Перейти к публикации

Ветка ненависти!


Infernis

Рекомендованные сообщения

Смешная темка

Не люблю все ломающиеся стали на клинке, моравские спуски и линзу, ножи Bee Enlan за их болты звездочки на фиксаторе, твердость более 58, скользкие рукояти без выемок и упоров под палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ненавижу ножи Жака Левина, зверски ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://rusknife.com/index.php/topic/4698-jack-levin/

Так хорошо раньше спал....sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу бредни про душу ножа, тепло рук и прочий эзотерическо-дрочерский бокланопоцит.

И причем чем слабее матчасть, тем бокланопоцита больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу бредни про душу ножа, тепло рук и прочий эзотерическо-дрочерский бокланопоцит.

И причем чем слабее матчасть, тем бокланопоцита больше!

+мильон! И еще про ауру ненавижу бред, типа у этого ножа плохая аура - он крови попил .... ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ней, с почтой. Сегодня у меня Шрапнель от Экстремы завернули, не смотря на вложенный сертификат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня Шрапнель от Экстремы завернули, не смотря на вложенный сертификат!

соболезную:)

 

Да фиг с ней, с почтой.

нееее..... они мну регулярно кровушку пьют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то последнее время стал ненавидеть работу данного форума. Нафига были нужны крайние изменения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу мультитулы. И балисонги. И складники со штопором и ножничками. И крестовые отвёртки. И столовые ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу мультитулы. И балисонги. И складники со штопором и ножничками. И крестовые отвёртки. И столовые ножи.

...предположу, что забыли опинели и еще кой-чего..

 

что остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь ко всем ножам относится с пониманием и уважением, но нож ЛЕПРЕКОН производства МЕДТЕХ вызывает отвращение, основанное на том что во время юза то есть использование ножа по назначению, резка продуктов, строгание колышка, рукоять натерла сильную мозоль. Теперь когда вижу его меня передергивает.

post-2890-0-16807100-1317648689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю 1-когда смешивают разные стили.2-позолоту совмещают с рукоятками из сувели (Златоуст) 3- кожу ската ставят на ножны европейских кинжалов и ножей.4- Когда подводы около 1 мм.,приходиться сдирать полировку. ,в отличие от финских кузнецов. например.5 -когда на репликах ножей 30-40 -х годов спуски сходятся не в острие ,6-когда из нескольких кинжальных клинков (Ниж. Новгород ) -у всех кривые спуски-зачем такие тогда делать ? 7-Когда приходят и говорят; "сделай рукоятку " к 10 рублевому китайскому ножику.8-когда фронтовые наборные финки назавают зековскими ножами. 9- Когда клинок называют лезвием !!!!!!!!! Пока такое вспомнил.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не понимаю людей которые используют нож не по назначению! я имею ввиду так называемый БАТОНИНГ ( раскалывания ножом поленьев, вместо топора). В таком случае почему бы им, не использовать ЖК телевизоры в качестве стола? а что экран то плоский можно и тарелки поставить, и хлебушек порезать на нем -).Накипело просто сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда ножами что-то делают. Неужели нельзя откусывать, отрывать и отламывать?! Накипело... cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда ножами что-то делают. Неужели нельзя откусывать, отрывать и отламывать?

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я не прав? Нож предназначен для реза а не для того чтоб им дрова рубили, Это надо додуматься ножом полено колоть? при этом другим поленом бить по обуху лезвия ножа, для этих целей есть топор вообще то.Хотя тут некоторые ножами и деревья рубят.... Это к вопросу о культуре обращение с ножами. Или поясните в чем суть БАТОНИНГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ненавижу, когда мне люди говорят, что я могу, а что не могу делать своим собственным ножом...

Я эти деньги заработал, я их потратил, могу теперь ножом хоть батонить, хоть в болоте нож утопить. Но это эмоции. Даже в некотором роде шутка.

А правда в том, что мне лень таскать с собой топор, если я просто на прогулку иду. Или лень идти за топором, если мне просто здесь и сейчас полешко на щепочки для растопки разобрать надо.

Ну а если я в принципе ставлю ножу это в задачу, то и тестирую на эту функцию постоянно. Да и ножами я увлекаюсь намного больше, чем топорами. Как-то постепенно и пришел к тому, что все что могу сделать ножом - делаю ножом. Даже если топор рядом есть. А нормальному ножу не тепло и не холодно от батонинга.

Увлекусь топорами (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить - а то жена выгонит!!!), буду топорами ложки вырезать и карпаччо стругать! tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бить по обуху лезвия ножа
Не люблю .... 9- Когда клинок называют лезвием !!!!!!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бить по обуху лезвия ножа
Не люблю .... 9- Когда клинок называют лезвием !!!!!!!!!

smile.png

 

http://www.youtube.com/watch?v=1Mpr2HikAeE

 

Русские субтитры - значок СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бить по обуху лезвия ножа
Не люблю .... 9- Когда клинок называют лезвием !!!!!!!!!

smile.png

 

http://www.youtube.com/watch?v=1Mpr2HikAeE

 

Русские субтитры - значок СС.

в темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ненавижу, когда мне люди говорят, что я могу, а что не могу делать своим собственным ножом...

Я эти деньги заработал, я их потратил, могу теперь ножом хоть батонить, хоть в болоте нож утопить. Но это эмоции. Даже в некотором роде шутка.

А правда в том, что мне лень таскать с собой топор, если я просто на прогулку иду. Или лень идти за топором, если мне просто здесь и сейчас полешко на щепочки для растопки разобрать надо.

Ну а если я в принципе ставлю ножу это в задачу, то и тестирую на эту функцию постоянно. Да и ножами я увлекаюсь намного больше, чем топорами. Как-то постепенно и пришел к тому, что все что могу сделать ножом - делаю ножом. Даже если топор рядом есть. А нормальному ножу не тепло и не холодно от батонинга.

Увлекусь топорами (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить - а то жена выгонит!!!), буду топорами ложки вырезать и карпаччо стругать! tongue.png

 

да, надо сказать большое спасибо свом вторым половинкам, то что нас терпят,моя мне шкаф стеклянный купила для ножей -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.