Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Это точно не НР. Кинжал какой-то. Возможно, французский. Мак его знает, что за нож!
  2. Сто лет танкам! Ровно сто лет назад, 15 сентября 1916 года, во время битвы за Сомму на Западном фронте англичане впервые ввели в дело неуклюжие бронированные машины — танки Mark I.
  3. Ozone

    Не актуально

    Lahti продает http://rusknife.com/topic/13310-продам-puukko-и-leuku-jmarttiini-rovaniemi-finland-1960-70е-года-hroselli/?p=632546
  4. Я, конечно, дико извиняюсь, но данный нож ни к Охотникам, ни к СССР отношения не имеет. Нож "Хозяйственный" производства Октябрь Ворсма. Привет из 90-х.
  5. Ozone

    Велотема

    Велосипед будет трехколесным? :blink: :D
  6. С Днем Рождения! Здоровья и благополучия! :)
  7. Ozone

    Классные у них тачки.

    Гарпун особенно понравился. :)
  8. У ПЛ меня сильно смущает УСМ, только двойного действия. То есть каждый выстрел самовзводом. А выглядит, действительно неплохо.
  9. Ozone

    Помогите опознать нож

    Совершенно верно, "финка" производства ГДР. Там, где на тыльнике залито белым, раньше был встроен компас. Смотрите эти темы: http://rusknife.com/topic/14994-ножи-гдр/?p=358399 http://rusknife.com/topic/4131-немецкие-охотничьи-ножи/?p=52834
  10. Еще ВСВ-338
  11. Мы так тоже могём
  12. Цыганский тюнинг. Айнанэнанэ-технологии. :)
  13. Офигеть!
  14. У меня Cold Steel American Lawman точно такой же по формам. Здесь, либо сильно кастомизирован, либо кто-то копию делал.
  15. Ozone

    ВОСХОДЫ

    Восход в Сахаре
  16. Загнуты посередке. Обрезать и нормально будет.
  17. Ozone

    Тихая охота

    Съездил в лес, проверил. Нет у нас грибов нынче. :( Лето слишком сухое выдалось. Сейчас дожди пошли, но и холодает уже. Может хоть опята будут, позднее.
  18. Синяя изолента - это колхоз. А вот черная тактическая изолента - совсем другое дело. ;)
  19. Жгут глаголом! :D
  20. Ozone

    Про Часы

    Я когда-то давно механические и электронные часы на один ремешок цеплял. Получалось, что с одной стороны руки одни часы, а с другой другие. :)
  21. Ozone

    Велотема

    Фирменную жидкость для промывки покупать не нужно. Обычный уайтспирит из хозмага, например, хорошо моет.
  22. Ozone

    Велотема

    Все верно. Горный выглядит "круче". И поэтому продать его можно подороже. Маркетинг. :angry:
  23. Ozone

    Велотема

    Не знаю, как называется. Китайский ноунейм. Застегивается вокруг цепи. Внутрь наливается моющая жидкость. Вращаешь педали. Цепь проходит сквозь приспособу, там внутри щетки всякие. Выглядит как-то так Цепь в ней бывает застревает, жидкость расплескивается. Муторное занятие. Но как-то моет и цепь снимать не надо.
  24. Ozone

    Велотема

    Бывают конечно цепи со специальным звеном с замком, которое легко размыкается. Тогда нормально. Но в обычной цепи приходится каждый раз ось выпрессовывать выжимкой для цепи. Когда соединяешь обратно, образуется слабое место.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.