Перейти к публикации

Kizlyar Supreme


Infernis

Рекомендованные сообщения

Ну отправка клипсы мероприятие затратное (письмом нельзя, бандеролью тоже, только посылкой, коробку покупать, старые газеты для объему сминать)... На Али не купить красивую со спартанцем или там бабочкой какой?

 

В конце концов, спаи тоже не всех полюбляют, кому винтики и клипсы на, пожалуйста, а мне вот не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да я в принципе и не просил ничего)))

Просто отписался, что мы с друзьями приобрели три Интрудера (у меня из Д2, у них 440), после недельной беготни по лесам у всех трёх стали откручиваться винты клипс, один даже потеряли (потом нашли). А в конце две клипсы просто  сломались (отломились язычки крепления на пояс).

Был приятно удивлён "вышлем новые клипсы"

Прошло полтора года - тишина..

Вопрос - зачем было говорить если не собираешься выполнять?

Кстати - новости по ножнам, друзья мои давно сделали верёвочные подвесы и носят так, вроде всё хорошо, но)))) тот который в лесу живёт, провалился на тонком льду, прибежал домой и забросил всё мокрое на русскую печку (вместе с ножнами на штанах, а нож достал)😀 пластик и "спёкся"))))

ну это не косяк производителя конечно, а особенность материала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности исправить косяки (иногда бывает у всех) то можно:

-Потребовать снижения цены.

-Вернуть товар, либо обменять на другой..

-Либо смириться с косяком.

На выбор.

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проинформировать однопалатников))))))

Поделиться опытом такскаать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, если вам клипсы нужны, напишите в личку куда выслать. Новых, к сожалению нет, но стандартные вышлем без проблем. 

А если цель по возмущаться, тогда все понятно.

 

Опять же, по новым подвесам тоже ведется работа.  Как только появятся - сможем выслать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2017 в 18:40, Victor_KS сказал:

Изготовим клипсы нового типа - отправим вам замену))

Сказано Вами было именно это: - "клипсы нового типа" и "отправим вам на замену". 

Прошло полтора года, никаких движений с Вашей стороны не было.

А сейчас какие то попытки свалить с больной головы на здоровую.....

Не юлите, если можете выполнить обещание - делайте. 

Если выполнить сказанное Вы не в состоянии - так признайте это, будьте мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
10.10.2018 в 19:49, Искатель сказал:

Сказано Вами было именно это: - "клипсы нового типа" и "отправим вам на замену". 

Прошло полтора года, никаких движений с Вашей стороны не было.

А сейчас какие то попытки свалить с больной головы на здоровую.....

Не юлите, если можете выполнить обещание - делайте. 

Если выполнить сказанное Вы не в состоянии - так признайте это, будьте мужчиной.

Я выразился предельно четко.  И нигде не "юлил".  Я задал вам конкретный вопрос, на который так и не получил ответа.

Клипсы нового типа мы выпустим, но сроки я вам озвучить не могу. Поэтому спрашиваю: вам отправить те, которые есть или ждем новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2018 в 16:56, Victor_KS сказал:

Я выразился предельно четко.  И нигде не "юлил".  Я задал вам конкретный вопрос, на который так и не получил ответа.

Клипсы нового типа мы выпустим, но сроки я вам озвучить не могу. Поэтому спрашиваю: вам отправить те, которые есть или ждем новых?

Отвечаю, те клипсы "которые есть" - нам не нужны, поскольку они совершенно непригодны, откручиваются и ломаются.

Ждём клипсы "нового типа". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Имею пару ножичков от KS, сенсей с восьмеркой и дельту лайт. Вроде всё устраивает. Но есть один моментик, дельта с кожаными ножнами, на рукоятке очень быстро появилась проплешина. Натирается об клепку проушины ножен. Понятно что ножны универсальные но, рассмотрите этот момент, может попробовать сдвинуть крепеж ниже, на сантиметр?

IMG-20181101-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victor_KS 

То, что проект Аскета ещё жив - весьма неплохо, а будут ли съёмные накладки на него, типа Изулы?

Изменено пользователем Eishund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
08.11.2018 в 19:41, Eishund сказал:

@Victor_KS 

То, что проект Аскета ещё жив - весьма неплохо, а будут ли съёмные накладки на него, типа Изулы?

Да, Будут обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для всех, кто интересуется метанием)))

 

В субботу 8 декабря в Санкт-Петербурге прошел семинар по технике метания СКАНФ.

Техника интересна тем, что позволяет минимально загружать мышцы при броске и не привязана к дистанции.

С 2 до 15 (а возможно и больше) метров она позволяет поразить мишень не меня хват и движение.

 

СКАНФ - это русская школа метания, разработанная мастером Юрием Фединым на основе глубокого понимания физики волны и анатомии человека. 

Никакой мистики - все понятно и эффективно.

Семинар провела Ольга Федина - дочь основателя и на сегодняшний день основной носитель знаний школы СКАНФ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2018 в 21:41, Eishund сказал:

@Victor_KS 

То, что проект Аскета ещё жив - весьма неплохо, а будут ли съёмные накладки на него, типа Изулы?

