Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Тут все просто. Среднего рода - это растворимое. :)
  2. Ozone

    Ножи известных людей

    Какой-то серийный советский складень. Причем с экстракторами. Скорее всего из комплекта инструментов станции. Типа такого (этот для МКС)
  3. Ozone

    Ножи известных людей

    Космонавт Александр Александров на станции «Мир» (1988 год)
  4. Ozone

    Необычные скульптуры

    Ножик у обоих не тот.
  5. Тысяча чертей! Это же мушкет! :)
  6. Приблизительно понял. :) Не понял, как скорость регулируется. Сортом пороха?
  7. Это в смысле, с уменьшенной навеской пороха?
  8. Ozone

    Wenger продам

    Возьму.
  9. Сколько раз одну гильзу можно перезаряжать?
  10. Ozone

    Ножи известных людей

    Вроде, сейчас обычный ПМ выдают.
  11. Ozone

    Ножи известных людей

    Не используется. Пистоля давно уже нет, а мачете осталось. Рукоятки без защелки сейчас.
  12. Ozone

    Ножи известных людей

    С такой железкой обычная работ превращается в выживание. :) Эквадорский космонавт
  13. Ozone

    Оптика

    Еще осталось ШН прицепить, для ближнего боя. :ph34r:
  14. Можно сколько угодно резать правильно. Но, как известно, и на старуху бывает проруха. А здесь хватает одного раза, чтобы он надолго запомнился.
  15. Элементарно. Режешь или ковыряешь ножом что-нибудь. Дернул или махнул рукой вверх, а там ветка или иное препятствие, ударил обухом. Я так советским складнем без замка один раз порезался.
  16. Понятно, в жизни специально так нагружать складной нож никто не будет. Раньше, вообще, народ складнями без всяких замков пользовался. Но в той же жизни случаются случайные удары по обуху и тогда получается неприятно и кроваво... Плюс, некоторые производители любят утверждать, что "наш замок превращает складной нож в фиксед".
  17. Ozone

    Peltonen M95 и M07

    Ого! Впечатляет! Ножен бы еще добавить в пластике и кайдексе.
  18. Посмотрите ролики Cold Steel с испытаниями замков ножей. Ваше мнение изменится. Лайнеры и фреймы нагрузку совсем плохо держат. Особенно занятно, когда ножи ценой в 400-500 баксов складываются от легкого удара по обуху, а замок при этом целый. Даже предохранители плохо помогают. Бенчевский аксис - еще туда сюда. Лучше всего бэклок и ему подобные. Держит пока совсем не сломается.
  19. Так это же плинкинг!
  20. Точно, пистолет-карабин, а не винтовка.
  21. Тактическая изолента должна быть черной. Только черной. B)
  22. У поздних клеймо на хвосте ставили.
  23. Ozone

    Балисонг как EDC

    Почему же? НОКС продолжает делать. http://www.noksknives.ru/catalog/production/butterflies_balisongi/skat_b/ Категорически не соглашусь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.