Перейти к публикации

Kizlyar Supreme


Infernis

Рекомендованные сообщения

Не ожидается такого с клинком без покрытия?

Первая партия будет с покрытием.А дальше возможны варианты.

К слову, нитрид титана - довольно-таки неплохое покрытие, стойкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если такие как на этих фото, то упаси господи.

Уже месяц не могу себя заставить сравнение с родным Харбукинцем сделать. Возьму в руки и неприятно становится. Костюмный нож блин....

 

 

 

Ой, какой ножик тебе достался... зачем же ты столько времени мучаешься? мог бы позвонить, поменяли бы брак. У нас пожизненная гарантия от заводских дефектов работает отлично, всегда меняем в случае чего, даже при косметических дефектах.

 

Сейчас Карбуки все разлетелись, как горячие пирожки, а как только придет новая партия - без проблем поменяем тебе режик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ой, какой ножик тебе достался... зачем же ты столько времени мучаешься? мог бы позвонить, поменяли бы брак. У нас пожизненная гарантия от заводских дефектов работает отлично, всегда меняем в случае чего, даже при косметических дефектах.

 

Сейчас Карбуки все разлетелись, как горячие пирожки, а как только придет новая партия - без проблем поменяем тебе режик :)

 

 какой купили мне такой и принесли, какой принесли такой и лежит. Я реально офигел когда его в руки взял. Такие ножи вообще не должны с завода уходить. Еще Энзо принесут, заранее боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, дело пошло? А где авторские экземпляры? А мне нравится!

 

 

 

 

 

Ну дык партию дождемся и не вопрос...с кизлярским "эликсиром молодости" дабы сразу и отпраздновать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович тут пытались ужо записываться в очередь,но что то как то не сложилось.Я бы с удовольствием записался на данный экземпляр да ещё с вашими (ваш и Сэма) автографами.Но что то уважаемая Лия как то не ответила на данную инициативу.Может вы можете прояснить.Уж больно хотца такой режик иметь у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какой купили мне такой и принесли, какой принесли такой и лежит. Я реально офигел когда его в руки взял. Такие ножи вообще не должны с завода уходить. Еще Энзо принесут, заранее боюсь)

 

 

Оторви руки тому, кто тебе покупает ножи ))) Единичный брак бывает у всех, простая проверка при покупке и звонок в интернет-магазин легко решает проблему замены брака. И не надо мучиться и содрагаться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может вы можете прояснить.Уж больно хотца такой режик иметь у себя.

Я уже не прояснитель, теперь изделие нам не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Оторви руки тому, кто тебе покупает ножи ))) Единичный брак бывает у всех, простая проверка при покупке и звонок в интернет-магазин легко решает проблему замены брака. 

 

Зачем? я думаю он пришел и попросил такой то нож, ему дали коробку он положил в сумку и пошел- я и сам так часто делаю  не с ножами правда, а с множеством других товаров в том числе и значительно более дорогих. По моему нормальный алгоритм действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не прояснитель, теперь изделие нам не принадлежит.

Печалька :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович тут пытались ужо записываться в очередь,но что то как то не сложилось.Я бы с удовольствием записался на данный экземпляр да ещё с вашими (ваш и Сэма) автографами.Но что то уважаемая Лия как то не ответила на данную инициативу.Может вы можете прояснить.Уж больно хотца такой режик иметь у себя.

А на тему мучаться и содрогаться, как-то и не собирался, ни то ни другое. Просто галочку поставил, поржали в паре мест. когда в руках крутили да и все. Чего трагедию то устраивать из за ерунды. Слав тебе Господи, не единственный, и костюм под него вряд ли подберу, для костюмных карманов кромка неправильная и выступ рвать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liya неоднократно писала, повторю еще раз: Ножи пока еще в производстве, как придут на склад - сразу появятся на сайте производителя в продаже и повесим объяву на форуме, чтобы все желающие могли себе купить долгожданный режик. Партия будет большая, хватит на всех, записываться заранее не нужно :) 

 

Маку и Сэму - как и обещалось будут особые экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не плох совместный проект, даже очень. Как у него насчёт порезать, спуски вогнутые, опция заточки в ноль? Да, какая цена вопроса и когда будет в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точной цены пока нет, но будет на уровне всей линейки Суприм - адекватная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не плох совместный проект, даже очень. Как у него насчёт порезать, спуски вогнутые, опция заточки в ноль? Да, какая цена вопроса и когда будет в магазинах?

Спуски будут прямые, как на исходном образце.На тему заточки - настропалили завод, чтобы брил.Но увидим это только когда придет партия.

По цене пока сориентировать не можем.

В магазинах ножи должны появиться к концу октября, если не будет задержек.

