Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Марсианин Похоже, что - Victorinox Hunter Pro.
  2. А еще лучше, все обмерить штангенциркулем, чертежик сделать и нам показать. :rolleyes:
  3. Ozone

    Наши EDC фолдеры текущего времени.

    Вот такой повесил на карман. Cold Steel American Lawman еще первого выпуска. Там, в отличие от современных, рукоятка не просто из G-10, а еще и со стальными лайнерами во всю длину. Это первый складень Колд Стила с замком Tri-Ad-Lock. При недлинном клинке толщиной в 3.5 мм получается - супер мега прочный складень! Клинок отчищен от черной краски. Так лучше выглядит и практичней.
  4. Ozone

    Про погоду

    У нас сейчас -12 ... тепло. :) И снега навалило. Можно джиповать прямо во дворе.
  5. Ozone

    Про погоду

    Это у вас называется "морозы"? :blink: :)
  6. Ozone

    Новинки 2016

    Интересно, какой ценник будет? Так вот и начнешь задумываться, а не купить ли мне Рекон по второму разу.
  7. Компас в таком положении и работать то не будет. Видимо просто прицепил, чтобы не потерять.
  8. Главное, чтобы старое-милитаристическое не прекратили выпускать.
  9. Ну, можно прикинуть. IP камера - от 5 т.р. wifi точка доступа - 2 т.р. х 2 шт. Антенны - 1.7 т.р. x 2 шт. + автономное питание + планшетик или телефончик. Считаем, что есть. Понятно, что это минимум. Могут потребоваться более дорогие антенны, если самых простых не хватит. ЗЫ: Еще другой вариант. IP камера сразу с Wi-Fi. По дороге установить пару автономных Wi-Fi повторителей и сразу на телефон. Наверное, еще дешевле выйдет. :huh:
  10. Самые дешевые направленные антенны от 1500 р. Понятно, что две штуки надо.
  11. С направленными антеннами Wi-Fi на километр работать будет.
  12. Вы их еще косплеерами обзовите. :) Нормальные такие партизаны. За дело марксизма-ленинизма сражаются. За счастье трудового народа, понимаешь...
  13. Круто. B) Это надо квадрокоптер с камерой. Сгонял посмотрел, попал или нет. :)
  14. Колумбийские партизаны.
  15. Это же питерские, они в Ашан не ездят! :) С таким набором и однолямочного рюкзака хватит. Любой, по вкусу.
  16. Да, на 590 есть крепление под стандартный натовский ШН. Но бывает не всегда подходят. Гера показывал.
  17. Про Моссберг удивительно слышать. :blink: Считаются надежными. Врут? Кстати, какой Моссберг? 500?
  18. Ozone

    О кино

    Тоже люблю подобные фильмы, но в данном случае - не рекомендую. Ну, если вы конечно не девочка 16 лет. :) Вместо драмы или боевика про пришельцев сняли мелодраму. Короче, те же Сумерки вид сбоку.
  19. Ozone

    Библиотека

    Недавно вышел неплохой сериал по этой книжке.
  20. Ozone

    Что есть "финка"

    Страница каталога фирмы Fiskars Это пуукко или нет?
  21. Внушает! Молодцы, что стали выпускать складных егерей. Сколько клинок в обухе? Как с фиксацией и люфтами? Пила функциональная? По чехлу согласен - выглядит ужасно. И кнопка со звездой совсем не в тему.
  22. Ozone

    Что есть "финка"

    Во-первых, в Википедии достаточно много ошибок по ножевой тематике. Лучше на нее не ссылаться. Чаще всего так, но это не закон. Бывают пуукко с явно выраженной щучкой. Во-вторых, речь в этой теме идет о финках в широком смысле, а не только о пуукко, то есть - о финских финках.
  23. Ozone

    Ножи известных людей

    Ого! Спасибо! Понять бы еще, что за ножи?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.