Это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
23.10.2018 в 16:56, Victor_KS сказал:

Я выразился предельно четко.  И нигде не "юлил".  Я задал вам конкретный вопрос, на который так и не получил ответа.

Клипсы нового типа мы выпустим, но сроки я вам озвучить не могу. Поэтому спрашиваю: вам отправить те, которые есть или ждем новых?

Купил себе Senpai PGK. Клипса действительно хлипкая, вполне можно нож потерять. Скажите пожалуйста, получается вы знаете о проблеме уже больше года, но продолжаете поставлять некачественную продукцию? Когда выпустите новую клипсу, как можно ее получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гость ExtArt сказал:

Купил себе Senpai PGK. Клипса действительно хлипкая, вполне можно нож потерять. Скажите пожалуйста, получается вы знаете о проблеме уже больше года, но продолжаете поставлять некачественную продукцию? Когда выпустите новую клипсу, как можно ее получить?

Клипса абсолютно не хлипкая, большинство людей именно ей и пользуются, и все нормально. Проблемой она стала только у отдельных товарищей.

Альтернативную клипсу мы уже выпустили, скоро добавим ее в продажу.

Изменено пользователем Victor_KS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Victor_KS сказал:

Клипса абсолютно не хлипкая, большинство людей именно ей и пользуются, и все нормально. Проблемой она стала только у отдельных товарищей.

Альтернативную клипсу мы уже выпустили, скоро добавим ее в продажу.

Я вижу, что клипса хлипкая... У других пользователей здесь она сломалась. На обзорах эти клипсы тоже отмечают как хлипкие. Да, это и очевидно, достаточно ножны в руки взять. Зачем отрицать очевидное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипса жесткая, а у иных пользователей здоровья слишком много. Вот и ломают.

Клипсы типа Тек-локов с шарниром - однозначно предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ozone сказал:

Клипса жесткая, а у иных пользователей здоровья слишком много. Вот и ломают.

Так, если в лес идти, то можно и клипсу сломать и нож потерять. А если на полочку положить, то да, здоровья много нужно, чтобы сломать. Просто эту клипсу разрабатывали люди, которые в лес не ходят, похоже. Да и представитель производителя тут не понимает, в чем проблема, как бутафория - вполне надежно выглядит и ладно. Ведь, если бы понимали - что это такое в лесу без ножа остаться, уже давно бы поправили и не продавали бы такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость ExtArt сказал:

Так, если в лес идти, то можно и клипсу сломать и нож потерять. А если на полочку положить, то да, здоровья много нужно, чтобы сломать. Просто эту клипсу разрабатывали люди, которые в лес не ходят, похоже. Да и представитель производителя тут не понимает, в чем проблема, как бутафория - вполне надежно выглядит и ладно. Ведь, если бы понимали - что это такое в лесу без ножа остаться, уже давно бы поправили и не продавали бы такое.

Вы за меня не говорите, пожалуйста, камрад. В лес я хожу регулярно. В том числе, с Echo, который в ножнах именно с такой клипсой.

И за два с половиной года ничего так и не произошло. Бодро висит на поясе.

Но специально для тех, кто переживает и сомневается, ну и для любителей более свободного подвеса, конечно, мы сделали альтернативный подвес из нейлона.

Я его презентую здесь через неделю.

Дождитесь, пожалуйста, посмотрите, а потом вернёмся к разговору о лесных походах))))

Изменено пользователем Victor_KS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Victor_KS сказал:

мы сделали альтернативный подвес из нейрона

живодеры, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю проще. Делаю глухую петлю из паракорда на ремень и зацепляю за нее клипсу - свободный подвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех, кто-нибудь знает как обстоят дела с новым боуи bastardo? И будет ли он ХО, и если не будет ХО, то как?! Вышли новые ГОСТы?))) https://www.youtube.com/watch?v=EwLWtLdthWM по видео не понял: рукоять шарка обзывают травмоопасной (наверно оговорка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Parovoz сказал:

И будет ли он ХО, и если не будет ХО, то как?!

 

Здесь есть момент в начале 5:10

 

 

Говорят, что будут сертифицировать по превышению толщины обуха. В каком это ГОСТе написано, я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Новый подвес из кордуры.

 

2056849031_1.thumb.jpg.6067762bef5548eb155bf6aec43356a9.jpg

 

1111385260_3.thumb.jpg.d22b88a6b8c264dcae5f2a047ecadda2.jpg

 

349402300_4.thumb.jpg.2ec6927a27cd55ef2c6dd246561b3321.jpg

 

1097526759_5.thumb.jpg.0a9eecd139833e07124bfcdb45365bd2.jpg

 

Теперь вместо клипсы можно будет поставить.

 

 

Изменено пользователем Ozone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
23.04.2019 в 09:06, Victor_KS сказал:

Я его презентую здесь через неделю.

Витя, привет. Посмотрел подвес, есть идеи. В личку скину?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.