Перейти к публикации

Kizlyar Supreme


Infernis

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже не против оранжевой рукоятки на этом ноже.А люди,собирающиеся воевать, вполне могут купить  нож с  темным цветом рукоятки . А что касается радуги - мне она нравится с детства. А если есть группа людей, которая хочет ее приватизировать - ну п.......  ,.они и в Африке п.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 


Откуда Вы знаете как используют ножи люди, купившие их за свои кровные? В боевых действиях такой винегрет из ножей, что уверен, что и ножи Суприма присутствуют.

В боевых действиях  в умелых руках и ложка превратится в оружие.. Но тема не об этом : я предложил реальный маркетинговый ход для производителя.

Нож мне понравился , но купить или нет в таком исполнении лишний раз подумаю, а вот с яркой рукоятью куплю нераздумывая.

Например ,ножи Esee выпускаются с разными накладками. На вкус и цвет все фломастеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, предварительная информация по ножам.Если все срастется, на Arms&Hunting уже будет Urban, Intruder ожидаем ближе к ноябрю.

 ir_bis   когда ножи придут, мы обязательно отпишемся и нужное количество зарезервируем для форумчан.  Стали будут: D2 точно, 440C или Aus8 - сейчас решается. Предлагаем озвучить ваши предпочтения.

 

 а почему бы Вам не сделать тоже самое,но с оранжевой или любой другой веселой позитивной микартой? Или это сразу утроит цену? по примеру мили и т п. Вобщем ,я думаю народ поддержит эту идею "с перламутровыми пуговицами".

Накладки рукояти легко можно менять своими силами. Хоть из берцовой кости птеродактиля :D Со временем будем отдельно выпускать сменные накладки разных цветов, как сейчас выпускаются для тактиков.Такая возможность заложена.

Lesbijan  ножны на выставках будут

В плане D2.Сейчас она будет с другой ТМО. Более высокого качества.В ближайшее время будем проводить тесты клинков, желающих приглашаем присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urban и Intruder приобрел бы с 440C или D2, клинки без покрытия. Подожду выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В плане D2.Сейчас она будет с другой ТМО. Более высокого качества.В ближайшее время будем проводить тесты клинков, желающих приглашаем присоединиться.
+1! :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, предварительная информация по ножам.Если все срастется, на Arms&Hunting уже будет Urban, Intruder ожидаем ближе к ноябрю.

 ir_bis   когда ножи придут, мы обязательно отпишемся и нужное количество зарезервируем для форумчан.  Сталб D2 точно, 440C или Aus8 - сейчас решается. Предлагаем озвучить ваши предпочтения.

Спасибо,я буду на это надеяться.Intruder Сталь D2. с автографами,ножны любые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, предварительная информация по ножам.Если все срастется, на Arms&Hunting уже будет Urban, Intruder ожидаем ближе к ноябрю.

 ir_bis   когда ножи придут, мы обязательно отпишемся и нужное количество зарезервируем для форумчан.  Стали будут: D2 точно, 440C или Aus8 - сейчас решается. Предлагаем озвучить ваши предпочтения.

 

 

Lesbijan  ножны на выставках будут

В плане D2.Сейчас она будет с другой ТМО. Более высокого качества.В ближайшее время будем проводить тесты клинков, желающих приглашаем присоединиться.

 

Ну, тогда D2 предпочтительней.

На 2 ножа подписываюсь сразу, хотя, возможно это и не предел - во время еды, как говорится, добавки и попросим.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как поучаствовать в тестах клинков?

Я бы с удовольствием, тестить - не делать ;-)

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как поучаствовать в тестах клинков?

Я бы с удовольствием, тестить - не делать ;-)

 

С уважением

 

 

Ух, тестить будем в Питере, скорее всего, в ближайшие выходные.

Заезжайте на огонек  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ножи придут, мы обязательно отпишемся и нужное количество зарезервируем для форумчан.  Стали будут: D2 точно, 440C или Aus8 - сейчас решается. Предлагаем озвучить ваши предпочтения.

ножны на выставках будут

 

Вы ножи тестите, вам решать какая сталь вам лучше дается. Еще хотелось бы цену знать, а то может так получиться, что после оглашения цены половина форумчан отпадет в прямом и переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urban

 

 

 

 

Ух, тестить будем в Питере, скорее всего, в ближайшие выходные.

Заезжайте на огонек  :)  :)  :)

 

Не подскажите ТТХ ножа Urban? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ух, тестить будем в Питере, скорее всего, в ближайшие выходные.

