Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Холивары про ножи KS вести тут.

    Неплохо получилось. :) Только вот здоровая дырка в лайнере, не будет его ослаблять? Я так понял, в закрытом состоянии клинок тоже жестко фиксируется?
  2. Ozone

    Помогите опознать нож

    http://rusknife.com/topic/9549-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/
  3. Ozone

    Холивары про ножи KS вести тут.

    Понятно. Только у компрешен-лок открывалка сверху здорово мешает, наминает руку. Я бы сделал открывание кнопкой, сквозь плашку. Как-то так :rolleyes:
  4. Ozone

    Холивары про ножи KS вести тут.

    Что за замок такой хитрый? Типа спаевского компрешен-лок? Бэклок поди надежней будет?
  5. Ну, мало ли... Хороший Страйдер, значит.
  6. Ozone

    Ontario RAT Folder Model 1

    Если и брать из D2, то надо брать с черным покрытием. Иначе клинок пятнами пойдет.
  7. Думаю, на этот счет вообще не задумывались. Делали армейское пырялово.
  8. В качестве пластиковой альтернативы Фискарсу, можно еще топоры GARDENA глянуть. Покрепче будет. Или Хултафорс, это если с деревянной ручкой, как Гера рекомендует.
  9. Страйдер то хоть живой?
  10. Ozone

    Оптика

    Опять штангенциркуль расстреливает :D
  11. Ждем наплыва беженцев. ;)
  12. Так зимнюю солярку заливать надо. ;)
  13. Ozone

    Fallkniven F1 из Кизляра, почти.

    Спасибо, понял. Я на рукоятку Фалка, тоже не жалуюсь. Но, например, у весьма похожего Линдер Супер Эйдж, рукоятка поухватестей будет. Факт. Понеслось. :D
  14. Поздравляю! Здоровья и процветания! :)
  15. Ozone

    Fallkniven F1 из Кизляра, почти.

    Толщина. У F1 обычно жалуются на узковатую и угловатую рукоятку.
  16. Похоже на спортивный, только перевернутый. Забудешь застегнуть, патроны потеряешь.
  17. Ozone

    Fallkniven F1 из Кизляра, почти.

    Рукоятка такая же узкая, как и у F1?
  18. Причем, даже если рукояткой прилетит, все равно убьет. :)
  19. Bark River Rogue Bowie Из A2 с ножнами в ковбойском стиле. Клинок 181 мм, линза. Толщина обуха добрых злых - 5,5 мм. Рукоятка гробиком из черной микарты.
  20. Искали тут такой недавно http://rusknife.com/topic/20495-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%BD%D0%BE%D0%B6-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B2%D1%81-%D1%81%D1%81/
  21. Может сточили просто насечку?
  22. Ozone

    Тактические перчатки.

    Классные перчатки. Для зимы - тонковаты, конечно. Единственный минус, липучка понемногу отрывается. Тоже такие есть. Все так, подтверждаю. Эти лучше для прохладной погоды подходят. Весной и осенью ношу.
  23. Спасибо. :) Должно быть - 178. Не платил еще налог. :unsure:
  24. Воть! Обновил болид. Буду теперь к хорошему привыкать. :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.