Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Везет вам. .44 или .36? Прицел не исторический и зарядный рычаг какой-то странный.
  2. Ozone

    Ножи известных людей

    Разумный выбор. :)
  3. Ozone

    Жилетники

    Без колбасы скучно :) Хе-хе
  4. Ozone

    Ножи известных людей

  5. Хорошо вышло. Как раз к такому клинку, сучок в фискарском стиле. Для артельного сучка - на клинке тупья нет.
  6. Ozone

    Короткий edc нож

    Тогда вообще надо минификсед брать и все. Короткий, легкий и хрен сломаешь. Типа Изулы. Которая только почему-то стала стоить совсем неадекватно. :wacko:
  7. Ozone

    Cold Steel

    Возьму один true flight thrower.
  8. Ozone

    Кукса

    Хороши!
  9. Ozone

    Tommi puukko

    Красиво. По качеству сборки, лучше чем сами финны делают. В отличие от классики, нет гребня и подвес не той системы.
  10. Ну все. Теперь людям из секты Глока лучше не попадаться. :D
  11. Ozone

    Короткий edc нож

    Я за Ontario RAT-2.
  12. Ozone

    Жилетники

    Спасибо, с размерами понятно.
  13. Есть еще HK VP70 под более мощный 9x19, но весит меньше чем Астра. Считается первым пистолетом с пластиковой рамкой. Большой минус этого пистолета, стрельба только самовзводом, длинный и тяжелый спуск.
  14. Ozone

    Странные ножики

    Мора делает похожие ножи для чистки рыбы, только вместо петли ложка на конце рукоятки.
  15. Ozone

    Жилетники

    Интересная тема. Какая у них была характерная длина клинков?
  16. На самом деле нет никаких проблем сделать свободный затвор под любой патрон. Хоть под артиллерийский снаряд. Например, у гранатомета АГС-17 свободный затвор. Весь вопрос лишь в массе этого затвора. ;) Много чего есть со свободным затвором - UZI-pistol и прочие Интратеки. Из старых пистолетов мне нравится Steyr-Hahn 1912 под 9x23 Steyr. Еще они бывают перестволенные под 9x19.
  17. Револьвер тоже под 45-70? :blink: Тот который BFR? :)
  18. Ozone

    Пиво

    Темное пробовал, которое якобы стаут. На самом деле, ни разу не статут. Характерный стаутный вкус отсутствует. Не умеют наши еще стаутов варить. :(
  19. Ozone

    Помогите опознать нож

    "Русское холодное оружие" г. Углич нож Тарзан, вроде. Их там целая линейка была разных.
  20. Ozone

    Велотема

    Интересно, а бывает такой вид спорта, типа биатлона, но на велосипеде вместо лыж?
  21. Скорее всего какой-то гугловский скрипт рушит Explorer. Здесь либо использовать другой браузер... Можно попробовать еще в настройках поиска выключить Живой поиск.
  22. Ремингтон 1858 - легендарная пушка. В свое время по популярности даже превосходили Кольты.
  23. Ozone

    Велотема

    Это слишком просто. ;)
  24. Ozone

    Велотема

    Думаю, не получится. Обычный компас требуется держать строго горизонтально и тряска ему противопоказана. Если только электронный. Я пользуюсь иногда электронным, он у меня в часы встроен.
  25. Ozone

    Велотема

    Хорошо, однако! В этот раз, смотрю, и высоту удалось набрать приличную. :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.