Заезжайте на огонек  :)  :)  :)

 

Ох, искушаете...

В ближайшие выходные в Ваш рай грехи не пускают -  погряз в рабочих делах. В четверг после них буду в Питере проездом, но мимо - в Суоми. Так что тесты буду проводить сам, по собственной программе, возможно не такой экстремальной, как иногда отчитываются наши сопалатники, но по базовым критериям - да, проведу.

В подмосковье больных ножефилией тоже хватает, но как-то разбросаны пациенты, собрать в кучу для этого дела вряд ли получится.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urban

 

Не подскажите ТТХ ножа Urban? Заранее благодарен

ТТХ:

Длина общая 200

Клинка 93

Рукояти 107

Толщина по обуху 3.5

Спуски слегка вогнутые

Сведение 0.4-0.5

Рукоять из микарты с 3D обработкой.

 

 

Ох, искушаете...

 

:D  :D  :D Не без того.

Ну значит  на выставке встретимся, благо уже скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТХ:

 

Спуски слегка вогнутые

.

Ну значит  на выставке встретимся, благо уже скоро)

 

Ну слегка это конечно понятие растяжимое, надоть посмотреть. 

 

А на выставке это когда же будет так сказать премьера? 

 

А все ли ножи Интрудер будут с "автографами", ну или с писаниной на клинке? Мне конечно хотелось бы что бы все. Ну и сталь если что ..., вот тут то как раз отчёт о ваших тестах поможет в выборе того самого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боевых действиях  в умелых руках и ложка превратится в оружие.. Но тема не об этом : я предложил реальный маркетинговый ход для производителя.

Нож мне понравился , но купить или нет в таком исполнении лишний раз подумаю, а вот с яркой рукоятью куплю нераздумывая.

Например ,ножи Esee выпускаются с разными накладками. На вкус и цвет все фломастеры...

Плюсую, даешь оранжевую рукоять!!!! Тады возьму не задумываясь - мамой клянусь :D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидается такого с клинком без покрытия?

как лицо незаинтересованное скажу - нитрид титана покрытие более чем стойкое, не совсем понимаю - почему иностранные компании часто свои ножи тупо красят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


нитрид титана покрытие более чем стойкое

Но дорогое, в отличие от краски .... есть еще покрытие черный хром, которое тоже дорогое,  в отличие от краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слегка это конечно понятие растяжимое, надоть посмотреть. 

 

А на выставке это когда же будет так сказать премьера? 

 

А все ли ножи Интрудер будут с "автографами", ну или с писаниной на клинке? Мне конечно хотелось бы что бы все. Ну и сталь если что ..., вот тут то как раз отчёт о ваших тестах поможет в выборе того самого! 

Ну дык :D  Уже и коньячек заготовили, ждем)))

Когда будут уже писал. Урбан, скорее всего, либо на Охоте и Рыболовстве, либо на Армсе. Интрудер - ближе к концу осени. Все клинки с фамилиями авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык :D  Уже и коньячек заготовили, ждем)))

Когда будут уже писал. Урбан, скорее всего, либо на Охоте и Рыболовстве, либо на Армсе. Интрудер - ближе к концу осени. Все клинки с фамилиями авторов.

Ждём-с с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ждём-с с нетерпением
главное, что бы батареек и памяти до завершения мероприятия хватило, а то "рука бойца рубить устала"... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что бы батареек и памяти до завершения мероприятия хватило, а то "рука бойца рубить устала"... :rolleyes:

Энерджайзеры заканчиваются :(  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сс..... переживаем, первый прототип я сломаю завтра в 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сс..... переживаем, первый прототип я сломаю завтра в 9 утра.

Барабанный бой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: сегодня мне удалось подержать в руках прототип ножа интрудер. Впечатления: у ребят получился отличный нож, который практически полностью воплотил в себе наши идеи. Прочный кончик, удобная эргономичная рукоять, прямые спуски, отличная геометрия, меня лично в ноже устраивает все. Изготовители, конечно, испытывают страдания юного Вертера, то им рк толстовата, то рукоять коротковата, но как по мне так все отлично, рекомендую! Тактильная микарта, отличный финиш клинка, ножен родных не было, но сказали, что будут копия наших с наворотами, так что и тут не жду подвоха. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Молодцы!
Ну, в добрый путь, как говорится. :)

Рад, что всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.