О любых изменениях буду информировать в этой теме)))

Если честно, сам облизываюсь этот нож потестить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости. Оригинал ножа у меня есть, да и готовый прототип успел пощупать у одного из создателей. Бум надеяться что и завод не подкачает с серией. Пока от Суприма удерживает только заточка, а ломиков от Кизляра итак достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажите, что там на правой стороне клинка написано? На левой прочитал Intruder.    

Надеюсь на ближайшем Арсенале они будут, хотелось бы приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точной цены пока нет, но будет на уровне всей линейки Суприм - адекватная.

 

Вот ещё бы хотелось трёх вещей - чтобы они были из нормальной стали, чтобы на выставке их не только показали,но и продавали, ну и чтобы всем желающим на этой выставке их хватило.

Может быть, прямо в этой теме зарядить предварительный заказ с такой же оплатой?

А то из предыдущих моделей особо востребованных (напр. АГРЕССОР) даже на сайте "у Лии" не купить, к сожалению.

Не хотелось бы такой же засады с этим девайсом.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, сейчас вся Тактическая серия присутствует, в том числе и Агрессор.

На осенних московских выставках Интрудер купить будет можно.Надеемся, что уже на ближайшей.Ближе к началу уточним.

Над заточкой поработали, предлагаем оценить на тех же выставках)))

Как уже писали и я, и Лия, ножей хватит всем, но если для камрадов это так важно, можете оставить заявку в теме, отложим.Завтра уточню в каких сталях, финишах придет первая партия ножей.

 

Уважаемый Tim, на второй стороне ножа Пож логотипом Суприм написаны фамилии создателей ножа.( Мак и Самсоненко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,а как быть тем,кто за МКАДом.Мне тоже хочеться Intruder,но увы,на выставки попасть не представляется возможным.Где можно и можно ли вообще будет заказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь минимум на 2 (1 другу в Суоми отвезу)). Если термичка на Вашей D2 не изменилась (ИМХО,хрупковата ), то из Z90 или AUS8 предварительно предпочтительней.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Виктора - можно будет сделать заказ в нашем интернет-магазине, когда ножи появятся в продаже - с доставкой Почтой России. Высылаем груза по всей России без проблем! Можно наложкой, можно по предоплате, все условия отправки здесь: http://www.kizlyarextreme.ru/dostavka-i-oplata?chapter=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, сейчас вся Тактическая серия присутствует, в том числе и Агрессор.

На осенних московских выставках Интрудер купить будет можно.Надеемся, что уже на ближайшей.Ближе к началу уточним.

Над заточкой поработали, предлагаем оценить на тех же выставках)))

Как уже писали и я, и Лия, ножей хватит всем, но если для камрадов это так важно, можете оставить заявку в теме, отложим.Завтра уточню в каких сталях, финишах придет первая партия ножей.

 

Уважаемый Tim, на второй стороне ножа Пож логотипом Суприм написаны фамилии создателей ножа.( Мак и Самсоненко)

Скажите пожалуйста, а ножны для аутдоров и тактиков на московских выставках в продаже будут? Жаль,успеваю только на октябрьскую, в сентябре конец месяца на Сайме запланирован.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как уже писали и я, и Лия, ножей хватит всем, но если для камрадов это так важно, можете оставить заявку в теме, отложим.Завтра уточню в каких сталях, финишах придет первая партия

 

Запишите меня пожалуста в очередь. Боюсь, что после первого дня выставки может и не остаться уже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а почему бы Вам не сделать тоже самое,но с оранжевой или любой другой веселой позитивной микартой? Или это сразу утроит цену? по примеру мили итп.. Вобщем ,я думаю народ поддержит эту идею "с перламутровыми пуговицами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы Вам не сделать тоже самое,но с оранжевой или любой другой веселой позитивной микартой? Или это сразу утроит цену? по примеру мили итп.. Вобщем ,я думаю народ поддержит эту идею "с перламутровыми пуговицами".

Трудно сказать,насколько это актуально. ИМХО, классические тона для милитари - черный,зеленый,коричневый вполне уместны, а оранжевый - лично мне не актуально в силу личного консерватизма. Хотя, некоторым и радуга нравится - веселая и позитивная. Но на ноже из армейской ветки эти разукрашательства лично мне кажутся неприемлемыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать,насколько это актуально. ИМХО, классические тона для милитари - черный,зеленый,коричневый вполне уместны, а оранжевый - лично мне не актуально в силу личного консерватизма. Хотя, некоторым и радуга нравится - веселая и позитивная. Но на ноже из армейской ветки эти разукрашательства лично мне кажутся неприемлемыми

Не думаю,что ножи данного производителя будут использоваться когда-либо для боевых задач ( исключая конечно диванных рэмбо).А вот на природе яркая рукоять-самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы знаете как используют ножи люди, купившие их за свои кровные? В боевых действиях такой винегрет из ножей, что уверен, что и ножи Суприма присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.