Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Советские Охотники

    Кухонники такие были с деревянной ручкой, точь в точь, как нарисовано.
  2. Ozone

    Санкт-Петербург.

    Маловата будет. Экология у вас там нездоровая, что ли.
  3. Ozone

    Классные у них тачки.

    27 сентября 2010 года 62-летний миллионер Джими Хеселден, владелец компании Segway, погиб во время поездки на Segway. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сегвей Можно еще вспомнить про писателя Леонида Каганова. Упал, перелом шейки бедра. https://lleo.me/dnevnik/2011/07/08.html Видимо, глюк электроники. Думаете, зря что ли, у вертолета винт вверху, а кабина с грузом и людьми внизу. Стабильность обеспечивается законами физики, а не электроникой.
  4. Класс! :) Чего-то даже не знаю, на Урале такие водятся? :huh:
  5. Ozone

    Набор рукояти берестой.

    Смотрим, как дедушка рукоятку из бересты делает (6:15)
  6. Ozone

    Классные у них тачки.

    Очередная развлекуха для экстремалов, а не транспортное средство. Очень опасная штука. Сила тяги прилагается снизу, а центр масс расположен выше. Кувыркнуться можно на раз.
  7. Весело время проводите, с пользой. :)
  8. *задумался* А еже ли открыть в каждом районе по приходу церкви "Свидетелей Бахуса". Религиозные организации ведь налогами не облагаются! :)
  9. Не помню, было или нет. Финки из музея УВД Ярославской области. В том числе и три сучка. Самый левый сучок самоделка?
  10. Ozone

    Походная кухня

    А я чего то на счет этих щепочниц все определиться не могу. Нужна она мне или нет? Тяжелая и коптит здорово. Если ветер и сыро, то долго кочегарить приходится. Мультитопливная горелка кажется более подходящей, чтобы чайник вскипятить. Либо уже большой костер разводи.
  11. Да. Это вам ни какие-нибудь Норвежские Викинги или Самура Джапан!
  12. А где надпись "НКВД"? Незачет рептилоидам.
  13. Ozone

    Советские Охотники

    Не попадались мне такие.
  14. Зеленый фургон (1959) НР-ы, хотя по сюжету дело должно было происходить в 20-х годах. Сучок, вроде, тоже присутствует.
  15. Ozone

    Советские Охотники

    Номера с другой стороны клинка.
  16. Под Москвой есть город Остафьево.Житель того города рассказывает как получилось такое название. Какой-то цар проезжая мимо заночевал в том районе. Вечером с начкаром пошёл проверить как несут службу и наткнулся на спящего часового. Начальник замахнулся ударить тростью спящего,но цар сказал остафь ево. С тех пор то поселение зовётся Остафьево. А другой человек рассказал,что в их деревне то же когда-то ночевал цар и приключилась точно такая же история. Но у цара в тот день было плохое настроение и с тех пор их деревня называется Ипатьево.
  17. Ozone

    Вишня, ягода колючая...

    Так это же генеральский! Ага. И про то что, чисто колющий не надо, надо чтобы еще и резал.
  18. Самому по закону нельзя. Ну, или так, чтобы никто не видел. :ph34r:
  19. Ozone

    Советские Охотники

    Это на каких?
  20. Ozone

    Советские Охотники

    Клинок как будто по мотивам НВУ сделан.
  21. Ozone

    Ножи известных людей

    Может в 90-е им вместо мачете спасательного такие тесаки выдавали. :)
  22. Ozone

    Вишня, ягода колючая...

    Эх, нету сейчас этой книжки под рукой. Только через несколько дней смогу съездить сфоткать. Если это та книжка, конечно. Книжек с названием "Ножи мира" дофига.
  23. Ozone

    Ножи известных людей

    Видно же. Колбасу режет. :rolleyes:
  24. Ozone

    Вишня, ягода колючая...

    Вроде, такая.
  25. Ozone

    Вишня, ягода колючая...

    Интересная информация про НА-44. Жаль картинок нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.