Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Кукса

    Жалко. У меня одна от горячей воды треснула. Рассохнуться тоже может, зимой все рассыхается. Стенки уж совсем тоненькие.
  2. Вот мужики из мосинки в 1" на 100 ярдах укладывают. https://youtu.be/1XGeTveSOsE?t=6m41s
  3. Ozone

    Походный самовар

    Так, если девайс на газу, надо просто Лапсанг Сушонг заваривать. Ну, или жидкого дыму плеснуть. :D
  4. Нож для удаления помарок с бумаги или Scratching knife. Fiskars такие делал. Номер 4 в каталоге.
  5. Правильны вопрос должен звучать так: - А-а-а! Зачем вы СТОЛЬКО ножей с собой носите!? :)
  6. Вспомнился короткий анекдот: "Два еврея с обрезами терроризировали деревню".
  7. Думаю, что с углами чего-то не то. Возможно, если раньше нож был заточен на больший угол, точить надо дольше.
  8. Ozone

    Peltonen M95 и M07

    Первый раз такое вижу. MP обычно обозначает Military Police.
  9. Ozone

    Армейский мультитул

    Да, была раньше такая проблема. Приходилось на полном серьезе учитывать. Сейчас просто вычтут из зарплаты. А стоит он, думаю, столько, что на эти же деньги можно будет несколько Вейвов взять. :)
  10. Ozone

    Ножи из Eskilstuna

    Спасибо коллеги! Не должен. Нижний красивее, но у верхнего грибок удобнее.
  11. Ozone

    Солдатики

    Круто! Только непонятен размер первых? Уж очень детально сделаны.
  12. Ozone

    Армейский мультитул

    И это хорошо. Меньше шансов, что что-нибудь испортили.
  13. Ozone

    Армейский мультитул

    О как! Верной дорогой идут. Это теперь у них вместо Взмаха будет?
  14. Ozone

    Ножи из Eskilstuna

    Безгардовые
  15. Ozone

    Балисонг как EDC

    Насобиралось чуток
  16. Як у Боуи. Это вы еще наш Янтарь не видели. :)
  17. Ozone

    Балисонг как EDC

    Ага. Воспринимаю его как хороший образец для тюнинга. Конструкция на винтиках. Можно заменить накладки рукоятки. Или замок сделать подпружинненым. Можно даже автоматический замок сделать, как здесь Бабочка-автомат
  18. Что характерно, ножи носят с правой стороны, в отличие от финнов.
  19. Ozone

    Балисонг как EDC

    Попробую потаскать в качестве EDC НОКСовый балисонг. Вот такой: Специально написали, что Балисонг. А то мало ли, что могут подумать. :) В сравнении с Кимурой 8. При том, что длина клинка у него чуть ли не больше, чем у Кимуры. Он совершенно легален. Сертификат имеется. Все дело в том, что в клинок вкручен шпенек. Как бы для открывания. ;) А длина клинка измеряется от кончика до шпенька и получаются - легальные 89 мм. Толщину клинка намерил - 4,7 мм, кстати. Еще в шпенек можно упираться пальцем. В целом, могу сказать. Дизайн радует. Флипуется. Люфты рукояток маленькие. Клинок - ломик. Непонятно про замок, защелка застревает. Может надо ее подточить, а может так и задумано, чтобы не болталась. Сталька твердая, но чтобы понять как режет, надо будет переточить на меньший угол.
  20. Ozone

    НОКС Балисонг

    112 скачиваний

    НОКС Балисонг
  21. File Name: НОКС Балисонг File Submitter: Ozone File Submitted: 24 фев 2016 File Category: Сертификаты НОКС Балисонг Click here to download this file
  22. Только самокрут может спасти отца русской демократии. ;)
  23. Отличная подборка. Спасибо.
  24. Ozone

    Ножи известных людей

    Это наверное он в Counter-Strike ножиков понарисовал?
  25. Ozone

    Ножи известных людей

    Вот и разобрались. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.