Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Советские Охотники

    Троица. От раннего (вверху) до позднего (внизу). Осталось еще самый ранний найти. :rolleyes:
  2. Ozone

    нож с быстро одеваемой ручкой?

    Не только. У меня есть ноксовая бабочка, там ровно на 90 мм шпень вкручен, а сам клинок 105 от рукоятки.
  3. Ozone

    нож с быстро одеваемой ручкой?

    С Ти-лайт шесть все понятно, у него клинок полностью прячется в рукоятку, а длина клинка всегда до шпенька указывается.
  4. Ozone

    нож с быстро одеваемой ручкой?

    С одной стороны, должен. С другой стороны, полускладные у нас выпускаются или выпускались, например, НОКС Пингвин. Как они обошли это дело, непонятно.
  5. О! Тот самый штык-кинжал четников.
  6. Черт, я и забыл. А тогда, вот так?
  7. Поздравляю! Здоровья и благополучия! :)
  8. Хорошо, тогда я загадаю. :)
  9. 6mm BR или 6mm Dasher
  10. Ozone

    Новинки 2016

    Russian Shasqua for Cossack warrior B)
  11. Спасибо. Что за ножики делают, жаль не разглядеть.
  12. Ozone

    СВТ-40

    Не соглашусь, кое-что шведское не только шведы используют. Гранатомет Carl-Gustaf еще в десятке стран на вооружении состоит. А их пистолет-пулемет M/45 повоевал во Вьетнаме и Африке.
  13. Конечно есть. В любом хозмаге такие средства найти можно. Например уничтожитель ржавчины В-52. Я таким старый топор чистил. Подозреваю, все они содержат ортофосфорную кислоту.
  14. Ozone

    Нож охотничий Мооир

    Написал ЛС.
  15. А что такого? У нас ведь тоже продается "карабин охотничий Максим". :)
  16. Ozone

    Библиотека

    Тот случай, когда считаю, что кино вышло лучше книги.
  17. Ozone

    СВТ-40

    Использовали, потому что СВТ-40 была существенно лучше немецкой самозарядной G.41.
  18. Охота на кабана по-техасски. Пулемет с глушителем и тепловизионным прицелом.
  19. Был похожий. Pancor Jackhammer назывался. Опасная штука, я считаю. Щекой к барабану прижимаешься, когда стреляешь. Судя по всему, для того чтобы исключить прорыв газов чего-то там сделано. Видимо, как у Нагана, только наоборот, ствол на камору надвигается. Но теоретически может еще случиться затяжной выстрел. Тогда пальнет прямо из каморы, а руки стрелка впереди барабана расположены.
  20. А SPAS-12 или Benelli M3? ;)
  21. Ozone

    Кукса

    Вот, большой ковш из сувеля в музее. Стенки толстенные, но весь потрескался.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.