Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Ну он там насобирает... :) 

10ка и Ланос(нексия по сути) в обслуживании простые. Все на виду. Мерседес Акласса с сендвич-полом или субару...вот где геморой то. На мерине просто увидеть мотор и то не просто :D На субаре с опозитом свечи выкрутить мешает подрамник :( Нужно отвязывать с подушек...приподнимать за поддон домкратом... :wacko: На морозе...без подъемника...в снегу...Ну нах такой автосервис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    984

На фига менять свечи если ты не залил их? Многие машины ниже -30 уже не заводятся, а чудика который в -45 и ниже после суточного простоя будет мотор маслять еще поискать надо. Лично видел поведенный блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  а чудика который в -45 и ниже после суточного простоя будет мотор маслять еще поискать надо.  

не, не надо искать. много их.....мучудаков и прынцес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига менять свечи если ты не залил их? Многие машины ниже -30 уже не заводятся, а чудика который в -45 и ниже после суточного простоя будет мотор маслять еще поискать надо. Лично видел поведенный блок. 

Есть такие сигналки в функциях которых масса фишек для зимы. Например завтоматический запуск по установленной температуре или  автоматический прогрев, скажем через каждые 4 часа...Ткнул кнопочку и спи спокойно. Машинка через 4 часа, даже при - 40 заводится легко, если мотор хорошо укрыт.. Главное бензу не забыть налить...хорошего :)

Мосты да...промерзнут. Амы могут обоссаться. "Батарейка" замерзнуть в лёд...И вообще...согласен...в экстремальные морозы лучше поберечь тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  А вот если сссссрооочно ехать надо куда то или еще что....как ты её по другому заведешь? В гараж эвакуатором?  :D

Запуск бибики в -50 -57 и в -20 по цене оооООООчень сильно отличается.  :)

Да,иногда завести машину - вопрос жизни,и смерти,я не спорю. Но в большинстве то ситуаций можно и на автобусе/ такси доехать,Андрей правильно написал...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нуль 0, иногда -1. То солнце, то пасмурно. Промозгло по балтийски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море за то не замерзло, да? Можно донки закинуть..."зимние" :)

А у нас давно по воде на машинах гоняют. Озеро есть в городе - Алебашево. На нем каждый год трассу чистят. Народ катается по льду...Я в этом году еще не был там. А так то надо бы Патрика прочувствовать по льду. Знать что от него ждать, как приручить...

 

-36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,иногда завести машину - вопрос жизни,и смерти,я не спорю.

Кстати, у нас разогрев-пуск машинки от 1.500р. "Прикурить" - 600р. За эти деньги еще можно...если очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра -53, сейчас -43,...падает...резко. Туман рассеялся, чистота.  Посмотрим что будет к вечеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как...

А я то, дурак, всё время страдальцев бесплатно прикуривал.

Ты  ездишь по вызовам и  прикуриваешь бесплатно всех желающих? :)

Это же "организации" принимающие заказы и оказывающие услуги по запуску авто. Разогреть...прикурить...запустить. Они так зарабатывают. И спрос в морозы на их услуги есть...даже очередь не большая. Например знакомая мне "организация" приняла за утро 15 заказов...

 

 

-22. После "сороковки" как весна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром было -9С, сейчас -22С. К утру обещали -29С...

А мне на почту идти. Экстрим, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяяяпло! Уряяя! -27 всего. 

За 12 часов температура скакнула на 26 градусов.  с -53 до -27 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяяяпло! Уряяя! -27 всего. 

За 12 часов температура скакнула на 26 градусов.  с -53 до -27 

Вот если бы до +27... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы до +27... :)

после -53 за сутки? 

 Чё,...иопу дался??  :ph34r:  :wacko:

 Так и кони двинуть не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс уже неделю стоит, дождь идет, НГ бл...ь. Как в лужах по яйца фейерверки пускать? Радости не будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко вас. Бедненькие... :(

 

-9. Снежок пушистый сыплет.Медленно-медленно падает. как в сказке.  Ветра нет. Просто чудо погода!!!

Отвез внучу. Пристроил машину на парковке и...доолго стоял положив жопу на бампер. Домой, в душное помещение, совсем не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что это за зима? Не люблю сырость. Лично по мне, так -25-30 без ветра само то - и снега нет и выступающие части головы не мерзнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-30 может многовато, а вот  двадцатка нормально. Снег тоже не плохо, если в меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну и что это за зима? Не люблю сырость. Лично по мне, так -25-30 без ветра само то - и снега нет и выступающие части головы не мерзнут

Саша, приезжай на Балтику при минус 30. Почувствуешь разницу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.