Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Советский охотник ПКМООР №1. Было уже.
  2. У БРДМ-1 двигатель спереди, что оказалось плохо для плавания.
  3. Ozone

    Про Часы

    Взять карабин, типа как Victorinox на пояс, и прицепить к обычным часам.
  4. Ozone

    Про Часы

    Понравился. Прям стимпанк какой-то. Есть такое. Поэтому ProTrek или Suunto наш выбор.
  5. Ozone

    А поздравим ка Матвея!

    Ура! Поздравляю с Днем Рождения!
  6. Толковый он в смысле, именно защиты от клещей. Все правильно сделано. Можно сказать - идеально. А то сейчас, видел, некоторые производители пошли по пути упрощения производства энцифалиток. Хлам полный. У меня сейчас энцифалитка Биостоп, тоже правильно сделана. Но у ней мне карманов на брюках не хватает и москитной сетки нет в комплекте. А если дождик, как выше правильно писали, болотники на ноги, сверху пончо и нормально. :ph34r:
  7. Толковый костюм.
  8. Как же, помним. Метательные миникукри. :ph34r:
  9. Спасибо понял. У Русского булата точно такая же фигня. Это к вопросу, кто у кого срисовал. Можно фальшлезвие самому сделать. Гайка точно излишне плоская поучилась. Рукоятку можно купить нормальную из пластика и заменить.
  10. Потому, что амбары ставили стационарно на местах стоянок, а фигвам с собой возили. Была тема про такие амбары на столбах: ТШАМЬЯ
  11. Спасибо за обзор. Было бы интересно посмотреть форму щучки, как там фальщлезвие сделано. Еще гайка кажется плосковатой.
  12. В США с пьянством достаточно эффективно борются устанавливая алкозамки. По решению суда и за счет клиента, естественно. Машины там не отбирают, ибо другого транспорта просто нет.
  13. Опалить всю рукоятку аккуратно. Затем покрыть льняным маслом.
  14. Ozone

    "Молоток" закрывается

    Ну, тогда все в порядке. А то я уже переживать начал. :D
  15. Ozone

    Стас, с днём рождения!

    Поздравляю! :)
  16. Ozone

    "Молоток" закрывается

    http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2015/07/09/599868-internet-auktsion-molotokru-zakrivaetsya Просто жадность и неумение вести дела.
  17. Ozone

    Ножи из Kauhava

    Лошадки
  18. Ozone

    Походная кухня

    Один минус - размер и вес, чуть побольше. В остальном, сплошные плюсы. Зимой можно баллон подогревать, если на кастрюлю сверху ставить.
  19. Ozone

    Рюкзаки "Техинком"

    Вот так, рюкзаки и теряют...
  20. Георгиевский кот! :)
  21. Поздравляю. Ножны необычные. Тоже родные?
  22. Возможно, было сделано, чтобы не ХО.
  23. Ozone

    EKA EKA EKA

    Хорошая коллекция собралась.
  24. Отличные фото! Сегодня еще не было. :)
  25. Ozone

    Хигоноками - Балисонг

    Так гораздо благородней выглядит. Клипсу тоже, как-нибудь протравить под дамаск?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.