Перейти к публикации

Ветка ненависти!


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оффтоп Мохито всяко лучше, люблю мохито

Оффтоп Угу. Мохито по-русски - водяра и укроп (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит то, что даже в дорогих(относительно) и соответственно качественных(по идее так должно быть) ножах попадается брак, откровенная халтура. Как например, не работоспособность замка у спайдЫрки, перекал на моём centofante 3. Сталь как стекло, от любого неакккуратного движения крошется. Ну и примеров много, не только про spyderco, вы все сами уверен не раз слышали. Бесит когда какой нибудь китаец за 500р оказывается по сборке и качеству изготовления не хуже чем фирменный нож за 4000р, к примеру. А когда он ещё и тупится примерно с такой же скоростью как и фирма, так это вообще удар по нервам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я нелюблю покрытия на клинках, чуть поцарапаешь и вид испорчен. Еще напрягают тонкие лайнер локи(например на дежавю740) мне кажется он вот-вот сотрется. и полусеррейтор тоже не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто не люблю дорогие ножи :). Ибо жаба сильнее и выдумывает для меня отмазки, что такие ножи мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу жабу-сколько всего "вкусного"angry.png ,но благодаря ей кушаю вкусное...rolleyes.gif Ненавижу цены на бренды-нож не купить из-за ЖАБЫ!!!!!!!!!!!!!angry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я просто не люблю дорогие ножи smile.png. Ибо жаба сильнее и выдумывает для меня отмазки, что такие ножи мне не нужны.

Согласен с Вами, даже купив дорогой нож от 6000 тыс как то стремно его юзать, то ли дело ножи до 3000 тыс. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех этот порог разный.

Есть же индивидуумы, пользующие на охоте ножи от Архангельского...

У меня например этот порог не совсем материальный.

Есть ножи, привезти которые было очень трудно, и не по деньгам, а по времени и нервам- их тоже жалко пользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае почему бы им, не использовать ЖК телевизоры в качестве стола?

post-777-0-53787800-1321693491.jpg

 

Microsoft Surfacesmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу "гребенку" на 91мм Виксах. Неужели так важна копеечная экономия на металле, чтобы так испоганить дизайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае почему бы им, не использовать ЖК телевизоры в качестве стола?

post-777-0-53787800-1321693491.jpg

 

Microsoft Surfacesmile.png

 

Сууупер -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу "гребенку" на 91мм Виксах.

 

Вот тоже хотел про это написать, выглядит это особенно отвратительно в купе с поцарапанными копеечными целлидоровыми накладками, когда же викс дозреет хотя бы до G10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами, даже купив дорогой нож от 6000 тыс как то стремно его юзать, то ли дело ножи до 3000 тыс. -)

Гера правду сказал.

У всех этот порог разный и не всегда он зависит от дохода/обеспеченности человека.

Просто в какой-то момент хочется взять попользоваться тот или иной нож.

Мне некоторые более дешевые ножи из моей коллекции более "жалко", чем некоторые дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае почему бы им, не использовать ЖК телевизоры в качестве стола?

post-777-0-53787800-1321693491.jpg

 

Microsoft Surfacesmile.png

А слабо будет использовать этот стол в качестве разделочного? biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слабо будет использовать этот стол в качестве разделочного?

Для этого есть специальная разделочная доска. Или так:

 

post-777-0-57878100-1321715586_thumb.jpg

 

Всё, заканчиваю оффтоп smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть специальная разделочная доска. заканчиваю оффтоп smile.png

На ней бы да отбивные сделать - люблю электронику!

А ножики - CUTCO, оччень грамотные ножики.

Да, ненависть... - ненавижу чиповые швейцарские Виксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, совершенно дебильная установка.

Еще ненавижу тех, кто на своего брата-русского руку подымает -

враги народа, пля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не люблю серрейтор,там где он на... не нужен(как же это люди жили столько веков без него?!!)))Дико раздражают надписи и хохлома по всей плоскости клинка.И ещё-эта мода на порошковые суперстали(как же мы раньше то без них..?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.И ещё-эта мода на порошковые суперстали(как же мы раньше то без них..?!)))

 

Так же, как раньше без поездов, машин, самолётов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю катаны, и вообще профиль танто. А еще больше не люблю тех, кто всем этим восторгается и преподносит, как божий дар.

Не люблю, когда ножи полируют в зеркало - все равно ведь поцарапается, зачем тратить время и усилия?

Не люблю рукоятки больших виксов - зачем там выемки под палец? На мой взгляд заоваленный прямоугольник, как на мелких, намного гармоничнее.

Не люблю современные большие складни (спайдеры, бенчи и т.д.) - все пытаются сделать ножи "тактиццкого" вида. Да и синтетические материалы на рукоятках тоже не приемлю. Классические слип-джойнт модели намного приянее.

Не люблю ножи навороченных форм, с множеством подпальцевых выемок, фальшлезвиями, котрые гордо именуются либо "боевыми", либо "ножами выживания".

Не люблю ножи, котрые придумывают для ножевого боя: НДК. Кондраты - получаются на редкость уродливые вещи, просто тошнит от них. Вообще само понятие Ножевой бой (ТМ) не люблю - распиаренное явление, вроде крав-маги.

Не люблю, когда мне начинают ездить по ушам, увидев мой нож, что меня посадят, что я маньяк, зачем мне нож, и прочую галиматью.

Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Джо и Topasа-уважаемые господа Вы каждый день пользуетесь поездами,самолётами,антибиотиками,анестезией?!Каждый имеет право на собственное мнение,не надо утрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2011 в 16:35, Viper сказал:

Для Джо и Topasа-уважаемые господа Вы каждый день пользуетесь поездами,самолётами,антибиотиками,анестезией?!Каждый имеет право на собственное мнение,не надо утрировать.

Как вы элегантно пропустили в перечислении автомобили

Но согласитесь, кто-то и ножом не каждый день пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!Кто то-да,но здесь вроде все пользователи с опытом.Вот скажите уважаемый Алексей какие такие супер материалы стало резать человечество(за последние 20 лет),что для этого потребовались стали с запредельной твёрдостью и характеристиками.Я не против прогресса,но когда обычный складник продаётся за 200-300 баксов,потому что на нём -суперпупермегапродвинутая сталь,кроме как разводиловом это не назовёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, с радостью порву в ошметки этот боян еще раз, но не в рамках данной темы, ок?

К аналогии с автомобилями - нафига они нужны, ежли раньшее можно было и на савраске в санях ездить?! Что уже планета стала другая, али дороги хуже чем в позапрошлом веке, на савраске не проберешься?.. wink.png

 

P.S. Ненавижу разговоры про дорого-дешево!!! Уж столько раз твердили миру, что у каждого свое пороговое понимание этого вопроса.... laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.