Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Библиотека

    Это вполне может быть и реальная ситуция. Когда выкладывают на Литресе, идут закачки, соответвенно платят. Потом, книжка появляется на Флибусте, закачки падают. Может быть и до нуля. А за бумажный тираж платят сразу, вперед.
  2. Ozone

    Библиотека

    Не соглашусь, все нормально там сделано. Делается на тех же платформах, что и для распространения ПО. Новинки все есть. Но пробелемы начинаются, если хочешь найти старую или экзотическую книжку. Такие еще и не в каждой бумажной библиотеке надешь, а на Флибусте кое-что было... Сомневаюсь. Думаю, что берут небольшой процент. Но у конкретного автора число закачек небольшое получается и суммы выплачивают небольшие. На них не проживешь. Но, поскольку у Литреса таких авторов куча - им самим нормально живется.
  3. Ozone

    Ножи известных людей

    Ага, еще и простую Мору таскает. Всю малину портит, продавцам супер-бушкрафтерских ножей.
  4. Ozone

    Ножи известных людей

    Царь!
  5. Ozone

    Помогите опознать нож

    Настоящий булат ржавеет. А это, в лучшем случае Х12МФ протравленная.
  6. Ozone

    Классные у них тачки.

    Естественно, в "танчиках". Разве можно пропустить такое? :)
  7. Красивый. А ножны какие?
  8. Ozone

    Extrema Ratio

    Только клиночек у него совсем мелкий.
  9. Конусом лучше твердый и мерзлый грунт долбить. Но прямая более "загребущая". У zhab где-то про это было.
  10. Ozone

    Про Часы

    Часы математика?
  11. Ozone

    Помогите опознать нож

    Первый - это нож скорняка
  12. Ozone

    Библиотека

    А мне еще "Консультант по дурацким вопросам" понравился. Хотя, это к фантастике не относится.
  13. У армян круче - К11
  14. Вишня появилась во время Афгана. Причем, в самом начале афганской войны разведкой использовались еще НА-40.
  15. Правильный армейский нож при запредельных нагрузках должен гнуться, а не ломаться.
  16. "Послевоенное время" это какие года имеются в виду?
  17. Я тоже. :) Но может кто опознал, что за модель. Вроде не Спайдерко, дырка некруглая. То ли Blade Tech какой, то ли Victorinox Hunter Pro.
  18. Что за ножик мелькал в новом "Марсианине"? С оранжевой рукояткой и дыркой на клинке?
  19. ППШ-Luger :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.