Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    АиР

    http://rusknife.com/topic/9549-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/
  2. Поздравляю!
  3. Тогда левая гильза - .380 ACP?
  4. Ох, уж эти лучники! :) Маленький мальчик играл в Робин Гуда - Точно пронзила стрела тетю Люду!
  5. Ozone

    Посоветуйте набор ножей!

    У меня на кухне KAI Wasabi. По соотношению цена/качество - очень хороши.
  6. Ozone

    Библиотека

    Прочитал "Пятое сердце". Оригинальный взгляд на историю Шерлока Холмса.
  7. Так это уже не патрон, а снаряд. :)
  8. Ozone

    Велотема

    Такие крылья, конечно, так себе. Выглядят неплохо, но практически не защищают. Те, кто постоянно ездят, ставят себе крылья, как на старых советских великах, низкие и пол колеса закрывает. Плюс еще и брызговики добавляют. Вот тогда можно по сырому ездить и не обляпаться.
  9. Ozone

    Ножи из Eskilstuna

    "Русские палаты" делали реплику такой складной финки. Но это сейчас редкость. Пожалуй, оригинальный шведский нож проще найти. Были еще раньше зековские брелки-боченки когда-то, с фиксацией клинка резьбой и открывашкой.
  10. На немецком даже обычный крановщик - кранфюрер. :)
  11. А леуку у него норвежское - Knivsmed Stromeng.
  12. Ozone

    Новинки 2016

    Классика она и есть классика. ESEE-4HM тоже весьма интересен. Сдается мне, что у нас даже не холодным будет.
  13. Ozone

    Uwin-a с ДР!

    С Днем Рождения!. Здоровья и благополучия!
  14. Запросто. МЦ-255-410, плюс ножовка в помощь. :)
  15. Ozone

    Peltonen M95 и M07

    Поздравляю с удачным завершением коллекции! Но Пекка похоже перестарался. Уж слишком вылизанным смотрится. :)
  16. Похоже, что еще они не круглые а треугольные в сечении. Dardick tround?
  17. Ozone

    Помогите опознать нож

    Штык-нож от Маузера 98K сильно убитый.
  18. Углерода, типа У8, покрытая хромом.
  19. Толщина - 5 мм Длина клинка - 465 мм.
  20. Хит сезона - это корги. :rolleyes:
  21. Еще три ствола добавить и будет "пулемет Шеметилло". ;)
  22. Вспоминая с чего начиналась эта тема... и, похоже, дело сдвинулось. Новое мачете Джанго от АиР. Наконец-то с нормальной рукояткой! Темлячное отверстие тоже присутствует.
  23. Ozone

    Хозбыт АиР

    АиРовский Шериф тоже понравился. Наконец то наши боуи сделали. Как полевой кухонный нож. И рубануть можно. С черной рукояткой лучше выглядит. Для рубки ему бы еще темлячное отверстие сделать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.