клинка:

 

M1936.jpg

 

У Вашего клин явно переточен из чего-то, тем более, если дол в рукоять уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что я ошибся. Там тоже скошенный дол, но направлен по-другому - от обуха к центру клинка:

 

 

 

У Вашего клин явно переточен из чего-то, тем более, если дол в рукоять уходит.

Обломок шашки или сабли может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне такие яркие 511 Моры приехали. Ровно полдюжины. Спасибо добрым людям за кордоном.

post-8719-0-10942000-1443536548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне такие яркие 511 Моры приехали. Ровно полдюжины. Спасибо добрым людям за кордоном.

 

Ёк-макоёк, вот это цвет ножен!!! :D. Прикольно смотрятся, радостно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon A,

Да, очень сочные цвета. Причём это не Mora Craftline Q Allround 511, которые сейчас распродают остатки с бордовой ручкой, а её предшественница просто 511-я с красной рукоятью, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


её предшественница просто 511-я с красной рукоятью
А какая толщина клинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hrafn,

2 мм, значит не старая 511  :(

 

Да, но рукоятка очень яркая. У моей 511-й она ближе к вишневому цвету (покупал 1,5 года назад). Возможно для "корпоративных" заказов Мора может любой цвет ножен и рукояти сделать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто что покупает, а мну вот долгожданная посылочка пришла.

 

post-3520-0-39202200-1443691460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, да какой там секрет, fine доводочники  походный вариант, оселки для правки. Брал здесь.

http://www.knife.ru/catalogue/vsyo-dlya-zatochki-nozhey/tochilnye-bruski-i-kamni/tochilnyy-brusok-spyderco-303f

http://www.knife.ru/catalogue/vsyo-dlya-zatochki-nozhey/tochilnye-bruski-i-kamni/tochilnyy-kamen-dans-fap-13a-l

 

post-1095-0-53999600-1443725759.jpg

post-1095-0-00495200-1443725773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я про них совсем забыл. А ведь был в планах двухсторонний спаевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне такие яркие 511 Моры приехали. Ровно полдюжины. Спасибо добрым людям за кордоном.

 

Классная морка)с таким ярким цветом не потеряется ни когда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.