Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Новинки 2016

    Wildsteer WTM
  2. Вот, кстати, в Америке существует фирма, которая понемногу собирает ДеЛорианы для фанатов. Тоже электрическую версию сделали.
  3. Ozone

    Армейский мультитул

    Известное творение Срылева. Выпускала Мелита. Уж не знаю какие отзывы были в ФСБ, но в гражданской версии инструменты работали плохо. На ганзе был обзор. При этом, продавался этот "Профессионал" за совершенно конские деньги.
  4. Ozone

    Складень для бушкрафта?

    Бабочки Хакман и Фискарс тоже годятся. Бабочки, вообще, превосходят остальные складни по надежности замка и незасерабельности.
  5. Ozone

    Ножи фирмы "БИС"

    Обух 2,4 мм делают чтобы соответствовать ограничениям ГОСТа. Чтобы нож не являлся холодным оружием. Никакого другого смысла тут нет. Для полевого ножа - 4 мм однозначно лучше. Этот секрет вам не откроют. Себестоимость используемых материалов крайне низка. Ведь булат - банальная углеродка. Все остальное зависит, во сколько мастер оценивает свою работу. От жадности, короче. Поэтому, я предпочитаю современные порошковые стали. Там понятно, сколько стоит заготовка. Результат более стабилен и предсказуем.
  6. Выглядит неплохо. Вот, что меня раздражает в современных кроссоверах, так это мода на серебристые пластиковые накладки под бамперами. Там где у нормального жипа должна быть железка. Эта же, крашенная пластиковая хрень, царапается на раз.
  7. Ozone

    Советские Охотники

    Дерево на рукоятках, все же вызывает сомнение, что не переделанные.
  8. Ozone

    Buck 651 Intruder Pig Sticker

    Свинокол :ph34r:
  9. Fantoni HB01 с карбоном и M390 на клинке. Плюс, Дук-Дук на сдачу.
  10. Штрафбат трубопроводных войск России... :)
  11. Где в чем ходить. :) https://fotki.yandex.ru/next/users/elberet545/album/111749/view/15543576
  12. ГДРовские парашютисты
  13. Ozone

    Помогите опознать нож

    Тайвань или Китай. Типа - "нож выживания".
  14. Заклятие 2
  15. Ozone

    Поздравим hungryforester-a!

    Поздравляю с Днем Рождения! :)
  16. Швейцарский камуфляж старого типа. Куртка M83, кажись.
  17. Ozone

    Складень для бушкрафта?

    Это совсем другое дело.
  18. Ozone

    Помогите идентифицировать

    Думаю, что все же серийка. Клеймо какое-то полустертое виднеется. Состояние плохое, сильно уточен. Немец какой-нибудь по мотивам Марблес идеал.
  19. А где тактическая борода? Сразу -20 к меткости. :)
  20. Демоны войны (1998) wz 98
  21. Палка имитирует наличие винтовки со штыком у чучелки. Которую сперва надо отбить, а затем пырять. :rolleyes:
  22. Ozone

    Кукса

    Липовые куксы - это интересно. Особенно, на сколько тонкими получится сделать стенки.
  23. Ozone

    Складень для бушкрафта?

    http://forum.guns.ru/forummessage/5/421959-0.html
  24. Ozone

    М95 и закон

    Ну, давайте по новой. Если незаряженное ружье в чехле и на плече висит. Это ношение или транспортировка?
  25. Ozone

    Охозбыченая мечта

    Ага, медведь классный. Не сразу приметил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.