Перейти к публикации

Ветка ненависти!


Infernis

Рекомендованные сообщения

 

 


Ненавижу подводы, короче то, что не в ноль(подвод в доли мм не в счёт, это так, для снятия завитка при точке). Как можно хорошие ножи так поганить.

Три раза прочёл, но так и не понял о каких подводах речь smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перевожу - правильный нож это честная финка со спусками в ноль. Без вторичной микрофаски.

 

Кстати я с этим в корне не согласен! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножны кожаные, в которых нож не фиксируется! Бесят! начинаешь все ножи примерять к этим ножнам. Может кто знает как размер уменьшить, что бы усохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу - правильный нож это честная финка со спусками в ноль.

 

А, так разговор о спусках :)

 

Без вторичной микрофаски.

 

Алексей сказал, что - "подвод в доли мм не в счёт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножны кожаные, в которых нож не фиксируется! Бесят! начинаешь все ножи примерять к этим ножнам. Может кто знает как размер уменьшить, что бы усохли.

 

Вымочить кожу и высушить. Можно в устье приклеить по кругу ещё полоску кожи.

 

ЗЫ Ненавижу непрактичные ножны ибо из-за них можно остаться без самого дорогова - без ножа. Да и без того самого тоже можно остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще к ножам неприязнь....

 

А меня они просто бесят! Сколько теряется времени из-за них! А денег?! А кто вернёт потраченные нервные клетки?! А борьба с жабой?! А невозможность получить то что хочешь?! А разочарование желанным ножом?! Ну почему все ножи с косяками?! Почему нет универсального ножа?! Почему наши ножевые законы такие дебильные?! Почему Глессер не сдох маленьким ?! Почему швейцарские складнички называются армейскими?! Почему народ дрочет на ножи?! Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему.... Почему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему.... Почему.... Почему....

 

Саш... Ты эта... Не лей больше пиво на клаву. Клавиши залипают. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще к ножам неприязнь....

 

Почему Глессер не сдох маленьким ?!

:):):)... пля, до слёз!!!!! Это жестоко, Саш! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоить его надо. Спросите про баковского проводника...

 

Да! Какой идиот придумал эту дурацкую пяту на клинке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнил - углеродка меня просто бесит!

Ну кого хрена в наш просвещенный век клинок должен ржаветь?????????

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык йайтсы тоже надо время от времени мыть :)

какого фига в наш просвещенный век не выдают самомоющихся яиц и задниц???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого фига в наш просвещенный век не выдают самомоющихся яиц и задниц??

тогда уж надо говорить про "незагрязняющиеся" (по аналогии с нержавейкой :) ) задницы etc ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык йайтсы тоже надо время от времени мыть

какого фига в наш просвещенный век не выдают самомоющихся яиц и задниц???

Ром, я хотел задать этот вопрос, но посчитал оффтопом на этом форуме... :)

Да я вообще в шоке - скайп для андроидов не поддерживает видеовызов!!! Какой нахрен просвещенный век?? :)

Назад в пещеры, блин.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть-отрицательная эмоция...а значит лишняя :)

И тут,все таки скорее надо говорить о неприятии того или иного ножа,а не о ненависти....

Мне не нравятся фиксы,но я их не ненавижу...просто не нравятся..но есть задачи,под которые не подходят фолдеры,а фолдеры мне нравятся :)

 

Ну и заезженая фраза про фломастеры тут будет ох как в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, еще что в голову пришло:

вот, бывает ведь такое, что и внешне складень нравится, и в руке лежит, и материалы как под тебя делали... А начнешь им работать и появляется ЛЮФТ angry.gifblink.gifhuh.gifsad.gif

Мааааленький такой, практически незаметный... НО СЦУКО ПОЯВИЛСО!!! И офигительный нож, о кот-м мечтал, ждал пока посылка дойдет(или у дилеров появится или еще что...) отправляется в ящик или на продажу huh.gif

Вот спрашивается, он что хуже стал от того, что у него БЫЛ люфт??? Именно БЫЛ, т.к. мы же с вам понимаем, что как только этот триклятый люфт появился, начинается танец с бубном разборкой-смазкой-отладкой и тому подобными вещами, способствующими устранению и люфта, и нашей фрустрации...

 

Короче, ужас как вот такую штуку ненавижу!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти "мужчины" с ножиками взяли за моду жениться на 10-12летних девочках. Тут слово ненавижу - больше подходит. А с ножиками - помиримся.

post-2033-0-67957200-1307720505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть-отрицательная эмоция...а значит лишняя :)

И тут,все таки скорее надо говорить о неприятии того или иного ножа,а не о ненависти....

Мне не нравятся фиксы,но я их не ненавижу...просто не нравятся..но есть задачи,под которые не подходят фолдеры,а фолдеры мне нравятся :)

 

Ну и заезженая фраза про фломастеры тут будет ох как в тему :)

 

Эмоция вредна или полезна ровно настолько, насколько она воздействует на человека.

А кроме того, существует такое понятие - "метафора". Оно знакомо? Или вы считаете, что каждый отметившийся в этой ветке, ночами не спит и с рыком вгрызается в подушку, подвывая от тщательно подавляемой ненависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти "мужчины" с ножиками взяли за моду жениться на 10-12летних девочках. Тут слово ненавижу - больше подходит. А с ножиками - помиримся.

 

Несмотря на то, что в целом я полностью согласен, не стоит развивать на форуме эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветка хооша тем, как сказал Ва что позволяет взглянуть, насколько же по-разному мы смотрим на вроде как общепринятые вещи

и, тем не менее, нормально уживаемся, общаемся, че-то новое создаем.

 

в остальном же мб и полезна как катарсис (очищение через страдание), но в целом деструктивна.

как сказал какой то разгильдяй в любимой фильме: "думать надо о добром, а мочить кого прикажут" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи- люблю и уважаю! :) А вот тех уродов, которые рассказывают и ОБЕЩАЮТ ПРИВЕЗТИ И ПОКАЗАТЬ супер-нож(сам летает, сам втыкается, всё режет-рубит и всегда острый), но не привозят- терпеть не могу!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу тантоиды,причём понятно если нож сделан в японской традиции-это есть гуд,но когда на непонятную ручку в угоду моде прилаживается клинок танто-это полный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу рукояти сугубо под прямой хват, с острым верхним, дальним от клина, углом.

Ненавижу тонкие рукояти и сильно легкие ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перетачивал сломанный кухонный ножик. Бенч , 440С, 59 хрц. 5 мм кончика отломал зять, пытаясь немного поддеть завинчивающуюся крышку на банке. Ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.