Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Вот! А рачительный хозяин поднял бы, найденный артефакт, и положил бы в машину. В хозяйстве все может пригодиться. :rolleyes:
  2. Ozone

    Ножны

    Подобрать ножны от другого ножа, что еще остается. Вот от Ка-баров, например. https://www.lamnia.com/ru/p/13837/ножи-и-складные-ножи/чехлы-сумки-ножны/ka-bar-ножны-kydex Или у Kizlyar-Supreme посмотреть.
  3. В ряду балисонгов прибыло... Benchmade 32 Mini-Morpho
  4. С Днем рождения Алексей!
  5. Ozone

    У KonstantinS день рождения!

    Поздравляю! Всех благ! :)
  6. Ozone

    Библиотека

    Советую обратить внимание на журнал "Мир фантастики". У них в каждом ежемесячном номере рецензии на десятки книг фантастики и фэнтези. Весь издаваемый объем они, конечно, все равно не покрывают, но позволяет хоть как-то ориентироваться в этом потоке.
  7. Ozone

    финка

    Понравилась. Аккуратно сделано. Дол - могучий вышел, авторский. Разве что, расклеп сильно выпирает, на мой вкус.
  8. М (Фриц Ланг, 1931) Запамятовал, что за финка с хитрой черной ручкой. Шеффилд или немецкая?
  9. Поехали! :)
  10. Ozone

    Библиотека

    Так на Литресе есть какие-то. http://www.litres.ru/mihail-krechmar/
  11. Вот тому весело, у кого один патрон по 700р.
  12. Ozone

    Новинки 2016

    Повелся что ли? Хе-хе-хе. B)
  13. Тысяча чертей джедаев!
  14. Ой, какая книжка интересная.
  15. Главное им наши заборы не показывать. А то еще какие-нибудь магические руны нарисуют. :)
  16. Хардкор
  17. Сейчас тоже точно такие мастерские в деревнях есть. Понятно дело - туристов развлекают, а не серьезно работают. Одно но, темновато у них там было. Окон либо совсем нет, либо очень маленькие. Это ж фартуки у них, а не ... шотландские мотивы. :)
  18. Да уж. :blink: Еще и стреляет, не пойми как.
  19. Карабин охотничий MA-MP-38. Ы-ы-ы! http://www.molotarms.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=788&cid=122&pname=karabin-ma-mr-38-shmaiser Интересно, что они с ним сотворили? Он же с открытого затвора стреляет. Даже переводчика нет, чтобы заварить, как на ППШ.
  20. Увидел хорошую штуку - чешский V-AR с комплектом двух стволов под 5.56 и 9x19. Обрадовался было сперва... http://www.nobninsk.ru/shop/nareznoe-oruzhie/samozarjadnye-karabiny/v-ar-223-rem-10-5-9-mm-luger-10.html Но цена! 550 тыр.! А-а-а!
  21. Ozone

    Странные ножики

    Интересный. Судя по набору инструментов - нож для наездника и/или ветеринара.
  22. Ozone

    Кайдекс

    Не соглашусь. Кожаные, бывает, и хорошо сделаны, и выглядят классно... Но вот с точки зрения практичности, а самое главное - безопасности ношения, все равно получается, что так себе.
  23. Ozone

    Советские Охотники

    Спасибо. Да, ножны есть. Ножны, кстати, это самый большой минус этих ножей. Сами по себе эти ножи считаю одной из лучшей моделей среди тех, что выпускались серийно в советские времена.
  24. Ozone

    Кайдекс

    WeS Получилось чего сделать? А то, тоже захотелось ножны из кайдекса.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.