Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Нож Кистень

    Вот, тоже хотел написать. Как увидел этот нож, сразу Скрылева вспомнил. Хотя, конечно, этот нож точной копией скрылевских не является.
  2. Новые искать в магазинах, которые снабжают китайские рестораны. Старые уточенные искать на кухне китайского ресторана. Думаю, с у довольствием обменяют старый на новый. Можно еще японский купить. Качеством они получше будут. Tojiro, например, http://www.tojiro.ru/catalog/kukhonnye_nozhi/fa_70_kukhonnyy_toporik_nerzhaveyushchaya_stal_1_sloy/
  3. Ozone

    Пальма

    Внушает! :ph34r:
  4. Ozone

    Нож Кистень

    Тут как раз много вариантов: убрать гарду, оставить гарду, но сделать ее тонкой, тонкий клинок, по углу схождения к острию.
  5. Ozone

    Нож Кистень

    Ножи интересные. Но совершенно не понятно, почему выдали патент? Все уже было. Кинжал, вообще, как советский стропорез.
  6. Как там было... B)
  7. Точно. Нож для жертвоприношений какого-нибудь темного культа... :ph34r:
  8. Ozone

    Сайга 5.45 исп. 030-033

    Только зачем такие сложности. Видел делают проще, просто вырез в предохранителе под ручку затвора. Тоже самое получается.
  9. Ozone

    Сайга 5.45 исп. 030-033

    Разобрался. Это не затворная задержка. Точнее, тоже позволяет зафиксировать затвор в заднем положении, но автоматически не срабатывает. Надо ручками ее включать. Зачем сделали, не понятно. :huh:
  10. Ozone

    Сайга 5.45 исп. 030-033

    Самое главное, даже прилив для ШН оставили. :ph34r:
  11. Ozone

    Сайга 5.45 исп. 030-033

    Естественно, автоматический огонь убран и приклад когда складываешь, УСМ блокируется.
  12. Ozone

    Новинки 2016

    Весьма! Но как-то уж дороговато, особенно для вояк. Пошли по стопам ZT?
  13. Ozone

    Сайга 5.45 исп. 030-033

    К ним есть два вопроса. Подходят ли штатные магазины от 74? Еще там есть затворная задержка, как на Вепрях?
  14. Вещь! Есть какая-то история связанная с этим ножом и космосом?
  15. Ozone

    НР, НРС, НР-2, НРС-2

    Ничего себе! Первый раз такое чудо вижу.
  16. Ozone

    Набор рукояти берестой.

    Спасибо за ответ. Тоже про штифт подумал.
  17. Конечно, ведь у взрослых тоже были ножи и они были больше. :)
  18. Нижняя раз пять.
  19. Тоже самое, что и выше. Сборная солянка. Нож с закосом под армейский.
  20. Опять те же грабли. :( Уж лучше бы тогда РПД под 5.45 переделали.
  21. Ozone

    Набор рукояти берестой.

    Тоже хочу сделать наборную берестяную рукоятку, но с навершием в виде традиционного грибка из дерева. Типа такой. И вот задумался. Хвостовик у клинка сильно сужается к концу, типа "крысиный хвост". Стоит ли предпринимать специальные меры против проворота этого грибка или и так нормально держаться будет за счет расклепа?
  22. Вот оно чо...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.